Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Род. Дома в С-Петербурге.

Девчонки, привет, только что зарегистрировалась. Раньше просто читала, так приятно Вас слушать - народ, наверное, мудреет в таком состоянии - просто завораживает...
Дорогие счастливые, подскажите, пожалуйста, кто-нибудь может посоветовать хорошие род. дома в С-Петербкрге, а?...
05.02.2001 10:45:12,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Девочки, спасибо Вам за ответы! Всё-таки личный опыт это лучше всего. Ещё раз спасибо. Неужели платные роды - это всего около 5000 руб??????????? Я думала это гоооораздо дороже.
Удачи всем.
05.02.2001 13:34:58, Lu
Я рожала в 13 р/д у Смольного. Бытовые условия там, я бы сказала, не очень, хотя говорят, что на платном можно получить получше, а я была на бесплатном, но врачи мне ОЧЕНЬ понравились. 05.02.2001 13:15:01, Лена М
Про 13 р/д я слышала только хорошее. Моя подруга родила там двоих детей на бесплатном и осталась очень довольна. 05.02.2001 20:53:54, василек
LubaM
Я рожала в 15 на Вавиловых. В конце августа. Осталась очень довольна! Отделение "семейные роды". 05.02.2001 12:02:14, LubaM
LubaM
Рожала в отдельной родильной палате вместе с мужем. Послеродовая отдельная большая палата с телефоном, телевизором, холодильником, туалетом, умывальником. Лежали вместе с дочей. Папа когда хотел, мог остаться на ночь. (для него стояла доп. кровать) 05.02.2001 12:16:11, LubaM
Да, я тоже слышала, что на Вавиловых не так давно был сделан хороший ремонт, и там теперь вполне прилично. 05.02.2001 12:05:04, Нюша
Я рожала в 16 на Мал.Балканской на "Семейных родах". Очень довольна, в середине августа (даст Бог!) пойду туда же. Все было классно, ни одной претензии. 05.02.2001 10:55:56, Нюша
Нюш, скажи, пожалуйста, это конечно платно да? Как там обстановочка, не жуткая? Просто бывает, что сама больница жуткая, а в одном отделении - чистота, я таким как-то не очень доверяю. Почему выбрала именно его? Извини, просто как поначитаешься этих "Фильмов ужасов"...
Спасибка.
05.02.2001 11:08:23, Lu
Платное. В январе 1999 я платила 3000 руб., сейчас не знаю, наверное, дороже. В эту стоимость входит все - больше никаких дополнительных плат или лекарств с собой не надо.
Выбрала именно это место, потому что там врач УЗИ знакомый.
По поводу "всего остального", я не знаю, кажется, все нормально, но роженицы из "Семейных" только в "семейных" - они и рожают там, и все время в одной палате - и до родов, и после, и еду им прямо в палату приносят, и персонал там весь отдельный. Я просто не сталкивалась с "остальным род.домом", но мне показалось, что вполне прилично. Впрочем, Вам ведь никто не мешает приехать туда на "собеседование" и попросить все показать - они покажут.
А по поводу - "везде идеально", то это надо в социальный род.дом у "Речного вокзала" (кажется, 11), вот там образцово-показательный полностью бесплатный род.дом. Но там командуют беременным, как роте солдат. Я была там на собеседовании, и мадама вся в золоте презрительно сказала: "никаких отлучек, мужей и мобильных телефонов". И еще там была ТАКАЯ !!! холодина, что я сразу захлюпала носом, и мне скзали: "А с насморком Вам вобще только в инфекционный". Казарма, короче.
05.02.2001 12:00:58, Нюша
а сейчас , насколько я знаю - 4500р. 05.02.2001 12:21:06, светлана

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!