Раздел: Вторые и последующие роды

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Возник вопрос такой - какие памперсы сей

Возник вопрос такой - какие памперсы сейчас наиболее качественные? какие брать в род дом масику? кто нибудь проводил исследования??? :-)))
01.08.2005 18:34:38,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы Либеро пользовались. На памперсы раздражение было, а хаггисы протекали... 02.08.2005 16:05:32, Terra (Полина 1,10)
Amira
На первые недельки я бы посоветовала Фиксис. Дороже, чем Хаггисы, Либеро и т.д., но, на мой взгляд, Фиксис все-таки получше для пупочка новорожденного.
Потом мы пользовались разными - Памперсами, Хаггисами, Либеро и Фиксис.
Больше всех подошли Либеро. Но для разных деток почему-то подходят разные марки памперсов.
02.08.2005 09:31:59, Amira
Yulyasha(37)
мы пока всяких разных накупили по маленькой пачке, бум пробовать. Думаю, что первое время по-любому будем пользоваться фиксис, в них пупочек дышит, все подружки советуют их на первые две недельки покупать. А дальше посмотрим. Сестра двоих вырастила в хаггисах, им памперсы не шли, да и как-то в окружении девочки в осоновном Хаггис используют. А вот про роддом, тебе надо будет уже в самом роддоме узнавать.Подружке тут сказали, что у них в роддоме только памперсы используют и именно их надо с собой приносить, а вот сестра в МОНИАГе рожала - там у них Хаггис - спонсором был, поэтому не надо было подгузники вообще ребенку покупать, роддом в свои одевал :))) 02.08.2005 04:49:25, Yulyasha(37)
Ленуся ( 16 )
я с дочкой пользовалась хагиесами, и сечас опять ими же буду. памперсы нам ужасно не понравились. дешёвые варианты вообще не опция была. 01.08.2005 23:06:35, Ленуся ( 16 )
gagachka (22) и Тая (год и 8)
Я брала Pampers newborn 2-5, у них особый слой, который хорошо какашки впитывает, на поверхности ничего не остается. У следующих, которые 3-6 кажется, его уже нет. Хаггисы действительно у нас подтекали. 01.08.2005 23:04:26, gagachka (22) и Тая (год и 8)
мы купили Фиксис 2-5 кг, они с вырезом для пупка и говорят очень хорошие, а потом посмотрим, но японские Муни и Гун по-моему самые лучшие, но они естессно подороже будут 01.08.2005 20:52:37, Мaруся (35)
Для меня важно найти, какие 3-6 есть специальные хорошие именно для новорожденного. Памперс и Хаггис видела - Newborn или New Baby. Но Памперс по памяти не шли Дасе до месяцев 10-ти, т.к. они с пропиткой. В раздумьях покуда 01.08.2005 20:20:22, Indigomom
На маленькие хаггисы есть нарекания, мол, протекают они почему-то. У меня тоже так было.
Нравились памперсы, либеро, наннис, фиксис, хаггис стандарт (теперь хэппи называются).
Больших отличий выявлено не было:)
Но вообще все индивидуально - надо пробовать.
Но на первое время я купила либеро и фиксисы:)
01.08.2005 19:19:40, Arabeska
КошМарочка с Мурзиком
нам не подошли хаггисы - вернее мне так кажется.
Счас пользуемся японскими Муни - но они дорогие. И бывают только в больших упаковках.
Собираюсь попробовать Памперс и Фиксисы...

В РД лучше брать любую упаковку 2-5 кг. ИМХО конечно.
01.08.2005 18:40:52, КошМарочка с Мурзиком
Это так индивидуально :) Мне расхваливают японские, я же купила фиксис 2-5, памперс маленькую пачку 2-5, и большую пачку хаггис 3-6.. проверим :) 01.08.2005 18:38:35, Гвоздика
а японские это какие ? название есть у них? 01.08.2005 18:46:49, NIKA (34-я)
Daryssimo
«Nepia» (Надежные, легкие и мягкие подгузники «Do Re Mi». Непиа подгузники До Ре Ми – японские подгузники). 01.08.2005 21:08:09, Daryssimo
да в любом супермаркете посмотрите, стоят такие большие пачки и написано по-японски :) Я их пок ане покупала, но народ хвалит. Рожу, потом куплю. 01.08.2005 18:47:56, Гвоздика
Skorpiona
представляешь, а у меня все мозги в живот видимо перплыли - увидела в магазине надпись "японские подгузники" и первая мысль была ... видимо для японцев 01.08.2005 19:42:48, Skorpiona
Про фиксис не слышала...они чьи? и где покупали? Мне вообще Памперсы хвалили..., а когда первая доча маленькой была мы только Хаггисы покупали они лучши были... сейчас вроде наоборот. 01.08.2005 18:45:47, NIKA (36-я)
а фиг знает чьи они. везде продаются, я еще с дочкой ими пользовалась. такая синяя пачка. 01.08.2005 18:46:46, Гвоздика
ага ясненько,, спасиб .. буду наблюдательней а то на глаза только памперсы и хаггисы попадаются почемуто))) 01.08.2005 18:49:23, NIKA (34-я)
fimka (33)
У меня аналогично, только минус памперс:) 01.08.2005 18:41:48, fimka (33)

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!