Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Нюська

На помощь!!!!!

Девочки, пожалуйста, помогите!!! Я не могу справиться с токсикозом. Исползала все сайты, распечатала все встреченные рекомендации, но воспользоваться не могу - что-бы ни попало в желудок, задерживаться там даже не собирается. дошло до того, что я по утрам не то что есть, разговаривать не могу(боюсь рот открывать) :(
и одна только мысль о еде вызывает усиление тошноты.
Субботу и воскресенье провалялась в кровати, изредка аккуратненько переворачиваясь на другой бок. А сегодня сижу на работе и подыхаю от слабобсти и постоянной тошноты.
Я очень устала от этого.
Что мне делать? Помогите, пожалуйста, я так не хочу лишаться этого ребенка, но и терпеть уже просто сил нет :(
05.02.2001 12:14:17,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Маринка
А может временно забить на работу? У меня, правда, не такой сильный токсикоз был, но бывали дни, когда тяжко было. Тогда я просто звонила начальнику и договаривалась, что посижу пару дней дома. (если у вас на работе не такие отношения. можно офицально б/лист взять) Но в таком состоянии на работу нельзя, ИМХО, ходить - организм же сам подсказывает, просто взывает об отдыхне:-) ! 05.02.2001 12:58:05, Маринка
Нюська
мне сейчас опасно на работе голову поднимать, итав пришлось попросить перенести раб. день на час позже - у меня в 8-9 самый пик токсикоза. Так что теперь, если что, вылет с работы в 2 недели мне обеспечен ... 05.02.2001 17:47:18, Нюська
Нюся, извините, перепутала имена, балда, и назвала Вас Светой... 05.02.2001 12:35:24, Kora
Нюся! Бедная! А что врач говорит? Ведь, когда человек так загибается, надо ему помогать, ведь есть для таких случаев таблетки....Желаю тебе скорейшего облегчения состояния! 05.02.2001 12:31:21, кактус
Нюська
врач только послезавтра что-то скажет. Честно говоря, я жутко бось пить таблетки - в самом начале беременности, когда я еще и не подозревала об этом, я умудрилась напичкаться обезболивающим, т.к. думала, что начинаются обычные мес., потом мне врач выписал но-шпу, для снятия угрозы, так что мой маленький уже таблеток наглатался более чем достаточно :(
но если врач скажет, что есть лекарства, которые не причинят вреда пупсенышу, то естественно я куплю их за любые деньги!

Большое спасибо за сочувствие
05.02.2001 12:40:12, Нюська
Света! А Вы не пробовали обсудить с врачом возможность приема препаратов типа Церукал, его назначают беременным, но может есть что-то поновее... Об этом кажется есть в ответах врачей на вопросы где-то на Мама.ру. 05.02.2001 12:28:35, Kora
Мне допустим врач продала какой то Фервитал за 60 руб. Мне он не помог совершенно. Я уже заметила , что она прописывает то, что сама продает, чтобы ей деньги получить 05.02.2001 12:36:50, Света
Если все так серьезно, то нужно проконсультироваться с врачом - есть специальные препараты для уменьшения таких вот явлений. Очень Вам сочувствую... Держитесь! 05.02.2001 12:27:43, Лорис
Нюська
Спасибо. мне бы до среды продержаться - я на 9.30 к врачу записалась. Раньше просто не попасть :( 05.02.2001 12:42:35, Нюська
Эх-ма... Ну держитесь. Мы морально с Вами... 05.02.2001 12:48:41, Лорис
Нюська
спасибо! 05.02.2001 12:51:36, Нюська
Та же история. Тоже ничего не помогает...Но я как то уже привыкаю постепенно. После четвертого месяца должно пройти.Это немного успокаивает. Хотя некоторых тошнит всю беременность. Но это редко.А есть надо обязательно. Даже через силу, а то потом еще хуже будет 05.02.2001 12:19:44, Света
Нюська
Светочка, да не могу я есть :(
даже через силу не могу, я пыталась, сразу после этого, если не выворачивает, то начинается бешенное головокружение, в глазах темнеет и вообще абзац полный. Лучше уж не есть.
05.02.2001 12:22:15, Нюська
Тогда пей соки, молоко и т.д. , что ребенку полезно. А то вынужденное голодание на нем плохо скажется.Витамины в капсулах хотя бы 05.02.2001 12:30:51, Света
Нюська
я заставляю себя фолиевую проглатить, потом висю в позе зю, чтобы не выскочила, а пить я могу только горячую воду и то чуть-чуть. 05.02.2001 12:43:36, Нюська

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!