Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

truie (ex. Хавронья)

с вопросом к вам

Девченки, а кого-нить есть (были) месячные в первые месяцы беременности? чет я в сомнениях
24.06.2005 15:25:58,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Amira
У меня такое было. Четко в день, когда должны начаться были месячные. В 8 недель ровно.
Выделениями, конечно,сложно назвать было. ;) Сначала были прозрачные выделения в бОльшем количестве, чем обычно, потом, простите, когда в туалет пошла и вытиралась салфеточкой, было чуть-чуть жидких, как вода, темных выделений. Позвонила врачу, приехала на прием. Все нормально (т.т.т.). Больше не повторялось. Врач сказала, что такое в первом триместре именно в день месячных - нормальное явление, но врачу все равно показать надо.
Сейчас 11-я неделя идет.
25.06.2005 10:43:46, Amira
Бывает, что месячные всю беременность. Но. ЭТО НЕ ЕСТЬ ХОРОШО 24.06.2005 22:05:37, Лялечка
ОльЧа
Ну насколько я знаю такое очень даже возможно, но сама с подобным явлением не сталкивалась. 24.06.2005 20:24:13, ОльЧа
Я тебе точно скаж, что кровянистые выдетения, скудные очень темного цвета, в те дни в которые обычно месячные идум, это один из признаков беременности:)) 24.06.2005 17:56:57, Изнанка жизни
truie (ex. Хавронья)
о как! пора за тестом!! у меня уже второй месяц так!!! 24.06.2005 23:11:34, truie (ex. Хавронья)
ZhasminKa
У меня третий месяц месячные какие-то странные,но тесты отрицательные и БТ как при обычном цикле-(( 25.06.2005 10:28:35, ZhasminKa
Zosia
и вдруг оказыватся что ты уже на середине срока! вот классно!:) 25.06.2005 00:45:34, Zosia
моя врач считает, что любые кровянистые выеделния во время Б., в т.ч. в первом триместре - повод для срочной консультации и узи. Бывает, что во время, когда раньше были месячные, выделения - это менее угрожающе, НО консультация все же нужна, чтобы исключить отслойку и угрозу прерывания. Хороший врач обязательно уточнит характер выделений (цвет, количество, консистенция), частоту, связь с физ.нагрузками, анамнез ( как предохранялись до Б., проблемы в этой сфере). 24.06.2005 17:05:44, мама98
gagachka (14) и Тая (год и 7)
У моей знакомой так было, они таким образом беремнность беременность прозевали. А вообще-то, если кровит из-под плода, хорошо б УЗИ сделать, посмотреть, что там такое. В любом случае, это угроза прерывания. 24.06.2005 16:29:53, gagachka (14) и Тая (год и 7)
truie (ex. Хавронья)
Да я не беременна... вроде... просто выделения какие-то странные, уже второй месяц... а других признаков нет, но у меня и спервой беременностью никаких признаков не было ( в смысле токсикоза, прыщей обмороков и пр) 24.06.2005 17:23:08, truie (ex. Хавронья)
если не Б., то, может, эндометриоз? 24.06.2005 18:14:29, мама98


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!