Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сижу и плачу:ну вот нашли у меня гепатит

Сижу и плачу:ну вот нашли у меня гепатит С, нашли уже точно пересдавала не раз. Кто-нибудь знает с ним в обычном роддоме или инфекциооном рожают? у мужа нет а у меня есть вот блин! Еще врачиха дура ляпнула что гепатит С это как ВИЧ
18.07.2005 19:52:23,

26 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо еще раз всем, чтоб я делала без такой подержки 19.07.2005 16:45:31, автор
Пожалста только не плачьте!
У меня такая же ерунда, но он у меня хронический, года 4 я с ним уже хожу.
Ездила по направлению в Гепатологический центр, консультировалась с Д.М.Н.
Так вот, геп.С передается ребеночку в 5 % случаев, это раз. Кормить можно, это два (только следить за состоянием сосков). Третье - сдавайте биохимию регулярно, чтобы "контролировать" процесс, если она в норме и не изменяется, то особых причин для беспокойства нет. Если течение не острое, то повлиять ничего не должно. Все равно Вы сейчас ничего не сделаете. Рожать в инф.отделении любого роддома. Вот то, что мне сказал врач-гепатолог КИБ №1. В ее словах я особого беспокойства не наблюдала, напоследок она мне сказала, что в след.раз встретимся после родов (в смысле, назначить мне лечепение).
Вот так. А врачихе вашей передайте большой привет. Если не знает, пусть не болтает ерунды!!!!!!!!
19.07.2005 12:35:34, такая же ((
ой, забыла,
у меня знакомая - родила с таким же диагнозом два года назад прекрасного мальчишку, и кормила, и поила, и все на свете...Мало того, что у ребеночка ничего нет, так и у мамаши тоже вируса больше не находят! )
И кстати, Вы пишите, чтобы там, где Вы живете, чтобы не узнали, так вот:
Для того, чтобы диагностировать геп.с надо сделать кучу дорогущих анализов и не раз, и биопсию тоже. А у Вас обнаружены антитела (насколько я поняла), это не говорит о наличии вируса в крови.
19.07.2005 12:40:21, такая же ((
Ой, извините, я не внимательно посмотрела - Вы же недалеко от Молсквы,
поезжайте в Геп.центр на Волоколамское ш., только направление возьмите от районного врача, тогда все будет бесплатно, или же платно там тоже принимают. И анализы там как раз сдадите именно те, которые гепатолог назначит, и лаборотория у них своя. И успокоют Вас там. В общем, поезжайте туда.
19.07.2005 12:47:10, такая же ((
просто раскислась я вчера, сначала сказали нет, а потом через минуту перезвонили сказали ошиблись, то е сть положит, но я и на генотип сдавала, и на количество. А за информацию спасибо, попробую съедить. А плакать я уже перестала) некчему нервы тратить) 19.07.2005 16:41:14, автор
Спасибо еще раз всем, буду конечно дальше искать врача, немного я успокоилась, но честно говоря руки просто немного опустились после моих тщетных поисков и отчаялась немного 19.07.2005 10:21:29, автор
Наталья Л
Напишите Марии М из планирования беременности. может она вам что посоветует. 19.07.2005 11:12:00, Наталья Л
Спасибо попробую попозже 19.07.2005 12:21:00, автор
КошМарочка
попробуй посоветоваться на спец сайтах с врачами и народом. Наверняка что нить умное подскажут 19.07.2005 11:04:33, КошМарочка
Наталья Л
Вам нужна консультация грамотного врача, желательно того, который на этом деле специализируется. Врач, принимающий роды, обязательно должен знать о гепатите в каком бы роддоме это не было. Вашей врачихе голову мыло оторвать. Не слушайте дураков. Удачи!

ЗЫ И странным мне кажется прежде всего то, что у вас есть, а у мужа нет... Вы все разы анализы в одной лаборатории сдавали? Если да, то может независимую попробовать?

ЗЫЗЫ. Гепатит С в отличие от ВИЧ действительно лечат. Только недавно научились.
18.07.2005 22:59:06, Наталья Л
Понимаете фишка в том, что в какой бы лаборатории я не славала их возят в одно место В Москву в центральный НИИ эпидимиологии МЗ РФ. Вот так. Сдавали мы с мужем по разному, и фамилии у нас разные. А насчет врача его трудно найти, так как ходила я уже к некоторым, один вообще какие то БАДы из под стола в качестве лечения предлагал это в МОНИКИ, другой на этом не специлизуется, а просто лечит.Если есть у кого знакомый хороший врач подскажите пож-та 19.07.2005 10:16:25, автор
Говорят что Лопаткина - лучшая в Москве в лечении гепатита. Знаю, что работает она в лечеб.заведении в названии которого есть "проф.заболевания" находится на ул.Россолимо. Понимаю, что информация не точная, но хоть что-то. Удачи Вам. Все будет хорошо 19.07.2005 14:22:16, Ambra
Черепашка aka Bel
ИМХО, или бер-ть или лечение... Врача Вам надо найти обязательно. но надо искать консервативные методы лечения и методы поддержания организма. диеты для печени. Лечить его можно. и нужно. вич тут не при чем. врачиха просто идиотка.
ЗЫ поищите на яндексе. гепатит сейчас довольно распространенное заболевание. есть сайты, ему посвященные.
19.07.2005 10:54:23, Черепашка aka Bel
Лечить гепатит С можно, но не всегда нужно. Иногда он протекает настолько благоприятно, что лечения не требуется. Тем более не лечат во время беременности. 19.07.2005 13:53:40, panna
Черепашка aka Bel
я вроде это и написАла..? 19.07.2005 16:01:00, Черепашка aka Bel
Obet
У меня знакомая с С в обычном роддоме, разумеется рожала. С ребятенком все о,Кей! И у ВАс все отлично будет! Не вздумайте и дальше плакать!!!Удачи! 18.07.2005 22:45:13, Obet
Спасибо за поддержку 19.07.2005 10:18:47, автор
КошМарочка
у меня сводная сестра с таким диагнозом, рожала в обычном роддоме... А врачиха ДУРАААААА, забудь ее слова. 18.07.2005 20:23:12, КошМарочка
попробую в обычном, главное поселок у нас маленький не хочу чтоб узнали 18.07.2005 20:47:28, автор
КошМарочка
а родить где нить в другом месте?
Я бы съездила на консультацию куда нить, где знают что есть гепатит...
18.07.2005 20:58:45, КошМарочка
prochitala.. vse lechitsa... kucha kakih to lekarstv no eto uze doktor vam naznachit kakie imenno... LECHAT EGO!!! eto zabolevanie pecheni.. ne tak vse strashno... tolko lechitsa sovetujut kak ozno bistree, ne zatyagivat.. UDACHI 18.07.2005 20:17:58, ninna
попробую. спасибо за подддержку 18.07.2005 20:49:16, автор
oj... nu eto ne kak VICH.... gepatiti naskilko ya znaju lechat i uspeshno... no eta forma mozet prosto pobolshe vremeni zanyat na lechenie. no on LECHITSA!!! nado vam prosto idti i lechitsa.. iskat horoshego doktora... eto eshe ne samoe strashnoe zabolevanie... poidu pochitaju eshe pro nego... a plakat ne nado, nado lechit i vse... 18.07.2005 20:03:48, ninna
Ты знаешь, у моей подруги 3 раза находили ГЕПАТИТ С. Она из дома не выходила. Все время плакала. А потом пересдала. И на 4 раз. И потом НИЧГО не было. Спрашивается, куда делся?!!!!

Всю беременность у нее находили непонятные антитела.

Родила девочку. Все в порядке.

Может еще раз пересдать?

Ангела Хранителя тебе и малышу.
18.07.2005 20:00:18, Лялечка
я не только, качественный, но и количественный сдавала, все у меня нашли, обидно малыша кормить нельзя будет. А за поддежку спасибо 18.07.2005 20:45:22, автор
КошМарочка
Кстати на счет кормления УЗНАВАЙ!!!! Сестре было разрешено кормить врачом который ее наблюдал (тк гепатит был найдет еще до Б)... и если бы не ряд неприятностей после родов (типа воспаления и проч) все было бы ок... 18.07.2005 20:58:12, КошМарочка

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!