Раздел: Личные впечатления

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Yulyasha(36)

расскажите плиз...

девочки, расскажите, что такое пробка? точннее, как опознать данную штуку и когда вообще примерно она отходить должна. Я так понимаю, что у всех по-разному, но уже совсем близко к родам, правильно?
25.07.2005 08:01:31,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Zosia
это как говорят - чужие дети быстро растут... и у тебя уже 36 недель!!!
в первую беременность я ее особо не видела ,помню только факт: где-то в 38,5 недель врач посмотрел меня на кресле, ковырнулся и покалаз перччатку в чем-то розово- красном - сказал, пробка вышла. сказал, что рожу максимум через неделю. но роды тогда сами так и не начались - меня простимулировали в 41,5 недель.
сейчас у меня, похожепозавчера-вчера вышла пробка. по крайней мере: позавчера - достаточно крупный (но гораздо меньше чем чайная ложка) комок слизи кровянисто-коричневой, а вчера - такой же где-т опо размерам но бело-желтый. роды пока не наступили :)
25.07.2005 17:58:07, Zosia
Yulyasha(36)
спасибочки :)) Да, нам уже 36 неделек мы уже все ближе и ближе к встрече с нашим малышом! :))) 26.07.2005 04:07:47, Yulyasha(36)
У меня дней за 5 отошла, достаточно густая соплюха - желеобразная. 25.07.2005 17:53:49, ...Мама с ангелочком...*33*
Черепашка aka Bel
у меня в родах выходило. так что я даже не могу сказать, как оно выглядит :-) 25.07.2005 16:00:25, Черепашка aka Bel
У меня за день до родов - будто месячные начались 25.07.2005 14:44:23, Новеньkая
gagachka (18) и Тая (год и 8)
У меня пробка оходила уже в родах вместе с водами (они понемногу подтекали), но все равно было видно, что это именно пробка: сгусток слизи с небольшими кровяными прожилками. 25.07.2005 13:16:09, gagachka (18) и Тая (год и 8)
НатаSha и ЮляSha (2,5 мес.)
У меня за 2 дня до родов. Я сначала не поняла, что это такое, были темно-коричневые выделения, но на второй день они стали слизистыми, а еще через день я родила...:) 25.07.2005 13:15:50, НатаSha и ЮляSha (2,5 мес.)
У меня просто шли обычные выделения - довольно сильные. белые слизистые. А потом сразу воды ;) 25.07.2005 12:54:14, Indigomom
olchik
А у меня никакая пробка не отходила. Я все ждала когда она отойдет да так и не дождалась. Спрашивала у врача когда это случится и как она выглядит, а она мне посоветовала не заморачиваться по этому поводу и не ждать. Я общалась с мамами и выяснила что только у одной из пяти опрошенных отошла пробка, причем за три недели дод родов. 25.07.2005 10:42:31, olchik
Иррка (29) и Саш 22 м.
Я в первых родах ее не опознала, ожидала комок слизи, а реально это были повышенные выделения в течение трех-четырех дней перед началом родов, и только в день родов, когда стало мазать коричневым, поняла, что уже скоро. Хотя у кого-то так и выглядит, как сгусток слизи размером с чайную ложку. 25.07.2005 09:22:46, Иррка (29) и Саш 22 м.
Сероглазик
загрузи конфу за 22 число, там как раз об этом девченки говорили 25.07.2005 08:18:34, Сероглазик
Yulyasha(36)
спасибки 25.07.2005 09:33:34, Yulyasha(36)

Читайте также

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!