Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ЛюдмилаТ

Я уже родила!:)

Привет девочки-беремяшечки!:) Соскучилась я так за Вами за целую неделю. Но эта неделька у меня не прошла зря и грусно мне раставаться с этой конфой с которой я провела целых пол года общаясь с Вами делясь трудностями и радости и читая Ваши новости.:) 30 июня в 5:30 утра я родила сына назвали его мы Алексеем. Малышь у нас крупненький 4090 грамм весом, ростом 54см., и 8/9 по Апгару. Вчера нас выписали домой. Отчет постараюсь написать, но позже. А то сейчас наступили бессонные ночи, налаживаем грудное вскармливание, сына разгрыз мне до крови соски сейчас страдаю.:( После родов отхожу вроде нормально, к малышу врачи претензий не имеют вроде все пока Бог дает нормально. Хочу Вам девочки пожилать легких родов удачи с выбором врача на роды - это очень тоже важно для хорошего результата. И еще мамочки кто собираеться рожать не через кесаревосечение, не перекармливайте своих малышей в животикебудет на много легче родить малыша до 4 кг, чем после 4 кг.:) С Богом всем Вам!:)
04.07.2005 08:39:20,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Поздравляем!!!!!!!!!!!!!!! Здоровья вам с Алёшенькой и спасибо за пожелания!!!! 05.07.2005 00:00:10, Может быть
Поздравляем с мальчиком!!! Имя чудесное мне всегда очень нравилось!!! 04.07.2005 18:18:34, Гремлин
ЛюдмилаТ
Ага я еще школьницей в 9 классе решила, что когда у меня в будущем будет сын я его назову Алексеем в честь прадедушки своего. :)Хороший был очень человек умер когда мне было 14 лет, я его хорошо помню и часто о нем вспоминаю. 05.07.2005 04:51:07, ЛюдмилаТ
Gamachka (26)
Поздравляю с сыночком!Передай ему,чтобы он рос здоровым крепышом и не грыз маме сосок!Не пропадай! 04.07.2005 16:25:31, Gamachka (26)
Карамелька (29)
И мы вас поздравляем с рождением сынишки! Всего вам с малышом самого хорошего:) 04.07.2005 16:12:17, Карамелька (29)
Поздравляем вас! 04.07.2005 15:02:20, Гвоздика
А я как раз про тебя думала! Поздравляю от всей души, счастья вам, здоровья всем! Молодец ты ;) А насчет перекармливать - это кому как бог даст, у меня мелкие почему-то не заводятся ;) 04.07.2005 12:32:20, Indigomom
ЛюдмилаТ
Так у меня вот тоже, вот в этом плане плохо любить красивых и больших мужчин от них дети крупные и писюхой трудно выродить. Спасибо конечно моему врачу, (по договоренности я с ней и без контракта)просто врач от Бога я отделалась по мелкому, даже промежность спасла и не разрезала во как! Да еще прикинь то долбаное обвитие двух кратное не оказалось, а я так боялась. Давай Аня роди маме Одессе еще богатыря в августе.:) 04.07.2005 13:24:27, ЛюдмилаТ
Ты вобще молодец и все у тебя супер ;) А мы будем на тебя равняться ;) пока что мы тут делаем ремонт, закончим через неделю-две, уже купили коляску и в принципе так по крпуному все ;) Будем отдыхать и дохаживать ;) 04.07.2005 13:48:47, Indigomom
ЛюдмилаТ
Тяжко наверное тебе летом в Одессе, я помню какое там пекло в конце июля и весь август, аж жалко тебя, хорошо что там не такая влажность как здесь во Владике.:) 05.07.2005 04:47:36, ЛюдмилаТ
Justnady (13)
Поздравляю)))))))) УРА))))))) Одним богатырем больше)))))) Растите здоровенькими и умненькими))))))) 04.07.2005 11:19:02, Justnady (13)
Поздравляю со счастливым событиям! Спасибо за пожелания. 04.07.2005 10:59:23, Рукавичка (23)
Zosia
и наши поздравления! пусть растет здоровым и счастливым! мы вот тоже метим за 4 кг... :) 04.07.2005 10:48:13, Zosia
ЛюдмилаТ
Спасибо большое за поддержку что вы мне оказывали в трудные моменты в этой конфе вместе радовались моим хорошим результатам из УЗИ и ЖК. И спасибо огромное за поздравления!:) Я вас всех люблю и целую и всем вам удачи и да поможет вам Бог девочки в ответственный момент. 04.07.2005 10:27:02, ЛюдмилаТ
coln (20)
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! Здоровья, спокойствия и удачи вам с малышиком! 04.07.2005 10:23:44, coln (20)
Поздравляю! Здоровья вам обоим! Я, наверно, следущая буду :) 04.07.2005 10:16:44, Klopa(39)
ЛюдмилаТ
Ага по сроку тебе пора.:) Я думаю несколько денечков и ты родишь, как симптомы предвесники их много у тебя? Я вот ровно в 40 недель родила, как часы.:) Давай иди с Богом ничего не бойся!:) 04.07.2005 10:24:52, ЛюдмилаТ
Проблема в том, что предвестники уже 3 недели есть, но не будем о грустном, спасибо за напутствие! 04.07.2005 10:53:12, Klopa(39)
ЛюдмилаТ
Так у меня они тоже те предвесники мучали чуть ли не сначала девятого месяца, я была уже не рада, потерпи еще чуток. Поверь бывалой женщине замученной предвесниками и схватками ночными и беготней в туалет через каждых 15 минут и побольшому и по маленькому недель 3 последних так было. 04.07.2005 13:21:07, ЛюдмилаТ
Styusha
Поздравляю )) счастья и здоровья вам и вашему богатырю )))
а про соски.. может быть стоит попробовать защитные накладки на сосок ?
я канешь в этом деле полный чайничек, но в рекламке авент видела такии... вдруг помогут... написано для защиты потрескавшихся или воспаленных сосков во время кормления грудью.
и вапще удачки! ростите большими и здоровенькими!)))
04.07.2005 09:58:45, Styusha
Yulyasha(33)
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Здоровья вам с сыночком и огромного счастья! Спасибо за пожелания, бум прислушиваться :))) По поводу разгрызенности - моя сестра пользовалась малью пурелан, ее можно наносить на соски перед кормлением, малышику от этого ничего не будет. Попробуй, может, тебе тоже поможет! 04.07.2005 09:51:28, Yulyasha(33)
Иррка (26) и Саш 21 м.
Поздравляю!.. Здоровья вам с малышом, обрати внимание на правильный захват - проблемы с сосками чаще всего бывают при неправильном захвате. Если есть возможность, обратись к консультанту по ГВ. 04.07.2005 08:42:18, Иррка (26) и Саш 21 м.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!