Раздел: Роды

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Не приняли в роддом

Здраствуйте дорогие! Поехала сегодня в Род Дом при 15 ГКБ с нарядом на дородовую плановую госпитализацию из Жк. Просидела там с 10-00 до 12-00 пока врач не подошол с совещания. Две медсестры пили чай, курить ходили и почему-то пропускали рожениц, приехавших так же, как и я только тех, за кем вышел их врач по договоренности или по контракту. Передо мной прошло 3 жен. Потом позвали меня. Пришел дежурный врач и сообщил мне, что принять он меня в роддом не может, потому что нет мест даже в коридоре и потому что их роддом специализируется на сердечно-сосудистых заболеваниях. А я договаривалась с крачем даже ездила к нему 2 раза на прошлой неделе туда на осмотр и обсудила денежное вознаграждение. Дежурному врачу сообщила, что я наблюдаюсь у такого-то врача, а он мне сказал. Меня не волнует - жалуйтесь Путину и пойдемте, я вас посмотрю, дейчтвительно ли у ребеночка тазовое прилежание, одевает перчатку резиновую и говорит - "но все равно госпитализировать вас не собираюсь - мест нет". А я не поняла, зачем меня тогда смотреть в перчатке на 40-ой неделе, если он мне посоветовал ехать в любой другой роддом, какой мне больше понравится - их, говорит, роддомов в Москве полным полно... Позвонила врачу, с которым была договоренность, а он мне: "Я могу вам в родах помочь, а в организационно - административных проблемах я вам не помошник." Вышли с мужем на улицу, сели в машину и я позвонила Полянчиковой - она сказала приезжать завтра утром на скорой, сославшись на боли внизу - гарантировала, что сможет разместить... Представляете, что я сегодня пережила... Поддержите меня, пожалуйста, кулачками..
05.07.2005 20:38:52,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Знаете, как говориться "Что Бог ни делает, все к лучшему!" Не огорчайтесь! Понимаю, что пережить подобное очень неприятно, но возможно, не надо было вам рожать у этого врача и в этом роддоме. Мож все бы оч. плохо с ними получилось и Бог просто отвел.. Удачи! 06.07.2005 11:25:47, RitaK
Сивилла
Как же это гадко... :( Сочувствую Вам. Держим кулачки - дай Бог, чтобы все поскорее и благополучно разрешилось. Легких Вам родов!!! 06.07.2005 11:14:17, Сивилла
Yulyasha(33)
держим за вас с маськой кулачки, не волнуйтесь! Все будет хорошо! 06.07.2005 08:27:09, Yulyasha(33)
если роды начнутся, никуда они не денутся - возьмут. Держу кулачки, чтоб все хорошо было. 06.07.2005 05:39:18, Klopa(39)
солощ
в 15 БЫЛО ТАК ВСЕГДА! Я рядом живу, и меня постоянно в 15-ю со скорой везут. Ожидание в приемном по 2 часа это-""святое"" 05.07.2005 22:40:18, солощ
Oks_G (33-я)
а ты с Полянчиковой договаривалась до этого???? А то мне в августе такое-же предстоит и что????? 05.07.2005 21:58:47, Oks_G (33-я)
Заключи контракт... Разница не больше 10-ти тысяч, а я уверенна, что по контракту такой ситуации не должно быть... 06.07.2005 00:13:44, Zoloto
В 2000 г в моем присутствии такая же ситуация была с контрактницей в ЦПСиР, у которой было 40 недель и 3 дня. В контракте была дородовая плановая госпитализация...:(( 06.07.2005 11:24:30, RitaK
Странно, что они с нарядом не взяли. А договоренность с врачом- вот это и есть ее отличие от контракта. Все на словах. 05.07.2005 21:35:40, Евa(36)
Gamachka (26)
Ни фига себе приём!Совок ещё жив!!!!Жму кулачки, чтобы всё завтра прошло на ура!! 05.07.2005 21:24:34, Gamachka (26)
Держим обязательно!!! Все будет хорошо!!! 05.07.2005 21:19:05, Гремлин
СПАСИБО! Хотя я в дипрессии и грустно мне... Проснулась после дневного сна, показалось, что утром ничего не бло :) Надо было контракт заключать... 05.07.2005 23:04:34, Zoloto


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!