Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

VERbA (35)

И у нас есть врач!!!

Ура-ура-ура!!!!!
На прошлой неделе я тут сотрясала конфу воплями по поводу того, что меня обломали и с врачом и с роддомом: http://www.7ya.ru/conf/confer-theme.aspx?cid=Pregn&tid=46066
А вчера все чудесным образом разрешилось!!!
Муж в выходные встретил давнего приятеля. Разговорились, ну муж с гордостью сообщил, что мол, второго ребенка ждем и поинтересовался у приятеля не собираются ли они подумать о втором ребенке. Приятель сказал, что пока не думают об этом, что дочка еще маленькая, но им мол, сам бог вел рожать, т.к. его тесть (отец жены) практикующий гинеколог. Ну муж, ясен пень, за это уцепился, начал сетовать ,что так мол раз так, у жены облом вышел с РД №1 и не мог бы твой тесть порекомендовать кого нибудь в РД№4. Приятель пообещал позвонить в ближайшее время. И вчера позвонил и назначил встречу с тестем. Тесть оказался врачом –гинекологом в консультации при РД и отвел нас, не больше, не меньше, как к зав. Родильным отделением РД. С зав. отделением обо всем договорились, обменялись координатами и назначил он мне следующую встречу через 1,5 недели. Так что у нас все по прежнему хорошо!!!
Как я рад, как я рад!!!!
21.07.2005 09:39:55,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сказочница и Утя(4м.)
ура! а как фамилия? Это тетушка такая не очень молодая, да? 21.07.2005 13:03:28, Сказочница и Утя(4м.)
Угу, она еще в 2000-ом была оочень не молодая, но оочень грамотная акушерка старой такой школы, в очень хорошем смысле этого слова, из тех, кто, пощупав живот и послушав трубочкой, как у доктора Айболита, точно дату родов называет безо всяких там КТГ, доплеров и УЗИ:))) 21.07.2005 13:29:21, RitaK
Сказочница и Утя(4м.)
мне кацца, она дежурила в тот день, когда я рожала. 21.07.2005 13:56:32, Сказочница и Утя(4м.)
У меня роды принимала зав. послеродовым, а зав. родблоком она позвала "на самый ответственный момент", то бишь младенца вынимать... Очень грамотный врач. И соседка моя по палате у нее рожала, тоже очень довольна осталась. Да и будь она "так себе" моя врач ее б звать не стала, они ж там друг друга оч. хорошо знают. 21.07.2005 14:29:55, RitaK
УРА!!!! ПОздравляю!!! Очень за Вас рада!! Великое дело сделали, осталось совсем чуть-чуть:)) Удачи и легких родов! В 4-ом зав. род. отделением очень опытная акушерка, из "старой гвардии", так сказать. Молодцы, теперь точно все должно быть ОК! Еще раз поздравляю! 21.07.2005 12:09:07, RitaK
Мои поздравления! Минус нервы и головная боль!
Это замечательно!
21.07.2005 11:01:52, Настасия
Zosia
видишь, как хорошо! сила вашего желания найти врача сработала! даи муж то молодец! 21.07.2005 10:54:22, Zosia
Ну вот видите как все здорово!!! Не стоило ваших переживаний! Рады за вас!!! 21.07.2005 10:05:23, Гремлин
VERbA (35)
Спасибо!!
И давайте на "ты".
21.07.2005 10:17:07, VERbA (35)
Согласна,давайте) 21.07.2005 10:20:22, Гремлин
класс!!!! %) чет мы пошли по начальству - меня как РД с мойки откроется после 10-го августа обещали отвести за ручку к главврачу ;) Я так тоже по знакомым справки навела - она именно гинеколог с уклоном в хирургию, так что КС делает особенно хорошо. ПыСы: ты мой опус про Инглезину читала? Кайтекс купила ;)? 21.07.2005 09:53:36, Indigomom
VERbA (35)
Ну и тебе мои поздравления!!!!
Да, про Инглезину все внимательно прочла, спасибо за подробный ответ. В принципе ты все разумно написала и я с тобой во многом согласна: москитка на хрен не нужна, дождевик подкупить можно, сумка – это тоже так, баловство, нет –хорошо, есть – еще лучше. Единственное но, это все таки меня смущает ее теплоизоляция. Вы все таки южане, а у нас иногда такое бывает. Даже страшит не мороз, мороз – это полбеды, у нас ветра бывают сильные и пронизывающие. Боюсь продует.
Не, Кайтекс не купила. Мы вроде подумали с мужем, почесав репу и решили ,что коляску купим после выписки из роддома. Сейчас такие расцветочки веселенькие есть, мне чегой то не хочется унисекс покупать. Если мальчик – значит Мальчикове, если девочка, то что нить девчачье купим. У нас же, если помнишь, сурприз ожидается:-))))). А тебе твою уже привезли?
21.07.2005 10:11:08, VERbA (35)
Да, давно уже лежат 2 коробки ;) Они меня (сволочи) с сумкой кинули - обещали продать отдельно и продали ее кому-то другому. Ну и фиг с ней, переживу. Пранблема с Инглезиной в частности именно та, что расцветочек у нее в этом году не так чтоб много, а чтоб красивых так совсем мало. В общем, маемо шо маемо ;) 21.07.2005 10:14:56, Indigomom
VERbA (35)
Мда, с сумкой обломчик… Ну а по поводу расцветочки не парься!! Для твоего пацаненька – самое то!!! Ну не рюшечки же с мишками, ей богу !! 21.07.2005 10:24:58, VERbA (35)

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!