Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сероглазик

журналы

кто какие журналы по беременности предпочитает читать. Мне очень Шейпмама нравится и журнал "беременность и роды", который раз в год выходит. Все там интересно и с любовью написано. и полезно, главное
28.07.2005 12:55:57,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
мне никакие не нравятся..такое ощущение. что все статьи заказные.Иногда даже противно. 28.07.2005 15:32:21, Евра
Недавно узнала от директора по рекламе, что на ее прежней работе они занимались товарами для беременных. Так у них были специальный штат из действительно беременных, которые сидели на конфах и советовали то или другое.. как бы от себя. Вот где противно..
28.07.2005 16:22:57, Gulchatai
Считаю самым адекватным журналом "Мой ребенок" 28.07.2005 14:28:27, капашита(39-я)
Linn
Я тоже не читаю журналы. Покупала по одному номеру какие-то два, не помню названия. Но благодаря книжкам, которые я читаю/прочитала и этой конференции мне скучно их читать. Нового крайне мало, буквально крупицы.
К тому же я не знаю, кто пишет эти статьи и, соответственно, насколько я могу им доверять, а вот книжки для чтения я выбираю достаточно тщательно - только те, которые вызывают доверие.
Тут, может быть, проблема еще в том, что моя жизнь отчасти связана с журналистикой, и я вполне представляю, каким образом иногда составляются материалы и вообще всю эту кухню. Я понимаю, конечно, что у специализированных журналов - в идеале - подготовленные авторы и научные консультанты, но все же, все же...
28.07.2005 13:16:02, Linn
Linn
Единственное, если увижу на обложке очень уж интересную для меня тему, тогда куплю. 28.07.2005 13:17:46, Linn
Не читаю беременные журналы. И не читала никогда - не тянет
Вторую Б подряд читаю и перечитываю фантастику запоем - может быть не так полезно, но интересно :)))
28.07.2005 13:07:47, Мисс Марпл
Иррка (30) и Саш 22 м.
А я разочаровалась в журналах. Часто бывает такое, что написанное в одном номере противоречит написанному в другом номере. Но в беременных журналах это еще не так распространено, а вот в журналах для родителей!.. мама дорогая!.. В одном написано, что надо кормить грудью по требованию, и тут же в следующем - что с трехчасовым перерывом. Ну и что делать бедным читателям?.. :-) 28.07.2005 13:00:23, Иррка (30) и Саш 22 м.
Да уж, иногда полный бред пишут и в одной и той же статье: например "Теперь педиаторы считают что прикорм при ГВ нужно начинать не раньше 5-6 мес, и только с овощей." и абзацем ниже:"Примерный график прикорма: 3 мес. - яболочный сок 2 капли.....и.т.д"
Ну не бред???Сами не читают что ли после написания????
28.07.2005 14:50:18, капашита(39-я)
Zajka
Не читать :) 28.07.2005 13:09:45, Zajka

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!