Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

gagachka (???) и Тая (год и 8)

Мне сегодня весело! Хотите прикол?

Первые сомнения закрались, когда в 14 недель яначала ощущать шевеления детки. Ничего, подумала я, вторая беременность, все раньше начинается. К тому же это так радостно - впервые чувствовать движения малыша. Потом, когда в 15 недель вдруг заметно округлился живот, я опять призадумалась, что как-то рано. Хотя, это ж вторая беременность... В 17 я нащупала дно матки в районе пупка и задумалась уже крепко. Тут же вспомнила, что беременность эту я почувствовала примерно за неделю до задержки, и вообще-то месячные были перед этим не такие, как обычно...
надо еще для полноты картины сказать, что я еще ни разу не была у гинеколога, потому как очень против каких либо вмешательств на ранних сроках, а потом я поехала к родителям, недавно вернулась и вот собралась наконец дойти до врача.
Итак, пришла я сегодня к ней, и она, посмотрев меня, послушав сердечко малыша и обмерив живот, сказала, что срок не меньше 21, а вообще она склоняется к 23. Опа! А я считаю по месячным - 19я неделя идет....
Я слышала, что такое бывает, но никак не думала, что такое произойдет со мной :)
Идем теперь на УЗИ прояснять картину 8)
26.07.2005 16:30:26,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Linn
Ну вот здорово! :-))) Поздравляю :-) 27.07.2005 16:14:11, Linn
Тётя Кошка
;) Весело вам! Я если бы за неделю до м тест с Катюхой не сделала, тоже так же бы и не догадывалась что беременна! Но у меня реальнпо угроза была, до 12 недель потом лежала не вставая практически. 27.07.2005 12:19:00, Тётя Кошка
Zosia
прикольно - 4 недели "проглотила"... т.е. у тебя беременность началась в предыдущем месячном цикле ,получается? 26.07.2005 22:15:44, Zosia
Styusha
У нас девочка лет 10 назад, ходила беременной, не зная об этом, аж до 5ти месяцев.. Девушка она такая в теле была... причем все 5 мес мес. шли.. на 5м пошла купацца и сознание потеряла в душе, врачи приехали и обрадовали... так что фсе бывает :)) 27.07.2005 10:50:14, Styusha
Ну Бог вам в помощь ;) Мы одно время числились в карточке как 32-36, потом 33-37 недель, а теперь вот 35-39 числиться и еще 5 недель в ЖК ходить как-то не с руки, правда ;)? Поэтому пишут нам просто с разбросом в 2 недели. При этом первый срок по м-ным, второй по УЗИ и габаритам, а истинным я считаю именно месячный срок, т.к. они у меня регулярные ;) 26.07.2005 17:27:56, Indigomom
gagachka и Тая (год и 8)
Зато родственникам можно сказать срок поменьше, и никто не будет приставать в 40 недель с вопросом "Ты еще не родила?" И вообще, никто и не будет знать, где эти 40 недель :) Есть в этом свои плюсы :) 26.07.2005 21:36:30, gagachka и Тая (год и 8)
Иррка (29) и Саш 22 м.
Вопросики в скобках смотрятся пикантно. :-) Да, про дно матки-то мы говорили, что оно после двадцати недель выше пупка. И верно. :-) 26.07.2005 17:00:07, Иррка (29) и Саш 22 м.
gagachka и Тая (год и 8)
Ну так я ж не знаю теперь что в скобках писАть 8) 26.07.2005 20:55:38, gagachka и Тая (год и 8)
Zajka
Я так с первым пришла, с задержкой 7 дней, а на проверку оказалось 8-10 недель :) 26.07.2005 16:51:02, Zajka
Вока
Я пришла с задержкой в 10 дней, а оказалось 13 недель 27.07.2005 11:17:10, Вока
gagachka и Тая (год и 8)
Бывает же! А что тогда это было - то, что мы приняли за месчяные? Вам что врач сказала? 26.07.2005 16:55:30, gagachka и Тая (год и 8)
Zajka
Ничего! Она больше меня была рада той беременности! :))) И ей было все равно как-где и с кем это получилось :))
т.к. я три года ее мучила со своим "букетом" болячек...
26.07.2005 17:03:19, Zajka
Gamachka (28)
Может первые менсы поверхостно прошли????Вот откуда непонятка :)))))))))))))) 26.07.2005 16:47:14, Gamachka (28)
gagachka и Тая (год и 8)
Что значит поверхностно? 26.07.2005 16:54:25, gagachka и Тая (год и 8)
Gamachka (28)
Ну это когда беременность есть, а ты не догадываешься, так как менсы пошли вовремя. А беременность при этом развивается нормально. У Даблика так было. Жаловалась нам на то, что менсы нерегулярно идут, а оказалось, что плоду уже 13 неделек :)))) 26.07.2005 17:25:19, Gamachka (28)
Черепашка aka Bel
ну, типа угрозы. так нередко бывает. 26.07.2005 17:20:58, Черепашка aka Bel

Читайте также
Откуда взялся борщевик и так ли он опасен?
Чем опасен борщевик и как от него избавиться?
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!