Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз (Что-то я днее время только и делаю, что жалуюсь)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Что-то я последнее время только и делаю,

Что-то я последнее время только и делаю, что жалуюсь... Сегодня с утра вот еще поняла, что как-то мне не очень хорошо... после завтрака слегка подташнивало, хотя не должно бы по идее... В итоге на работе крепилась-крепилась, а потом... в общем, до туалета дойти успела, никто и не понял до сих пор, что плохо мне было...
Что такое? Не понимаю... Волнуюсь-беспокоюсь... токсикоз-то уже давно прошел...
03.08.2005 12:01:25, Justnady (18)

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Надь, у меня тоже 2 дня назад тоже самое было. хотя токсикоз в далёком прошлом. бывает... 03.08.2005 17:04:11, Ленуся ( 17 )
раскисаешь ты, красава)))) давай бодрись! это все от жары. мне тут в метро так поплохело - просто жуть, а вчера была истерика - вообще стыдоба! надо стараться держать себя в руках, а то еще хуже будет. а чего в бассейн не ходишь? я вот из последних и то ковыляю 2 раза в неделю))) 03.08.2005 15:06:29, Кудряшка Сью (33)
кто тебя еще выслушает, как не беремешки :))))) может, давление у тебя скакнуло? не знаю как увас, но у нас в Мытищах сегодня постоянно тучки ходят, дождик вроде собирается... так что, может тебе на погоду поплохело...
ДЕРЖИСЬ!!!!!
03.08.2005 13:09:05, Yulyasha(37)
Спасибо))) У нас тучек пока нет... да и на погоду я таким образом никогда не реагировала))) Я скорее склонна думать, что съела что-то не то... 03.08.2005 13:15:04, Justnady (18)
и это тоже может быть, что само по себе похуже будет :((( смотри, аккуратней! 03.08.2005 13:16:35, Yulyasha(37)
Я уж стараюсь... вроде ничего плохого не ела... стрянно)))) Ладно... главное, что б малышу не навредило!!! 03.08.2005 13:20:33, Justnady (18)
Где ж и пожаловаться, как не здесь:))) В других местах наших проблем не поймут:)

Тошнота от жары/духоты может быть, а может быть и элементарно съела что-нить неправильное..
Кстати, давление померять не помешает..
03.08.2005 12:38:55, RitaK
Ой, и не говори)))) другие не поймут... скажут - надоела ты со своими проблемами))))

А давление померить негде - я на работе сейчас... Да по ощущениям, вроде, нормуль... не от него, мне кажется, тошнота...
03.08.2005 12:54:23, Justnady (18)
Лучше уж пожаловаться, чем все в себе держать...Кстати, возможно жара действует. У меня первые месяцы пришлись на осень-зиму, и я помню, что мне всегда лучше становилось на холодной улице... 03.08.2005 12:30:28, Кошка Ксю
Я тоже грешу на жару... но с другой стороны - не первый же день такая погода... а на меня разом все напасти - и отеки, и рвота.... непонятно((( и в животе какие-то волнения происходят... то ли газики давят, то ли что... 03.08.2005 12:37:12, Justnady (18)
Ну, возможно, организм держался-держался, и устал немного...Тут и без беременности тяжело,когда столько дней жара, а уж беременной-то. Держитесь:) 03.08.2005 12:48:00, Кошка Ксю
Спасибо) Я держусь))) Но организм странный у меня какой-то - две недели в отпуске дома на диване провалялся, а на второй же день после выхода на работу устал)))) 03.08.2005 12:58:24, Justnady (18)

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!