Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

как я анализы сдавала

Это цирк какой-то! Пошла славать сегодня биохимию зашла со шприцом села, мне говорят пробирка нужна, а за ней в соседний корпус, где из пальца кровь берут. Ладно пошла там очередь а из пальца мне тоже надо сдать. Решила занять очередь и пойти сдать из вены. Спросила пробирку,а мне ее не отдают сдай грят сначала из пальца, зачем мне стоять я сначала из вены сдам там очереди нет, потом сюда приду. Охота тебе бегать, но отдали. А та ушла, пока я сидела минут 40, есно моя очередь из пальца прошла, я снова ждала. Ну ладно это все пустяки. Я вот только понять не могу почему пробирки с реактивом надо нести самой из соседнего корпуса, неужели нельзя банку и пробирки держать на месте?
06.07.2005 10:27:38,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
fimka (29)
кошмар какой-то...
У нас там, где берут из вены написано, что беременные без очереди. Если нас несколько, то проходим через одного. А где из пальца, там для беременных отдельное время с 9.30 до 10.00, но если и раньше придешь, то все равно примут без очереди.
Сколько раз я уже здавала из вены, медсестры разные были, но никогда проблем не было, хоть и вен у меня не видно.
Наверно просто повезло...
06.07.2005 13:01:33, fimka (29)
VERbA
Это еще что!!
Я в 30 недель пересдавала все анализы. Захожу в процедурный кабинет, медсестра так участливо интересуется «Вас по поводу анализов предупреждали?» Конечно, меня не о чем не предупреждали. Дело в том, что теперь необходимо самим транспортировать кровь в Кожвендиспасер до 10 утра. Ну надо – значит надо. Что тут поделаешь. Беру такси, лечу с пробиркой в КожВенДиспансер и какого же было мое удивление, когдя я услышала от медсестры, что они такие анализы для ЖК не делают, но я могу сделать этот анализ платно. А бесплатно, по договору с городскими ЖК эти анализы делают в каком то Диагностическом центре. Я чуть не расплакалась. На улице жара, такси уже уехало, я с пробиркой в руках не знаю куда податься. Спрашиваю о цене вопроса – 86 руб. плачу деньги в кассу и выхожу на улицу. В дверях сталкиваюсь с другой беременной девочкой с пробиркой в руках, которую тоже послали как меня неизвестно куда. Она тоже была в шоке. Прямо бесит!!!!
06.07.2005 12:23:06, VERbA
Сказочница и Утя(4м.)
ОФФ: Вер, а ты не 63 школе училась, случаем? 06.07.2005 12:38:06, Сказочница и Утя(4м.)
VERbA
В 63. А что?
Как вы там? Растете?
06.07.2005 16:39:43, VERbA
Иррка (27) и Саш 21 м.
Это не цирк, это идиотизм системы. И они еще удивляются, что мы анализы никак не сдадим. :-( пусть создают для этого приемлемые условия. 06.07.2005 10:41:00, Иррка (27) и Саш 21 м.
Да я сначала начала злиться, а потом думаю зачем нервы себе тратить, лучше посмеюсь, как все устроено. 06.07.2005 11:33:56, Гремлин
Zosia
злые они! 06.07.2005 10:39:17, Zosia
Круто!
А у нас запись на забор крови из вены на 3 недели вперед :(
Когда попадаешь в ЖК - такое впечатление, что на 20 лет назад переносишься
06.07.2005 10:39:03, Мисс Марпл
Ольга Викторовна
Да уж... У нас кровь у беременных в понедельник и вторник из вены берут прямо в ЖК, без всякой записи, но всего с 8 до 9. Я вчера пришла на учет вставать, так врач меня тут же заставила кровь сдавать, а то, видно, боится, что в следующий раз я к родам появлюсь. Только ничего хорошего не вышло из этого. Медсестра торопилась страшно, у нее над душой тетка стояла, которая должна в Ногинск наши анализы везти, времени уже 9.30 было. Так она мне мимо вены вколола, потом стала шариться иглой в руке, проколола вену, набрала пробирку для гепатита, сунула той тетке, та убежала, а эта расслабилась в сторону куда-то смотрит, игла вверх задралась, больно. Еще 4 пробирки надо набрать. Только оказалось, что пробика, в которую она мою кровушку собирает, без дна... А я за ее рукой и не вижу, куда льется. Короче, стол и все подстеленные пеленки в крови, та матом покрыла лаборантку, собиравшую штатив. Я от боли губу закусила, ледяным потом покрылась, голова кружится, в ушах звенит. До той, наконец, дошло, что мне плохо, как забор закончила, заставила меня лечь и 20 минут встать не давала. Вот вроде хорошая медсестра, давно ее знаю, спешка вообще для нее нехарактерна, потому и боль терпела, зря, конечно, надо было сказать, что больно. Второй день рука не разгибается, синячина разлился чуть не до плеча. Ни разу такого со мной не было, а ведь кровь по 5-6 раз за год сдаю со своими гормонами... Ну вот, пожаловалась, а то жалко себя было очень... 06.07.2005 11:03:28, Ольга Викторовна
Gamachka (26)
У меня подобное один раз было несколько лет назад. Я сначала тоже терпела, потом подвывать начала, потом орать... Выхожу из кабинета, а людей нет, ни одного, вся очередь ушла :)))))))))))))))Распугала я их своим криком :))))))) 06.07.2005 23:32:34, Gamachka (26)
Фильм ужасов! 06.07.2005 12:44:19, Klopa(39)
Я вас понимаю, мен один раз так брали. Сначала воткунули оказалось не в вену, так давай там иголкой елозить искать ее. Легче 2 раза вынести укол, чем это ковыряние. 06.07.2005 12:20:09, Гремлин
Сивилла
О Господи! Каменный век какой-то... 06.07.2005 10:59:45, Сивилла


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!