Раздел: ЭКО

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Mothercare - суперскидки!!!

Посетила Mothercare - прикупила себе такие классные штанцы за 660 руб (вместо 1960!), блузочку-маечку за 330 и пиджак маскировочный на работу ходить за 830 (вместо 2600!). Всем очень довольна, рекомендую съездить, суперскидки, по словам продавцов, на этой неделе заканчиваются.

Что интересно - была я там неделе так на 12-ой - ничего не понравилось, хотя много чего перемеряла, а вот сегодня заглянула - очень много милых вещичек. Вот сижу и думаю: то ли пуз вырос, совсем раздета я осталась, и восторг мой объясняется просто тем, что нашла подходящую одежку, то ли мне штанцы по 660 существенно милее кажутся, чем они же по 2000:))) Муж грит, скорее всего второе:)))

03.08.2005 12:43:53,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Информацию о бренде Mothercare Вы можете получить здесь http://www.babybrand.ru/catalog/brands/?byName 03.08.2005 16:19:32, Сvета
а мы там закупили плед-одеяло хлопковое (260р - атас просто), домашние мягкие ботики-машинки - муж сам выбрал (тож атас - в первый раз прям у него такое) - 230 р, и комплект с шапочкой-пинетами-рукавичками, на который я давно зарилась, но было 500 р жалко - 170 р)) а вот бодики плохо уценили! на 20% всего и никаких скидок на белье тоже жалко. 03.08.2005 15:03:44, Кудряшка Сью (33)
А в Кенгуру 69% скидки на всю одежду, я рву туда в выходной. Хочу офисные брючки, которые растянутся до конца беремености, а потом сядут после родов. Давно присмотрела себе эту прелесть, все ждала скидок.
До 14, вроде, лафа будет.
03.08.2005 13:41:15, Настасия
Я была неделю назад в Кенгуру. Слвсем ничего меня там не порадовало из одежки беремчатой. Во-первых, размеры в основном маленькие (8-12), выбор скромный. Во-вторых, цены самолетные: если в Мазе самые дорогие брюки 2000, то в Кенгуру есть и за 4500. В-третьих, офисного я там вообще ничего не углядела, скорее все дачно-пляжно-прогулочное.

Честно говоря, не представляю брючки, которые после 40-недельного живота на нормальном хорошо смотреться будут. Они на резинке в талии?

В мазе продается достаточно приличный брючный костюм офисный, светло-серый, пиджак 830 (вместо 2650), брюки 660 (вместо 2150). Пиджак купила, сижу довольная жутко - и вид по протоколу, корпоративный, и ткань легкая, даже в такую жару не душно:) А брюки вот сидели на мне как-то не очень, но сами по себе - не плохие, просто не на мою фигуру..


03.08.2005 15:08:52, RitaK
В Кенге надо знать что искать, эти брюки и правда есть, не помню марку...что-то вроде Кристофа, но о них мало говорят почему-то. У меня несколлько знакомыхв них отходили и ходят сейчас - с 4 месяца по 9-ый, а после стирки ткань опять садится на нужный размер. Точнее объяснить не смогу. Вот куплю - расскажу.
Ну и вообще, европейская одежда по нормальной цене- прикольно. Я поеду в большой салон, типа на ЛЕнинградке.
03.08.2005 16:53:00, Настасия
Я вот влезла на их сайт: так коллекции, представленной на сайте, в магазинчике на Рублевке я вообще не увидела:(( На сайте есть весьма милые вещицы, а в магазине на Рублевке - жуть... 03.08.2005 17:27:09, RitaK
Я стараюсь на сайтах не смотреть вообще, чтобы не расстраиваться потом в магазинах. Проще ехать и по ходу смотреть. 03.08.2005 18:28:34, Настасия
спасибо! очень актуально, прям завтра с утра и поеду.. А в каком, где именно? Или во всех у них скидки? 03.08.2005 12:52:08, лисёна
Скидки во всех, цены одинаковые. НО! РАзмеры остались не все. Поэтому, если понравится какая-нибудь модель, но не окажется размера, имеет смысл поинтересоваться нет ли подходящего размерчика в других магазинах. 03.08.2005 13:00:35, RitaK
а вы в каком были? 03.08.2005 13:16:26, беремешка
на Ленинском 03.08.2005 13:21:51, RitaK
На малышей - мальчиков выбор (распродажный) бедноват. Из того, что запомнилось: есть милые футболочки с длинным рукавом по 200 руб (0-3 макс), хлопковые свитерки по 560, бодики 3шт за 660, комбезы прибл. 1000 за 3 шт., брючки (0-3) - прибл.400, шапочки тонкие с царапками по 100-170 руб. На девочек ассортимент богаче существеннее. 03.08.2005 13:26:31, RitaK
огромное спасибо!!! 03.08.2005 13:09:41, лисёна


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!