Раздел: Личные впечатления

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Просто история. Понадобилось мне тут пят

Просто история. Понадобилось мне тут пять капельниц сделать. В нашей поликлинике не делают. В АРТМЕДЕ стоит один раз 180 руб. Я сегодня договорилась, что в соседней с моей улицей поликлиникой мне сделают. Приехала. Доктор мне все сделала. настало время расплаты. Она мне говорит. "Подумайте". Я подумала и решила, что если в АРТМЕДЕ 180, то тут 100 нормлаьно будет. Сказала об этом этой врачихе. Еее реакция "До свидания" и хлопнула дверью. Я сижу. Через некторое время она случайно вышла. Я ей "200". Она "В селдующий раз приедете, поговорим". Вот я теперь и думаю, а стоило ли. Просто тут рядом, а на Дмитровскую в АртМЕД ехать мне далеко. Вообщем в обычных поликлиниках еще те... ;-))
01.08.2005 15:26:23,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ОльЧа
Ужас какой, неужто в наших поликлиниках и ЖК отствует дневной стационар? А капельницы там просто ОБЯЗАНЫ ставить бесплатно, и ваше дело отблагодарить потом медсестру или нет. Бардак:( 01.08.2005 17:02:37, ОльЧа
Во-первых, дабы не быть обязанными они эти капельницы просто не назначают (а если вам назначили где-то в другом месте, вот пусть они там и делают:((). Во-вторых, им проще направление на госпитализацию выдать, чем с дневным стационаром валандаться:(( 01.08.2005 18:11:27, RitaK
А вот в нашей ЖК капельницы ой как любят, и дневной стационар есть. 01.08.2005 18:23:04, Гвоздика
Поэтому предпочитаю в таких случаях делать это в платных клиниках за ту цену, которая там официально установлена. Никаких унижений и раздумий по поводу того, сколько и как. Я платила по 200 руб. за капельницу плюс медикаменты. Все в кассу, никаких проблем. Но мне повезло, что клиника у нас в соседнем доме... А врачиха, конечно, та еще... 01.08.2005 16:35:20, Кивалс
Maxi
может она думала, что это деньги за все 5?
Мне делали уколы в поликлиннике(нашей), т.к. до консультации далеко ехать. Дали напрвление и все. Они, конечно немного удивились, но сделали.
Правда я ничего не платила, а совесть гложет:(
01.08.2005 15:30:19, Maxi
Да мало ли что она думала:) Если и думала, то что ей мешало спросить с ужасом в голосе - "это за все?!".
Но и автору стОило поинтересоваться ценой ДО процедуры%).
Но вообще, реакция врача - интересная...
01.08.2005 15:44:57, Arabeska
да я и поинтересовалась в Арт Меде. така процедура 180 руб. стоит. А в этой поликлинике у кого интересоваться? 01.08.2005 15:49:22, Helga33
я думаю у врача, которая Вам отказала. Спросить ее цену, не назначая свою.. 01.08.2005 15:52:46, Gulchatai
так в том то и дело, что она ушла со словами "Посидите и подумайте" Вот я и подумала... 01.08.2005 16:31:54, Helga33
Смешно! Вот бред!
Если уж она торгуется, то пусть как в такси или на базаре: смколько? да ты что, дорогая, это ... стоит.
Вы ей: ... стоит в ... вместе с лекарством, а тут я готова... Она Вам: за ... я готова сделать..., а ... я сделаю за ...
Ну и так далее, пока не договоритесь.
А когда обиженно молчит, "стесняясь" сказать цену или не желая прогадать - это, извините, СВИНСТВО!
Или торгуйся нормально, или делай то, что обязана и бери,сколько дадут.
01.08.2005 17:53:18, Настасия
Согласна:)
Какие-то странные слова врач говорит - "подумайте"!
01.08.2005 19:14:27, Arabeska
М-да, ноу комментс... 01.08.2005 15:27:37, Arabeska


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!