Раздел: Эмоциональное состояние мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Zosia

как вам?!

у друзей наших друзей (в общем, не важно) сегодня родилась ЧЕТВЕРНЯ!!! (не знаю даже как это правильно называется) :)) Представляете? 3 мальчика и одна девочка! они ждали троих, а четвертого узи ни разу не показывало :). произошло это сегодня утром, на 14-00 все было в порядке. молодая мама - девушка весьма хрупкой конструкции, можно даже сказать тощая и низенькая, безо всяких проблем носила. родила не скажу точно, но в срок 7 полных с чем-то месяцев, абсолютно сама всех по-очереди :). пока больше ничего не знаю. но, блин, это какая радость - представляете?!
02.07.2005 20:07:41,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Zosia
новости на сегодня. с детками все в порядке - лежат под аппаратами. нашелся не близкий их семье спонсор лечения, оплачивает лекарства и врачей. и уточнила - мальчики все трое близнецы и все родились с одинаковым весом - 1090 гр. девочка чуть покрупнее - 1300 гр 03.07.2005 21:12:31, Zosia
Ну, точно все будет ОК ;) Как говорила моя прабабушка - даст Бог дитя, даст и на дитя ;) Четверня как минимум первое время не останется без внимания ;) 03.07.2005 21:40:29, Indigomom
Gamachka (26)
Замечательная новость! С ними всё будет хорошо!Я верю в это! 03.07.2005 21:16:04, Gamachka (26)
С ума сойти! Самое поразительное, что ей дали самой родить. Ну Бог даст, все детки будут удачные. 03.07.2005 11:32:34, Indigomom
Gamachka (26)
Офигеть!!!!!!!!!Тут одного страшно,не то что 4-х. Они естественным путём зачали? 02.07.2005 22:38:04, Gamachka (26)
Zosia
да :). правда, она до этого лечилась от бесплодия, вот и получилось! 03.07.2005 00:53:14, Zosia
Gamachka (26)
Ну надо же, как в жизни бывает :)))))))))) То не могли, то сразу четыре :)))))))) То густо, то пусто :))) Пусть растут здоровенькие!
Я тут задумалась, это сколько же средств надо, чтобы такую ораву одеть, накормить сразу, да и как гулять с ними всеми сразу??? Тут без няни не обойдёшься, или бабушек задействовать обеих нужно :))) А кормить? Грудей же только две!
03.07.2005 01:16:09, Gamachka (26)
Zosia
да, проблем много... насколько я знаю. у ребят и не особо богатое финансовое положение... но почему-то думаю, что он справятся! главное - пусть детки здоровые будут! а вот на счет кормления грудью и я сразу подумала - ведь их-то только две... :))) 03.07.2005 01:28:00, Zosia
Нет, четверню точно не выкормишь. Но по сути, четверни не так часто рождаются, про это и по ТВ расскажут, и если умело ситуацию обернуть, можно от мэра чего-нить огрести, а у вас там и Президент недалеко.... Короче. на смесь им хватит, а вот квартиру навряд ли дадут 03.07.2005 11:33:59, Indigomom
Zosia
вчеар кто-то говорил, что у нас при тройне должны дать квартиру... в любом случае событие неординарное, на носу и выборы мэра весной, так что посмотрим. а выкормить грудью, думаю тоже, что не получитсья, т.к. они же еще скорее всего достатьъочно долго будут под апаратами лежать - вес детей то все-таки очень малнький - что-то около 1 кг каждый. 03.07.2005 12:17:32, Zosia
ага, я бы тоже не отказалась :) Чем больше тем лучше :) 02.07.2005 20:39:00, Гвоздика
Зажмем кулачки, чтоб у них все замечательно было:)) 02.07.2005 20:22:46, Изнанка жизни

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!