Раздел: Питание, витамины, медикаменты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

кстати,кому интересно,сейчас самые попул

кстати,кому интересно,сейчас самые популярные витамины,кажется,элевит.не так давно очччень подробно сверила состав.в целом почти правильный,но там многовато магния и СОВСЕМ НЕТ ЙОДА.имейте в виду,йод надо допринимывать
09.07.2005 19:34:21,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А я пью ПренаВит - его состав практически идентичен с Матерной, и в нем есть йод - и цена классная 100 рублей за 30 таблеток. Всем рекомендую. Регулярно читаю журнал "Домашняя аптека" и там было тестирование витаминов для беременных - был расписан подробно состав всех препаратов, именно там я о ПренаВите и вычитала. 10.07.2005 20:03:58, vik301
А мы потому их и пьем, что у нас йод принимать НЕЛЬЗЯ!!!! Категорически. Кому подешевле - тот пьет Прегнавит или Витрум Пренатал, кому подороже - тот пьет Элевит. В поздних сроках все пьют Элевит 09.07.2005 21:11:03, Indigomom
Ольга Викторовна
И мне йод низзя, поэтому элевит пью. 11.07.2005 09:43:32, Ольга Викторовна
ОФФ! УЗИ делали? Что сказали? 11.07.2005 10:47:43, Indigomom
Ольга Викторовна
Нет, плюнула на все и не поехала. Успокоилась. В конце концов, вероятность того, что замершая беременность не проявляет себя уже больше месяца, очень низка. Чувствую себя прекрасно, выгляжу безобразно (у меня всегда во время беременности лицо в нечто жуткое превращается) - так что вроде все нормально. А, вот, тест сделала - беременность есть. Уже через две-три недели швелиться должен начать, жду. 11.07.2005 15:21:46, Ольга Викторовна
Это правда что ли? А мне как-то витрум пренатал больше понравился, я с Элевита на него перешла, про цену даже не знала :) Может обратно на Элевит перейти? 09.07.2005 21:19:58, Гвоздика
Витрум Пренатал (не Форте) в 2.5 раза дешевле, т.к. у него состав попроще ;)) У Витрума Пренатала Форте состав близок к Элевиту, т.е. с микроэлементами, но он с йодом. И стоит в 1,5 раза дешевле Элевита. Я бы охотно пила Витрум, т.к. он мне очень хорошо идет, но Пренатал Форте низзя ;((((( Делать нечего, приходится пить Элевит. 09.07.2005 21:54:41, Indigomom
ой, срочно покупаю элевит, я и не знала :) 09.07.2005 22:01:27, Гвоздика
я весь срок элевит пью,и при кормлении планирую.а вместо йода покупала морскую капусту,благо я ее обожаю 09.07.2005 21:22:40, гэллор
Но не всем, мне йод принимать не надо, именно поэтому я сначала пила элевит, а потом витрум пренатал, он тоже без йода. 09.07.2005 19:44:25, Гвоздика

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!