Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девочки здравствуйте!читаю вас уже очень

Девочки здравствуйте!читаю вас уже очень давно, очень у вас тут тепло и уютно.хотелось бы к вас присоединиться, не возражаете? мы с мужем начали планировать месяца 2 назад,задержка неделька и уже 2 полоски!!!! ясейчас в растеряности что делать, идти ко врачу, на узи? пить ли витаминки(я принимаю пренатал форте и фолиевую)? и есть ли среди Вас у кого примерный срок 5 неделек???
22.07.2005 13:09:14,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
я бы на узи перавым делом пошагала, ну не могла бы я спокойно жить, сомневаясь в ТАКОМ :) деле. Ну или если по каким-то соображениям не на узи, то в=хгч сдала бы обзательно! все таки тест это же не 100 процентов!, а 95 :)
А вообще поздравляю :))
22.07.2005 14:31:05, Listika
Иррка (29) и Саш 22 м.
Поздравляю тебя от всей души, здоровья тебе и пусть токсикоз не замучает. :-)

Если не будет никаких беспокойств, я бы не делала УЗИ до 12 недель. Да и к врачу сразу не бежала бы, чтоб подольше не смотрели на кресле. Хотя если у тебя есть хороший врач, который на кресло не погонит, а рекомендации даст - почему бы к нему не сходить.

Прием комплексных витаминов может усугублять токсикоз. так что если он у тебя все же будет, комплексные витамины можно отменить до 12 недель. А фолиевую ты пьешь совершенно правильно. :-)

Удачи!

22.07.2005 14:06:17, Иррка (29) и Саш 22 м.
Спасибо большое за поздравления! Знаете вроде понимаю что я беременна, а с другой стороны совсем не верится, грудь вот только побаливает и усе.ко врачу записалась все таки во вторник.А сексом заниматься можно? (если осторожно?))))) 22.07.2005 16:11:03, Мысенок
Да можно, можно. Только если мазня (не дай Бог) начнется - бегом к врачу, ну не нервничайте, без подъема тяжестей. У меня все вылетело на 6- неделе в прошлый раз - с мужем поругалась так, что выехала со стоянки через его машину, а потом сказать боялась - так его помяла.
ТАк что, берегите себя и все будет отлично.
Поздравляю!
22.07.2005 17:54:34, Настасия
Ольга Викторовна
Насчет витаминов не скажу - все врачи по-разному считают, а вот фолиевую до 10-12 недель обязательно. 22.07.2005 13:56:33, Ольга Викторовна
я все таки склоняюсь к тому, что пить витамины тоже лучше только по назначению врача.Мне. например, отменили витамины.Зато назначили Йодомарин до 32 недели.Сейчас такой прекрасный сезон - зачем пить таблетки, если можно получать витамины , так сказать, в натуральном виде? 22.07.2005 13:52:13, Евра
Студентка с сыном+пузик
Поздравляю! Витамины лучше пить. Ко врачу я бы не ходила на таком сроке, а вот на узи можно сходить 22.07.2005 13:45:08, Студентка с сыном+пузик
Сероглазик
поздравляю, у меня когда муж узнал, каждый день спрашивал- когда в больницу пойдешь?. беспокойный такой сразу стал :-). пошла на 6 неделе, но только потому что кровотечение началось. врач отправила в больницу с диагнозом самопроизвольный аборт, но там на узи посмотрели - спасти можно, и вот мы уже шестой месяц пузатые ходим :-)
можете на узи сходить, чтобы на 100% знать, что там уже живет будущий человечек и все в порядке, а врачи предпочитают на 9-10 неделе только на учет ставить. вообще положено до 12 недель вставать.
22.07.2005 13:30:15, Сероглазик
Zosia
радоваться!!! :)) 22.07.2005 13:26:37, Zosia
Zajka(23)
Добро пожаловать! :)
Витамины продолжай пить и к врачу можно сходить :)
22.07.2005 13:26:36, Zajka(23)

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!