Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

как скрыть беременность

Девчонки, я хочу поскрывать свою беременность от окружающих. Поделитесь опытом и если можно поточнее - когда животик становится видно ?
02.02.2001 17:31:40,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мой рецепт-ПОНЧО.
Сейчас пончо очень мондо я составила себе гардероб из узких черных или темно серых юбок,которые визуально стройнят.
И несколько понч,желательно не светлых расцветок.
Конечно большого разнообразия не добьешься но скрывают пончо класно.
05.02.2001 12:27:12, Поли
Агата
Я очень успешно скрывалась до 20 недели (правда, в зимнее время, когда носишь свитера, а не юбки-мини). А потом очень быстро стало прибавляться в талии.
03.02.2001 00:42:09, Агата
Еще зависит от внешнего вида. Вот у меня 19 недель, но по мне не скажешь, что беременная. Лицо вообще не изменилось и вес я практически не набираю. Еще если накрашена и шарфик яркий на шею (отвлекает внимание от живота), то вообще даже мысли не возникает. А живот под свитером не видно. Я даже когда к врачу прихожу, то в регистратуре никто не видит, что я беременна (думали, что я на УЗИ иду, чтобы факт беременности установить, а я хотела пол ребенка узнать), а уж у этих тетушек глаз наметан. 02.02.2001 17:50:59, Ulya
Маня, у меня сейчас семнадцатая неделя беременности и я очень хочу, чтобы животик этот уже стало видно, а не видно ничего. И еще пару недель еще мне, похоже, ничего не светит. Так что видно становится где-то месяце на пятом, если носить облегающую одежду, а если надеть какой-нибудь просторный свитер, то можно и еще поскрывать. А вообще, многое зависит от фигуры. У полных женщин беременность видно позже, а у худеньких животик видно раньше. 02.02.2001 17:38:49, Saf
Кириллна aka Ирка
На свадьбе у меня было ровно 4,5 месяца - я уже носила джинсы, застёгивая на булавку, на талии не сходились, но ещё никто и не догадывался. А буквально через неделю вдруг - хлоп - и та-кое пузико вдруг образовалось! 02.02.2001 17:36:49, Кириллна aka Ирка
Ага, а уменя на 21-й неделе тАкой пуз выкатился, что не пришлось на работе никому говорить, сами все увидели :) А на 26-й уже под дубленкой в метро замечают - место уступают (иногда). Так что какой уж тут скрывать. И ведь совсем не худенькая, а даже наоборот. Бегемотик, наверное, растет :))) 02.02.2001 17:54:12, Люлёк


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!