Раздел: ЖК, роддома, курсы, мед. центры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

вопрос про 11 и 27 роддома и контракт

Девчата с большим сроком! Кто-нибудь присматривался к 27 или к 11 роддому? Это в Северном округе...я уже подумываю, где рожать...27 роддом от меня близко и контракт 18000 руб...но отзывы о нем не очень....а в 11 роддоме - контракт 33000 руб - дороговато...но отзывы получше...
и еще вопрос - имеет ли смысл рожать платно? или такой же совок будет, как и бесплатно? для меня главное даже не палата с телевизором - а хорошее отношение врача и реальная помощь если понадобица))))
28.06.2005 13:53:03,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
первого своего ребенка рожала в 11 совсем недавно( в ноябре 2004). Что можно сказать- ужасно=( Покрайне мере, бесплатно если, хотя не факт, что и за плату с тобой будут обращаться лучше. очень не советую. если все таки надумаете, то заключайте контракт с Нестеровым А.Н. Но сама сейчас буду рожать в другом роддоме ,потому что хочу живого ребенка, и только по знакомству 29.06.2005 17:42:54, кока
Zajka(20-я)
Рожала в 11 бесплатно 8 лет назад мне понравилось, подумываю и сейчас туда же :) 28.06.2005 15:09:24, Zajka(20-я)
БуБуся
Если в 27-ом рожать - то контракт однозначно. Хотя, я с контрактом еще и врача потом "отблагодарила". 28.06.2005 14:43:55, БуБуся
fimka (28)
Я присматривалась к 11, потому что живу недалеко, но не к платному. Он кстати не в САО, а в СВАО, недалеко от метро Бибирево.
У меня мама там младшую сестру рожала 15 лет назад.
Условия вроде там хорошие. Посещения разрешены.
По отзывам в интернете у него хороший рейтинг платного отделения, бесплатного не очень. Из-за этого я пока поменяла планы и собираюсь не туда, а в 5-й. Но пока ещё есть время для размышления:)
28.06.2005 14:07:28, fimka (28)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!