Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Пожаловаться на себя))))))

Девчат, как вы себя чувствуете? Я что-то сегодня совсем скисла. Пошла с Миленкой гулять, меня в тонус, живот каменеет, копчик, как- буд-то расходится, всё тянет, дышать нечем. Зашли в магазин за продуктами, так меня неожиданно как затошнит, я аж испугалась, так было только в начале берем! Вообшем ужас! А к вечеру, так я вообще- готова! Едва передвигаюсь по квартире, без бандажа не могу, сразу тяжесть живота ощущается и тонус появляется, ещё эти вены, приходится в чулке толстенном ходить! А мне на днях очередной перелёт предстоит, вдвоём с Миленой(2,3г), КАРАУЛ! Вот, пожаловалась, сейчас сижу , пишу, а со лба пот холодный,,,,,,,,Всё-я готова))))))))
31.07.2005 20:10:55,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Yulyasha(37)
прочитала твой топик, поняла, что не одна я такая значит! а то я в панике хожу оттого, что ближе к ночи живот каменный, еще и поясница теперь болит... думала, уже рожаю без схваток :)))) Видимо, жара так действует!Ничего, ПРОРВЕМСЯ!!!!!! :)))) 01.08.2005 05:42:20, Yulyasha(37)
я последние несколько дней просто боюсь на улицу выходить - сразу ощущение, что деть из меня прямо сейчас и выпадет:( и схватки БХ постоянно... Млин, хоть бы до 37 недель доходить...
Еще жара эта невыносимая:((
31.07.2005 23:33:40, два в одном (35)
А у нас вторые сутки подряд т-ра ночью не падает ниже 30-ти, утро начинается с 32-х. Влажность такая, что лицо умыл, в душ сходил, вроде вытерся, а через минуту опять все мокрое. Ни ветерка, никакого движения - стоячий воздух. Я уже и спать боюсь, сквозь сон вяло так думаю, это все еще пот или уже воды? За ночь наволочку 2 раза переменять надо, а хорошо бы всю постель. Воду пить уже не помогает, перешла на холодный апельсиновый сок с огромным к-вом льда, пью и не считаю, литра по полтора в день жидкости уже точно, все выпаривается. Кушать можется только овощи. Правда, без бандажа так плохо, что наплевать, что в нем жарко. Такую погоду обещают еще 3-4 дня, если мы доживем 31.07.2005 20:30:36, Indigomom
Tiramisu
Ужас, сразу вспоминая как родила летом 2002 года, когда в Москве стояла страшная жара и все горело и в дыму было, а у нас кондишена не было, мы дома вообще окна не могли открыть, уж не то что на улицу выйти - кошмар просто. Лучше уж холод, чем жара. 01.08.2005 13:47:17, Tiramisu
Вот и я себя утешаю - если б он уже родился, то была б просто вешалка! А так еще более-менее можно жить. С дитем было б совсем невмоготу 01.08.2005 13:54:18, Indigomom
Luy (29)
Хих, а я в таких условиях уже месяц существую... и еще полтора таких же впереди. Жуть. Самое смешное, в обычном состоянии хорошо переношу жару, даже когда другим плохо, сейчас же мне жарко даже когда другие говорят - не, сегодня ничего :)))
А влажность у нас просто жуткая... Берег моря - что делать. Живу в пяти минутах ходьбы от моря, вот за это и платить приходится.
Спасаюсь вентилятором, кондиционером и холодной водой из душа :))) И на улицу выползаю только после заката солнца, как вампир :))))
01.08.2005 01:38:14, Luy (29)
Ленуся ( 16 )
должна тебя подправить, ещё не полтора а 2,5 месяца жары. и вампир ты не одна. сама такая )) 01.08.2005 01:40:49, Ленуся ( 16 )
Luy (29)
Это у вас на юге два с половиной, у нас полтора.... ну я так себе тихо надеюсь (не разрушай моих мечтаний розовых, плизззззз!!! :)))) Ну, два - максимум... потому что через два с половиной я как раз рожать уже должна :)))))

Лен, а у вас влажность ведь меньшей нашей? Или это только в эйлате уже меньше?
01.08.2005 01:46:28, Luy (29)
Ленуся ( 16 )
у нас влажность умеренная, да и вечером прохладно. точнее нормально. в конце сентября полегчает, надеюсь...а в эйлате к декабрю ))) 01.08.2005 01:49:35, Ленуся ( 16 )
Luy (29)
Перееду к вам... хоть влажность будет умеренная :)))) 01.08.2005 01:50:34, Luy (29)
Ленуся ( 16 )
не напугала! давай в гости!! 01.08.2005 01:54:18, Ленуся ( 16 )


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!