Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

2Tiramisu

Привет!))) Пишу сюда, т.к. тема "География" устарела...
А куда именно ты переезжаешь? В Крылатское??
По фоткам из реги увидела, что у вас ремонт? И дом вроде как новый совсем, но вид из окна не на Крылатское...
Ремонт закончили уже? У нас тоже сейчас в самом разгаре...надеюсь успеем переехать ТТТ)))
28.07.2005 15:40:13,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Tiramisu
Привет Аня, мы переезжаем на улицу маршала Тимошенко - это совсем рядом с Крылатским, с другой стороны Рублевки, практически напротив ЦКБ. А сама я всю сознательную жизнь прожила в Крылатском - обожаю этот район. Ремонт уже практически завершен (фу, после года мучений). А ты где жить будешь? 28.07.2005 21:56:21, Tiramisu
Приветик!!! АААА, была у меня мысль, что это Маршала Тимошенко)))) А мы - Рублевское шоссе, д.30! Будем вместе гулять по Крылатским холмам..если конечно вы сможете перебираться через рублевку..)))
Надеемся переехать в начале сентября...А вы когда?
29.07.2005 11:13:15, Amindalia
Tiramisu
Вау, я раньше жила Рублевское ш. 30 корпус 2, да и мои родители там сейчас живут, буду к ним частенько наведываться. Ах, как я любила по холмам гулять - идеальное место для прогулок с ребенком, там особая атмосфера. Поздравляю, это очень хорошее место в Крылатском. 29.07.2005 12:04:30, Tiramisu
Ну надо ж какое совпадение, это же наш адрес))) 2 подъезд(угловой)))) Будете нас навещать))))) 29.07.2005 12:18:53, Amindalia
Tiramisu
Ага, я тоже в угловом подъезде жила (2-й кажется) с окнами на холмы . 29.07.2005 12:22:55, Tiramisu
А у нас во двор, у нас однушка)) А какой этаж, неужто и тут совпадение...16-ый? 29.07.2005 12:29:12, Amindalia
Tiramisu
Ну что тебе сказать - совпадение на все 100. Этаж конечно же 16-й! Ну все, теперь точно ждите в гости. Кстати, а кто вам ремонт делает? Мои родители тоже хотят сделать, им давно уже пора, а все никак решиться не могут. 29.07.2005 22:33:22, Tiramisu
ООО! Значит с соседями мы знакомы))) Квартира 256? Это прям рядом с нашей дверью))) Я еще не успела ни с кем познакомиться, а мой муж познакомился с Михаилом Михайловичем...Это твой отец? Ну надо ж, а? Бывает же такое)))
Ремонт нам делает одна бригада...за не очень дорого...Пока не могу сказать, что мне очень нравиться общение с ними(все такие ремонтники они и есть ремонтники), но делают пока все хорошо...дальше посмотрим, если все понравиться, дам контакты)))
31.07.2005 12:42:39, Amindalia
Tiramisu
Все правильно, мой отец. Хорошая квартира, всю ее историю знаю, там тихо, единственное летом может быть жарковато, так как солнце после обеда, но это кондиционером решается. Сегодня спросила у родителей, они подтвердили, что молодая пара ремонт делает. Моим родителям как раз ремонт недорого надо. Еще не разу не слышала, чтобы с рабочими все рошло гладко, но раз вы их не выгнали еще - это показатель. Там в принципе косметическийф ремонт сделать надо: обои, потолок побелить, линолиум поменять.

PS А рожать тебе когда?
31.07.2005 15:28:01, Tiramisu
Узнаю - дам контакты...
Нам - в конце сентября, надеемся въехать туда до этого))) А у тебя какой срок?
01.08.2005 12:24:12, Amindalia

Читайте также
Откуда взялся борщевик и так ли он опасен?
Чем опасен борщевик и как от него избавиться?
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!