Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Я как раз не худенькая

Поэтому, думаю, у меня уже скоро будет все видно ! Понимаете, я не хочу чтобы куча родственников и знакомых знала о моей беременности, поэтому хочу куда нибудь уехать а ведь это надо спланировать, у меня сейчас второй месяц, когда же будет видно животик ?
02.02.2001 17:42:55,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я тоже не худенькая, а некоторые окружающие так и не заметили, что я беременна. И очень удивлялись, когда ребенок родился. 02.02.2001 21:41:02, Юля
Только через два месяца живот станет заметным. Да и то, кроме Вас его никто не увидит до 5 месяца. 02.02.2001 17:48:14, Saf
Сбывается то, во что веришь. На необитаемый остров Вы не попадете. т.к. все равно врач нужен. А уж там Вы придумаете, кто Вас сглазил. Проще просто не верить в сглаз. Я вот все всем сразу рассказала, стригусь регулярно и скоро пойду приданое покупать. 02.02.2001 17:54:16, Ulya
Маня, а сколько у Вас недель? я тоже худенькая, но живот видно немножко только в профиль в голом виде, да и то, только тем, кто знает, будет понятно. Хотя обычно живота нет нет, и вдруг вот он, вылез. У моей знакомой еще пару недель назад ничего не было видно (тогда срок был где-то около 5 месяцев) А сейчас в 5 с половиной месяцев, только через 2 недели, она говорит, что он уже давит вниз и нужен бандаж. А вообще, зачем скрывать живот? Это же здорово! Когда еще придется с пузом походить?! 02.02.2001 17:46:36, Saf
Я не худая..но живот стал заметен окружающим только недели с 28..
до этого он был крохотный и почти незаметный.
во всяком случае..на 24 неделе лежала на сохранение..и все удивлялись..что я вообще беременная :)
02.02.2001 18:12:32, Анютины Глазки
У меня 7 недель :--) А у Вас ? 02.02.2001 17:56:54, Маня
У меня в семье произошел мини бэби-бум!!!
Я рожать в мае собираюсь, сестрица моя - в августе-сентябре, и еще одна сестрица (двоюродная) - в сентябре. Во как!!!
02.02.2001 18:01:01, Люлёк
Я, дурочка, суеверная. Хочу уехать от людей, чтобы меня никто не сглазил. У меня уже был такой случай когда ко мне бомжиха прилепилась на улице, что то мне про беременность говорила и тд а на следующий день меня скорая увезла с жутким воспалением матки без прчины... Вот и боюсь я и хочу скрывать ото всех свое положение 02.02.2001 17:52:01, Маня
Молиться Богу надо и в церковь ходить, а не бежать непонятно от чего. 02.02.2001 18:00:57, Saf
Это верно, но я тоже не распространяюсь о своем положении. Меньше знают, крепче спят. Мало ли, не захочет, а позавидует...... 03.02.2001 02:06:07, ника


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!