Раздел: Роды

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Zosia

ура!!! я опять дома! :)

девченки, вашими кулачками - я даже не надеялась... я уже и смирилась, что меня простимулируют сегодня-завтра... ан нет! посчитал врач еще раз по моему 42-49-дневному циклу, говорит, ну что тебе еще может неделю лежать в больнице - иди домой! :)). муж чуть не начала отговаривать его - взять меня уже в больницу :). а мне и так как-то легко было на душе, а тут еще и радостно стало!!! теперь во-певых у меня еще аж 2 дня на возможность ,чт ороды начнуться дома (!!!), а кроме того, еще врач отпустил именно до срока, который я себе всю беременность считала - до 27.07. :)))
нужно открыть отдельный раздел в конфе - "О волшебном действии кулачков" :)). спаисбо за вашу поддержку! и, наверное, тревожить вас еще раз :)...
25.07.2005 11:45:34,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Yulyasha(36)
хорошо, что стимулировать не будут! Здорово! Ну а кулачков нам для хороших людей совсем не жалко, еще подержим сколько надо :)))) 26.07.2005 04:11:06, Yulyasha(36)
Привет-привет! Рада, что тебя домой отправили. Я вот тоже на 27-к настраиваюсь. Все-таки в день ПДР (он у нас завтра) только 5% рождаются ;))))) 25.07.2005 19:25:44, Хомячок (завтра 40!)
Zosia
ну могу же я и в эти 5 % попасть?!!! (ну, ПДР, правда, мой запланированый будет, а не врачебный :)) 25.07.2005 22:48:50, Zosia
Хорошо! Я уже думала, что следующее сообщение будет только через несколько дней:))))
Интересно все-таки, когда малышок решит сам выбраться?......
А какие-нибудь ощущения есть? А что врач про раскрытие говорил? Или сегодня тебя не смотрели?
А я завтра к врачу ползу. Надеюсь, она тоже не будет сильно упрашивать меня остаться в роддоме:)
25.07.2005 12:36:58, Arabeska
Zosia
на столе он меня не смотрел, только послушал малыша.
я вот сейчас думаю, чего же я еще не сделала, что же малыш ждет? :) друзья тут подкидывают, что он ждет чтобы я их на окрошку еще пригласила... :)
ты там завтра держись!!! кулачки уже держим!
25.07.2005 16:57:24, Zosia
Иррка (29) и Саш 22 м.
Ура!.. И врач молодец, что не хочет раньше времени роды вызывать. :-) 25.07.2005 12:35:53, Иррка (29) и Саш 22 м.
Zosia
знаешь, я его тоже зауважала сегодня. раньше просто доверяла людям, которые мне его посоветовали, но после сегодня... так и сказала мужу, когда вышли.
ой, а у мужа лицо было такое... :)
это отдельная тема: когда зашли к врачу, он уже даже с жалостливо-прощальным видом меня за ручку взял... и на меня смотрел так трогательно... :). когда врач сказал, что навреное мне еще лучше домой идти, он чуть не сел... :))) это даже врач заметил :)... нет, не то, что он от меня хочет избавиться, просто для него - я в больницу, значит, быстрее уже ребеночек появиться... мою логику и мой настрой он то конечно слушает от меня, но не особо переймается. да и естественно устал уже от моих перепадов настроения... но цирк с его лицом получился еще тот! :)
25.07.2005 16:55:09, Zosia
Ура, дома лучше по-любому!!!! 25.07.2005 12:17:22, Настасия
Zosia
это точно! да и гулять на улице можно... да и кушать то хочешь... а на счет внутреннего состояния - так вообще ничего не сравниться:)) 25.07.2005 16:44:49, Zosia
я тоже в шутку еще за месяц до родов начала говорить, что 21 июля готова родить. А вот до 21 никак не согласна, потому что запланированные дела не успею сделать:) ПДР у меня при этом был 30.07. И ведь родила 22-го:) так что все в твоих руках:))) 25.07.2005 12:13:10, Евa
Zosia
ты намекаешь на 27.07 ? :)) как назвали дочурку? 25.07.2005 16:43:39, Zosia
Намекаю. Назвали Катериной. 26.07.2005 00:04:09, Евa
Ну и отлично!))
Как хорошо, когда все хорошо )), а тем более, если все идет по твоему, личному :) плану.
25.07.2005 12:07:19, Listika
Zosia
я сейчас в таком радостном состоянии предбываю!!! словами не передать! 25.07.2005 16:42:41, Zosia
Linn
Многосерийный саспенс :-))) Очень рада, в больничке валяться действительно незачем, дома лучше. Ну а раз 27.07 ты и сама себе насчитала, то есть у меня подозрение, что где-то там все и произойдет... :-))
А за кулачками - обращайся пожалста, нам не жалко :-)
25.07.2005 11:59:02, Linn
Zosia
:) да... моя попытка № 5.... :) спасибо! 25.07.2005 16:42:01, Zosia


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!