Раздел: Личные впечатления

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Первые недельки

Что-то странно мне - у меня беременность 6 недель, но я не чувствую себя беременной!!!! С первым ребенком я сразу почувствовала, что "дело сделано", а сейчас - вообще ничего. Ничего не болит (в первый раз живот тянуло чуть-чуть, он какой-то тяжелый был, грудь болела, обоняние обострилось и все такое), не тошнит, ничего "особого" не хочется. Разве так бывает? Может у кого было подобное? А то я чёй-то напрягаюсь :(
01.08.2005 14:59:38,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Руфь
и я не чувствовала себчя беременной.... 01.08.2005 19:43:04, Руфь
Ну у меня так было ;) И еще 30 недель продолжается ;) 01.08.2005 16:38:42, Indigomom
[пусто] 01.08.2005 16:19:51
ОльЧа
Не обязательно, хотя об этом думала и тешила себя этой мыслью до поры до времени:) С первым (мальчиком) у меня беременных признаков не было вообще, ну разве что отворот от любимого парфюма. А тут и тошнота была,а потом безумное желание всего того, что напоминало мясо и пахло мясом, и желание пойти и затариться духами...В общем, совсем не то, что тогда. И в результате разглядели нам второго мальчика. 01.08.2005 17:06:50, ОльЧа
А хочется девоньку :) Хотя и мальчику буду рада 01.08.2005 16:42:45, ЛизАнька
Tiramisu
Во-во, у меня тоже самое. Ничего не ощущаю, прямо даже сомнения какие-то мучают. 01.08.2005 15:49:35, Tiramisu
Amira
Эх, что ж мне-то делать.
Больше 15-ти недель уже ... А ощущений НИКАКИХ! Иногда только в животике где-то внизу возникают ощущения, что внутри какой-то тараканчик бегает, бывает по несколько раз на дню. ;)
А так, живота нет. Все отмечают, как я похудела, особенно, в бедрах ;) Вес "в минусе". Токсикоза вообще не было (т.т.т.).
Иногда начинаю сомневаться в реальности беременности, хотя уже чуть ли не полсрока прошло ;)

Когда было 6 недель, я только подозревала. Еще во всю серфила на доске и только приехав из отпуска вдруг вспомнила, что 1,5 недели назад должны были начаться месячные ;) Сделала тест и вот - результат ;)
01.08.2005 15:36:17, Amira
В первую беременность у меня тоже не было токсикоза, к 16 неделям вес был -4 кг, чувствовала я себя супер (кроме отвращения к запаху корейской моркови). Но я чувствовала что я беременная, а сейчас - нет. Может это и нормально, но я всегда считала, что я должна бы по-другому все воспринимать. 01.08.2005 15:46:15, ЛизАнька
Amira
Ну, я тоже так считала ;)
Видно, меняется что-то в жизни ;)
А первая беременность - это первая беременность ;)
01.08.2005 15:57:54, Amira
Это же хорошо))
Я в первые недели лежала.. с жуткой тошнотой от всего...бр(((

Сейчас уже лучше - почти 12 недель.
01.08.2005 15:15:11, Gulchatai
Zajka
Тоже долго прислушивалась к себе - да или нет, но никаких симптомов похожих с первой беременностью не было...
Вобчем, поняла что беременная, не когда пуз полез, а когда толкаться стал :))))
01.08.2005 15:06:34, Zajka
Это первый таракан!
Когда после токсикоза вдруг стало легче. я так испугалась! Что-то не так!
А сейчас хожу, тоде ничего практически не чувствую (кроме растущей груди). И тоже иногда переживаю. Но НОРМАЛЬНО! ЭТО ДАЖЕ ХОРОШО! Не пережитвайте! Счастливой беремености и дальше!
01.08.2005 15:02:47, Настасия
Спасибки! Только у меня почему-то вообще нет ощущения, что я беременная. Как будто ничего и не произошло... 01.08.2005 15:06:25, ЛизАнька


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!