Раздел: Личные впечатления

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Гнездование меня покосило ;)

Сегодня мы совершали подвиг ;) Маман моя забрала наследника, и мы кааак разошлись (понимай как знаешь - мы - я и муж, мы - я, муж и пузожитель ;) В общем, купили бордовенький ковролин, причем нашли ширину 3.5 м, когда никто не ожидал (думали, купим 4 м и резать будем, сэкономили в итоге 150 баксов!). Потом опосля того посетили еще и вещевой рынок (я там чуть не расплавилась, но выжила!), искали бордовые шторы + желтоватый тюль (стены у меня типа чайной розы окрашены), купили бордовый тюль и желтоватые шторы ;)))), сэкономили баксов 35 ;) Потом на рынке посетили магазин Chicco, там закупили мне одноразовые трусы в РД (по доллару штука вышли, в коробке 4 шт), еще спецовые прокладки послеродовые. И уже почти с чувством выполненного долга еще прикупили мне в новую комнату бордовый плед с огромными подсолнухами. Потом муж повесил люстру в отремонтированный санузел, а я наметала тюль ;) Так что теперь я обеспечена на пару дней любимым занятием - шить шторы, а потом обещаю всех пригласить виртуально в гости на новоселье меня в нашу будущую с мелким комнату ;) Теперь уже ясно, что я просто не смогу не купить желтенький постельный набор в кроватку, хотя денег жалко ;)
23.07.2005 18:17:07,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ну ты мать - герой!!! 24.07.2005 10:49:31, капашита(39-я)
Zosia
к слову: а чем отличаются или что особенного в одноразовых трусах в роддом? видела что продаются, но ни разу близко не сомтрела... 23.07.2005 19:20:54, Zosia
Ну обычные трусы, только сшиты из тонкого мягкого флизелина. Стирать не надо, запачкал - выкинул, новые одел 23.07.2005 20:04:46, Indigomom
Zosia
ну а они там не особо обтягивающие в плане чтобы удобно было держать пакты, например? есть в них что-то специальное? 23.07.2005 21:10:55, Zosia
цена у них специальная ;) чтобы выбросить было не жалко :)) 23.07.2005 22:34:15, pretty_rabbit
а не проще тогда купить копеечный трусы китайского производства и точно так же их выкинуть после использования? 24.07.2005 13:21:05, два в одном (33)
ну я не знаю... а есть хб-шки по 5 грн за штуку? И потом, это ж еще идти их искать, покупать, стирать, гладить... А ту все сразу и красиво ;) 24.07.2005 18:39:26, Indigomom
я давеча видела у вьетнамцев по 2.50 за штуку. Тоненькое такое хб. И покрой безо всяких выкрутасов -прямо скажем, бабский такой покрой:), как раз то,что нужно опосля кесарева. по высоте до пупка где-то, резинка свободная, нигде жать и врезаться не будет. Я вот уже прицелилась на них 24.07.2005 23:49:32, два в одном (33)
Классно, приглашай скорее :) А мы сейчас поедем в магазин - хочу комплект на выписку посмотреть, а вчера мне привезли систему путешествий... Дочка уже вовсю пользует :) 23.07.2005 18:58:09, Гвоздика
Fruttis
Свет, какую выбрала? Ту хаук? 23.07.2005 21:30:48, Fruttis
ага, ссылку дать? Собственно, она своих денег стоит и не больше... ну и сломать тогда не жалко, и зимой по снегу проедет. Как система путешествий - просто прекрасно, а вот как коляска... прикинь - капюшон не снимается, точнее его отверткой надо откручивать! Впервые вижу такое :) И ткань там такая плохонькая какая-то... И сидение мелкое. Хотя Женька помещается :) 23.07.2005 22:47:16, Гвоздика

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!