Раздел: ЖК, роддома, курсы, мед. центры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
01.08.2005 13:19:47

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Daryssimo
В каждой избушке свои погремушки ;) 01.08.2005 14:30:19, Daryssimo
Vyka
насколько я понимаю, им легче ориентироваться по своим анализам-т.к., я вяснила к удивлению, в разных лабораториях показатели нормы могут варьироваться. Плюс нюанс-может, они боятся, что вы потом попытаетесь вернуть деньги за непредоставленные услуги...Но это так-мысли вслух 01.08.2005 14:19:20, Vyka
Ika
а с каким доктором собираетесь рожать? 01.08.2005 13:28:00, Ika
разве это значение имеет? :) 01.08.2005 13:29:48, Гвоздика
Ika
нет,значения не имеет. просто интересно. еще спрашиваю на предмет совпадения. это оффный вопросик был.
я тоже в цпсире рожаю. заключила договор с 37 недель. сейчас уже 40 и 3 дня. на анализы очередей не было. на ктг в принципе тоже. на прием к врачу (еженедельный) - народу тьма. плюс, врач приходит не всегда к началу приема (всякие операции, роды и т.д. и т.п.), к тому же всегда есть очередь на тех, кто без очереди:)))
что касается специалистов - меня послали только к офтальмологу и неврапотологу (по причине двух сотрясений мозга в детстве)(в ЖК встала на учет на 29 неделе и собрала все справки, которые мне сказали). у офтальмолога никого не было вобще. своего неврапотолога у них нет, поэтому любая официальная справка им подходит.
для информации - всю беременность сдавала анализы в ИНВИТРО и результаты поучала по факсу на работу. они все бумажки приняли. тоже и про УЗИ. никаких других справок не требовали.
01.08.2005 13:50:57, Ika
off. я не доверяю ИНВИТРО с тех пор, как мне в анализе на группу крови поставили - ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ резус, когда он у меня всю жизнь положительный... 01.08.2005 14:54:56, Gulchatai
Ika
ну конечно все может быть. хотя у меня складывалось мнение, что они очень профессиональны. опять же, анализы за ними не перепроверяла и ни в чем их не уличала.
в любом случае, считаю, что пока в Москве им альтернативы нет в плане организации. мне было очень удобно - никаких назначений, никаких очередей. результаты любым способом. в итоге, столько времени экономилось.
01.08.2005 15:26:47, Ika
полностью согласна с Вами. Организация у них хорошая, но такая ошибка могла стоить для меня очень многого.

Мой муж (врач) также с ними сотрудничает, был очень сильно удивлен ошибкой в анализах.. Что ж и на старуху бывает проруха..
01.08.2005 15:29:13, Gulchatai
Я специально в эту беременность к ним не пошла, из-за очередей. В прошлый раз и наблюдалась и рожала там, у Карагановой. В этот раз тоже ходила к Карагановой, но она в отпуск уходит, поэтому сегодня встречалась с Курбатской. Неужели правда нет очередей на анализы и ктг? а чего тогда там тьма народу делает???? Мне на ктг как раз надо, не посоветуете время? к началу прийти или в середине дня? И, если не секрет, вы у кого там? 01.08.2005 13:55:25, Гвоздика
Ika
я у горюшиной. первая беременность, никаких конкретных отзывов от рожавших не знаю. но к ней попали по рекомендации профессора этого центра, которой очень доверяю.

мой врач принимает по четвергам с 3 часов. я пришходила на ктг в 1 30, в 2 и в 3 часа - однажды была единственной в кабинете. максимум жадал 15 минут (там 4 аппарата).
можно прийти к 3ем на прием. занять очередь к врачу и пока пойти сделать ктг. так многие делают, по моим наблюдениям.

на анализы - один раз сдавала кровь из пальца, и 1 раз кровь из вены. пришла в 9 40 на палец - сразу взяли. и потом пошла на вену - опять же вошла без единого человека очереди. едщинственный минус - сдавать анализы нужно в разных подъездах.
я тоже слышала про дикие очереди, но видно мне везло. так пусть и вам повезет.
мне и в ЖК ни разу не пришлось ждать ни одного человека. во я везунчик:)))
01.08.2005 14:13:10, Ika
Очередей на анализы там ни разу не видела, а вот терять они их - теряют:((( У меня, помнится, как-то КС-17 потеряли::(( "Ну ничего, пересдай еще раз.." - сказала мне добрый доктор, а это ж суточную мочу собирать надо было! Весь день привязан к банке:((( 01.08.2005 14:10:26, RitaK


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!