Раздел: Роды

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

И тишина...

Почему это последние дни такие тихие?...
Почему никто не рожает? Где тут правильные примеры перед глазами, а?!
Хто-нибудь!!!!
%))))))))))))))))
29.07.2005 09:58:40,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Гы-гы все августа ждут))))). Я так точно недельку еще похожу.Или как вариант ответа: все тебя ждут)))) 29.07.2005 10:19:11, капашита(39-я)
Таффи (40-я)
ОФФ Капашит, я там видела ты меня потеряла :) Мы тут, просто сейчас не часто вылезаю :)
Я надеялась, что уже рожу к этому сроку, но похоже моя красавица тоже дожидается августа. Пригрелась :)
Как твое самочувствие?
29.07.2005 12:57:46, Таффи (40-я)
Я тебя уже в планировочной нашла))))Там тебе и написала))) 29.07.2005 20:40:06, капашита(39-я)
:)
вот пойду в понедельник сдавацца... уже не могу! страшно переносить:( Малышке же сложно пробираться будет..
А с другой стороны - так хочется естественного начала..
Ну, это я опять все ту же песню затянула...:))))))))))
Тарам-па-пам....
29.07.2005 10:33:13, Arabeska
можно я влезу?
Посмотрела ваш срок-Вы же еще не перенашиваете.Я родила в 40 недель и 2 дня,а перед этим тож хотели в больницу забрать.Все начнется тогда,когда нужно.Удачи
29.07.2005 12:00:04, Галик и Полина (3,5 м)
Можно влезать, канешна:)))
И "Вы" тут лишнее:)
А вот хто точно знает, что не перехаживаю?...
Ведь по месячным у меня в понедельник будет 42 недели.. А врач еще в среду хотела амниотомию мне делать (говорит, головка уже твердая:0)! И в 38 недель по месячным ребенок был совсем доношенный, даже количество вод уменьшенное...
А в среду УЗИ сделали - уже количество вод нормальное%) И плацента помолодела - не 3, а 2-3 стала... И про зоны ишемии, которые были в 31,5 недель, узист ничего не сказал.. А! Еще уточнил, что взвеси в водах нет - это плюс:).
То есть все неплохо, только врач давит:(
29.07.2005 12:07:48, Arabeska
Да младенец сам и знает лучше всех пора ему или нет:)) "По месячным" - расчет идет от того, что зачатие произошло ровно в середине цикла. Но ведь по-всякому случается. Одна моя подруга, например, точно знает, что забеременела за 2!!дня до предполагаемого начала месячных, т.е. практически в "безопастное" время. Вот и рожала б она тогда 40-недельного в 42 с хвостом. "Голова твердая" - неприятно, конечно, но вот насколько можно быть уверенным, что врач правилно это прощупала, на не просто напугала вас, зная, что уже 42-ая и голова может уже твердеть? 29.07.2005 12:20:04, RitaK
Вот-вот ( про головку) - нас очень смущает то, что она могла именно напугать, видя цифры по месячным. А на наши слова, мол, цикл-тоу меня не просто длинный, но и скачущий )(31-45 дней), она почему-то не реагировала:(.
ОЧЕНЬ надеюсь, что это и правда была страшилка для нас, чтобы поскорее отделаться.
29.07.2005 13:14:00, Arabeska
Да нормальная песня для твоего срока))
У тебя еще выходные есть!Старайтесь))))
Кулаки за тебя подержу!
29.07.2005 10:38:48, капашита(39-я)
Пасиб!!! (прслезившись):))))) 29.07.2005 10:41:46, Arabeska


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!