Раздел: ЖК, роддома, курсы, мед. центры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кто планирует рожать в ЦПСиР

На следующей неделе,хотела пойти заключать договор на родыв ЦПСиР.Наблюдалась не там.Сделала себе список положительных врачей по отзывам в итернете:Бреслав,Зимина,Зябликова,Бреусенко.Может кто-то из Вас сталкивался с этими врачами?Можете что-то посоветовать или плохое сказать? Спасибо заранее.
23.06.2005 11:25:06,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Бреслав мне не понравилась. во-первых, молодая совсем, во-вторых, похоже, слабо думает, что говорит. я у нее не рожала, но пришла к ней в самом начале беременности. из диалога с ней во время первого узи (5 недель акушерского срока):
"вижу одно плодное яйцо", я: "как жаль, что одно, я так мечтала о двойне". она: "погодите расстраиваться, я сейчас не вижу в яйце эмбриона, похоже, анэмбриония. может, беременность в этот раз вообще не состоится..." эти слова стоили мне двадцати недель нервов. к слову, "плодному яйцу" 2.5 года
23.06.2005 15:15:36, одна мамашка из старшенькой конфы
Сивилла
Я планирую... Но с врачами пока не знакомилась. 23.06.2005 12:51:00, Сивилла
Ika
Я собираюсь там рожать по контракту. Тоже пойду заключать его на след неделе. Только у меня будет уже 36 недель. С кем, пока не знаю, но мне назовут "правильного доктора", который не будет в начале августа в отпуске. Пообщаемся, подумаем, почитаем в инете рекомендации и отзывы и будем принимать решение. Пока фамилий не знаю, но как только что-то станет известно - дам знать.
23.06.2005 12:05:13, Ika
У меня тоже не следующей неделе 36.Это у меня в нике стоит 28(28 лет было столько.сейчас 29).Мы с Вами ровестники. 23.06.2005 12:37:44, Ianchik28
Ika
Теперь все ясненько с цифрами у ника.
А мне 26, и я тоже закончила МГИМО:))
23.06.2005 13:18:30, Ika
Какой факультет если не серет?Я МБДА в 1998 году. 23.06.2005 13:24:53, Ianchik28
abozalka
Я закончила МЭО в 2001 году. Если прочтешь это сообщение и захочешь пообщаться, пиши на подниковое мыло.
Может еще в роддоме пересечемся.
25.06.2005 17:17:11, abozalka
Ika
abozalka это тоже я, не знаю почему я по-разному иногда вылезаю на разных компах. 25.06.2005 17:22:31, Ika
Skorpiona
Я там знаю Нормантович. Очень довольна ей. 23.06.2005 11:50:50, Skorpiona
Allory
У меня подруга у Нормантович наблюдалась, тоже полный восторг. 23.06.2005 14:09:29, Allory
В прошлый раз я наблюдалась у Зиминой. Она мне очень нравится. Насчет того, как она принимает роды не знаю. Ведет беременность неплохо. Чисто по человеческим качествам просто классная.
23.06.2005 11:32:24, Secret agent


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!