Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Может кому интересно?

Только не кидайтесь памперсами. Есть предложение для мам и их детишек в возрасте от 6 месяцев.

Центр развития мамы и ребенка.

Что собой представляет, в кратце:
Занятия проходят 2 раза в неделю, по 4-5 часов. Чаепитие во время занятий. Все необходимое для детей есть(памперсы, горшки, полотенца, кроватки, игрушки

Музыка-развитие, кубики Зайцева, тренинги, рисование, чтение сказок, обучение, осредством копирования, психолог, педагог, услуги для мам(парикмахер, маникюр, фитнес - по желанию), занятия с мамами, детское плавание, массаж, английский с 1, 5 года и многое другое. То есть есть возможность совместить профессиональное развитие детей и уход за собой мам.

Занятия на Юго-Западе, Западе Москвы.

Если кому-нибудь интересно, пишите на мыло.
04.07.2005 21:43:35,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мне интересно. Если бы это было в Крылатском было бы еще лучше, а сколько это все будет стоить??? 05.07.2005 11:08:11, Amindalia
Идея отличная и очень интересная! Жалко мы далеко. 05.07.2005 10:50:01, Гремлин
Сивилла
:) Отличная идея! Нам тоже интересно... Родимся, скорее всего, в середине сентября. 05.07.2005 10:36:56, Сивилла
В октябре родимся. Если все нормально будет, с января будем вполне мобильные и общительные. Так что у нас есть интерес :)
Живем в Беляево.
05.07.2005 09:35:04, Эля (Dollar)
Иррка (26) и Саш 21 м.
Ну почему все самое интересное всегда на юго-западе, и только я в Химках?.. :-) 05.07.2005 08:50:47, Иррка (26) и Саш 21 м.
КошМарочка (38)
думаю это может быть интересным... Но пока точно ответить не готова... Территориально устроивает... 04.07.2005 23:15:01, КошМарочка (38)
там только от шести месяцев дети? А раньше? - меня особо плавание интересует. И есть ли что-то для старших детей? (3 года) 04.07.2005 21:49:41, Гвоздика
Скажу так, открываю это для своей дочки, ей сейчас 3,5 месяца. Очень тщательно ищу специалистов и психологов, сама понимаешь, хочется только профессионалов, да еще и с рекомендацими.
Цель этого клуба, как развитие детей, так и общение мам. Если будет много желающих, а их уже 4, то буду делать группу и для детей постарше.

По поводу, можно ли для детей помладше? Я в ближайшее время постараюсь скинуть тебе программу, какие то занятия можно начинать и с 2 месяцев.
04.07.2005 21:54:29, Изнанка жизни
а бассейн? бассейн.. мне очень бассейн хочется :) причем для всех :)
мы со старшей как раз начали ходить в подобную группу в ее 6 месяцев, кстати.
04.07.2005 22:05:33, Гвоздика
Бассейн будет прямо в квартире, но еще я буду организовывать занятия со своим тренером в бассейне с озонированной водой.

Так что если есть желание, присоединяйтесь к нам, у нас и мамы и детишки развлекаются, расвиваются и отдыхают. Вы по моему недалеко от нас живете?
04.07.2005 22:22:40, Изнанка жизни
Идея очень хорошая! НО, надо тщательно все продумать.

Сразу постараюсь "подстелить соломки": аналогичный проект на Юго-западе (ул. Анохина), года два назад закрылся по причине того, что соседи были против и навызывали всяких инспекций. В жилом доме, в квартире был организован клуб для мам и малышей, занимались ранним развитием (пальчиковые краски, разв. м.моторики и т.д.) Все были очень довольны, занимались хорошие педагоги, большие энтузиасты своего дела, занятие стоило 150 руб, что тоже всех устраивало. Соседям не понравилось большое скопление колясок на этаже - с этого все началось. Дальше стали вызывать налоговую инспекцию, милицию и пр. Клуб закрыли "до нахождения нового помещения". Обещали позвонить, до сих пор не позвонили:(
05.07.2005 17:20:29, RitaK
мы мобильные, надеюсь такими и остаться. Да, бассейн было бы неплохо для нас, нас запишите в очередь (вот только родимся) :) мы с самого рождения плавать планируем, сначала в ванне с папой, потом (как только мне можно будет) в бассейне со мной. 04.07.2005 22:29:32, Гвоздика
А сам центр тебе интересен или нет, чтобы я знала? 04.07.2005 22:41:26, Изнанка жизни
интересен - где территориально и насколько реально там припарковаться и доехать туда без жутких пробок :) 04.07.2005 22:42:39, Гвоздика
А ты где обитаешь?
Кстати у тебя аська есть?
04.07.2005 22:47:47, Изнанка жизни
162021706 04.07.2005 22:49:41, Гвоздика


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!