Раздел: В отпуск с животиком...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Марина_2005 (15)

Солнцезащитные средства для беременных

Пузастенькие отпускницы, читала много отчётов от вас, как вы ездили отдыхать на море, подскажите, пожалуйста, какими солнцезащитными средствами вы пользовались. Пробовала искать по поиску, везде пишут, что нужно пользоваться только теми кремами, в аннотации к которым написано, что можно пользоваться беременным. А какие фирмы, нигде нет информации. Может вы уже находили такие средства. На крайний случай, наверное, можно купить солнцезащитные средства для малышей, если можно малышам, то беременным тоже, наверное..
21.07.2005 09:21:48,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Zosia
пользовалась обычными, не специальными 21.07.2005 10:55:34, Zosia
Luy (27)
Хм. Вот не знала :)
Не знала и пользовалась самым обычным, из нашего косметического магазина - у него и аннотации-то нет :) Только написано, что гиппоаллергенный. Опять же, кремом для морды лица я же пользуюсь одним и тем же и до беременности и во время оной, а в нем солнцезащитный фактор тоже есть...
21.07.2005 10:43:04, Luy (27)
Онологично ;) Он у меня ваще 3-в-1: увлажняющий для чувств. кожи с СПФ 30 %) 21.07.2005 14:37:29, Indigomom
купите детские и не парьтесь. Их отличие как я понимаю от всех остальных только то, что они менее жирные и плотные на коже, а еще выше фактор СПФ 21.07.2005 09:51:41, Indigomom
Марина_2005 (15)
Да, наверное, так и сделаю.. 21.07.2005 10:37:46, Марина_2005 (15)

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!