Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Gamachka (25)

Отчитаюсь я, что ли...

Здравствуйте, девочки! Как же я соскучилась за вами!!!Враги (в лице мужа)поломали мне компьютер, пришлось его отвозить в сервисцентр :((( Зато теперь у меня все новые детали, только корпус старый остался. Надеюсь теперь долгое время не будет проблем с ним :))))
А во время ремонта компа я вовсю занималась ремонтом квартиры. На строительном рынке меня уже все знают в лицо :)))) Каждый день хожу на этот рынок гулять, ребёнок вырастет наверно архитектором :)))) Сделали пока только потолок подвесной с местами под кучу лампочек, завтра лампочки выбирать будем.Вчера дизайнера вызывала, чтобы мебель делать на заказ.А началось все с банального желания переклеить обои :))) Аппетит приходит во время еды. Внимание! Пожелание: если вы хотите сделать ремонт во время беременности, начинайте про него думать в самом начале, продумайте все детали, скупите всё необходимое, а потом начинайте, не повторяйте моего подвига, когда в всё с бухты-барахты начинается. Такая головная боль начинается и порется горячка!!!!
Теперь про УЗИ. 21-го мы не попали :((( Позвонила я утром, чтобы записаться к врачу, а меня ошарашили сообщением, что к нему запись ведётся на неделю вперёд...... Нашли мне одно окошко на вчера. Когда я попала к нему, поняла, почему такая очередь... Принимает он в нашей одесской клинике искусственного оплодотворения,стоит это в 6 раз дороже, чем в других поликлиниках, зато какой сервис!!!!!!!!!!!!!Я о таком мечтала 25 недель!!!!!!!!!!Нам уделили максимум внимания, минут 45 смотрел примерно!Показывал каждую косточку,рассказывал, если не понимала, ещё раз объяснял,муж сидел на стульчике,смотрел вместе с ним, а я смотрела в свой телевизор. Жалко, что нас не предупредили, что можно записать это на кассету (с DVD у них проблемы, читается тот диск только на их оборудовании, формат не подходит ни к одному проигрывателю :((( ), в следующий раз мы запишем обязательно!!!! Потом нас на Доплере посмотрели, мы слышали сердечко малышки!Ручки-ножки мася сложила в кучу,20 пальчиков одновременно можно было видеть (по 5 штук, как положено), а когда врач пытался посчитать, то маська двигала пальчиками, как-будто на арфе играет :))) Когда личико смотрели (она повернулась лицом к нам),она начала открывать-закрывать ротик, как-будто пыталась сказать что-то :)))) На фотосессии она поднесла ручку к ротику, и так нам её сфотографировали (аж 4 фотки сделал):))) Вы уже поняли по моему рассказу, что у нас ДЕВЧОНКА!!!!! Маленькая принцесска, как мы хотели! Когда он сказал, что 100% девочка,я аж завизжала от радости и напугала чуток дядю-врача :)))) А муж чуть не упал со стула!!!Он так хотел доцю! Теперь он светится от радости и гордо называет себя ювелиром :)))Когда мы зачали маську, он так и сказал "Это будет дочка!",я смеялась, потому что день "пустой" был, но его вера в дочь победила! Несмотря на то, что по всем календарям получался мальчик, все пророчили мальчика...Вот что вера делает! Но я вчера молила Бога, чтобы ребёнок был здоров, для меня это было главным приоритетом, так как мася двигалась редко, побаливал живот,заводились тараканы кучами...Бог услышал мои молитвы, всё и у доци и у меня в норме, всё на месте, все соответствует срокам и нормам, ТТТЧНС.
А ещё там в клинике на стенке висят фотографии в рамочках, очень много, трудно даже сосчитать,вся стена увешана.Как вы думаете, какие это детки? Правильно, исскуственники.Вы бы видели те мордахи!!!!!!Там так много двойняшек-тройняшек!!! А ведь и их родители наверно когда-то в отчаяние впадали, но нашли в себе силы и сделали всё возможное для того, чтобы стать счастливыми!
Всех люблю, всех целую!!!!!
Побежала вниз читать, что у вас происходило пока я отсутствовала...
25.06.2005 12:35:41,

25 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
прими и мои поздравления с дочкой!!!!! я помню, как ты мечтала о девочке:)))) 28.06.2005 14:22:22, Мaруся (30)
Gamachka (25)
Спасибо! Мечты сбываются!!!!! 28.06.2005 15:27:34, Gamachka (25)
Yulyasha(31)
От всей души поздравляю с девочкой! Супер! 26.06.2005 06:14:03, Yulyasha(31)
ЛюдмилаТ(40-я)
Привет Гамашка!:) Очень рада, что у тебя все хорошо, что малышка здорова, и что Бог вам с мужем дал девочку. Это здорово! Хочу тебя еще раз поблагодорить за твой совет про компрес для уха моего тогда больного, я зделал как ты написала и быстро уснула, сном младенца.:)Спасибо тебе Гамашичка огромное, желаю тебе и малышке крепкого здоровья. 25.06.2005 15:23:41, ЛюдмилаТ(40-я)
Gamachka (25)
Спасибо!На здоровье! Не болей больше!!!!У вас скоро событие будет??????? 25.06.2005 19:27:09, Gamachka (25)
ЛюдмилаТ(40-я)
Ага будет даст Бог!:) Уже тяжко деть низко к малому тазу прижат, все внизу пережал и все болит и беготня по маленькому уже достала, отеки. И жара достала вот. Хочу родит уже одним словом.:) 26.06.2005 05:19:22, ЛюдмилаТ(40-я)
ЛюдмилаТ(40-я)
Спасибо, за добрые пожелания.:) 26.06.2005 16:55:10, ЛюдмилаТ(40-я)
Gamachka (25)
Бог тебе в помощь и ангелов по бокам! 26.06.2005 09:06:27, Gamachka (25)
Luy (24)
Поздравляю!!!! :)
И очень рада за вас и что все так, как вы хотели :)

Смешно у нас - и ПДР почти один и тот же, и девочки, и мой муж тоже себя "ювелиром" назвал как-то :))))
25.06.2005 13:34:07, Luy (24)
Gamachka (25)
:))))) бум рожать вместе! Как здоровье? Как ведёт себя шейка? 25.06.2005 13:57:36, Gamachka (25)
Luy
Шейка молчит :)
Здоровье ничего, спасибо :) - Брекстоны вот начались... странные такие ощущения :)) На УЗИ были - я там где-то ниже писала, все нормально... Ну и завтра к врачу иду.
А живот у меня... маммммма мия... месяцев на 8 тянет точно... Ну и вес набирать стала, скоро тебя догоню и обгоню :)
25.06.2005 20:39:02, Luy
Gamachka (25)
Я там ниже читала и даже ответила :)) А я , дурочка, даже не поняла, что периодические боли - это Брекстоны, только сегодня сообразила :)))А вес я набираю с сумасшедшей скоростью, 1 кг с лишним в 2 недели :(((( Что же потом будет????? 25.06.2005 22:50:47, Gamachka (25)
Luy
Да уж... Я тоже стала быстро набирать чего-то. С начала и до 18 недель набрала 3,5 кг, а с 18 и до нынешних 24 (то есть - всего месяц-то!!!) уже еще 3,5... И что будет дальше??? Тоже боюсь думать, пока стараюсь меньше есть калорийного и больше двигаться (ну, в меру мне разрешенного))... но иногда это очень плохо получается :) Задумываюсь о разгрузочных днях, но боюсь, что не потяну я их...

А у меня во время Брекстонов очень каменеет живот.. вот прямо весь становится такой... каменный... но нельзя сказать, что болит...
25.06.2005 23:31:56, Luy
Gamachka (25)
Я не смогла заставить себя разгрузиться, тем более, что мама каждый день готовит что-то вкусненькое :)))) 25.06.2005 23:48:09, Gamachka (25)
Luy
Эх... А я сама себе мама - сама готовлю, бью себя по рукам, потом неделю держусь, готовлю что подиетичнее, а затем... повод ведь всегда найдется :))) И опять же - первые месяцы могла только картошку и макароны есть "безболезненно" (ну, чтобы не мутило), и все что не пахнет - овощи сырые, например... а теперь это дело прошло, вот и понеслась душа в рай :)))
Самой странно, всегда вес держала, а тут организм решил оторваться по полной, видимо, то одно ему охота, то другое, и все впрок, все впрок :))))
26.06.2005 01:11:46, Luy
Gamachka (25)
Если бы я без мамы жила,я бы на одних овощах-фруктх сидела бы :))) Мне лень себе готовить.Хотя когда мне на первых неделях ничего кушать не хотелось,я набрала 5 кг :(((( 26.06.2005 09:09:09, Gamachka (25)
Luy
Это тебе так кажется :))) На овощах-фруктах, конечно хорошо, но мне вот в последнее время начинает хотеться вещей, которых вовсе я раньше есть не любила и подумать не могла, что захочу их попробовать :) А охота, как знаешь, хуже неволи - поскачешь, наготовишь и наешься :)))) 26.06.2005 12:27:56, Luy
Замечательный отчетик. Мы тоже сделали небольшой ремонт - только детскую. Она теперь красивая такая, голубая, но еще не все закончили - я с восполением особо по магазинам не набегаюсь, наверное заканчивать уже после родов будем :-) Поздравляю с девочкой! 25.06.2005 13:04:05, Klopa(37)
Gamachka (25)
Спасибо!!!!Вы уже такие большие!!!!!!!!!! Скоро случится ЭТО!!!!!
А мы будем в одной комнате с малышкой, пока кормить буду :)) Тоже хотели небольшой ремонт сделать,переселить маму в нашу маленькую спальню, а нас в большую комнату, обновить обойки, но одно тянет другое ....Короче, точно полквартиры менять будем.
25.06.2005 13:18:59, Gamachka (25)
Ленуся ( 11)
молодци, быстрые вы! теперь у вас настоящая мальчуковая детская!!! как ты там? 25.06.2005 13:07:48, Ленуся ( 11)
Не рожаю... 25.06.2005 13:16:21, Klopa(37)
Я тебя целую и поздравляю, а что девочка - та (хи-хи-хи!!!) можно было и на УЗИ не ходить, я была совершенно в этом уверена, только вслух не говорила ;))))) Урра, как приятно знать, что у вас все хорошо ;) Давайте, рожайте нам невесту ;) У нас спрос большой ;) 25.06.2005 13:02:02, Indigomom
Gamachka (25)
Так мы под ваших мальчиков и метим :))))) Вокруг одни пацаны :)))) Вам какую? Блондинку с голубыми глазами как папа или тёмненькую с зелёными как мама???? 25.06.2005 13:21:58, Gamachka (25)
А вам какого? Ну, стройного длинноногого блондина с голубыми глазами как папа мы вам уже гарантируем ;) А вот второй может быть и как мама - темненький с зелеными ;) И опять блондин, и брюнет с карими, и брюнет с синими - у нас в родне всяких хватает ;) 25.06.2005 18:46:15, Indigomom
Gamachka (25)
:)))))))))))) Нам пока всякие подойдут :))) 25.06.2005 19:39:40, Gamachka (25)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!