Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Веста (40-я)

в реге фота

девочки, в реге вывесила свеженькую фоту моего сынули:) милости просим, кому интересно:)
очень обидно, что внешне совсем на меня не похож. тока форма ушей моя:) надеюсь, хоть девочка возьмет от меня побольше:)
20.06.2005 12:01:42,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
моя первая, доця, тоже мало на меня похожа, а раньше - вообще не была. и я вот смотрю на фотки мальчика, который сейчас в животике и мне кажется, что он ну совсем вылитый я! :)) 20.06.2005 21:33:49, cc
Свет, а мне кажется, что похож на тебя. Не могу разобрать по чертам, но общее впечатление такое. Даже показалось, что носик твой. 20.06.2005 13:44:18, Рукавичка
Мужичок у вас :-) Ему очень пойдет быть старшим братом 20.06.2005 12:57:33, Klopa(37)
[пусто] 20.06.2005 12:21:44
Веста
здорово:) а девичья фамилия не Казанцева случайно?:)))
уж такой Шумахер у нас растет. скорее даже Терминатор:)
20.06.2005 12:26:07, Веста
[пусто] 20.06.2005 12:37:45
Веста
:))
20.06.2005 12:41:01, Веста
ЛюдмилаТ(39-я)
Такой мальчишка в машине деловой такая клевая фотка.:) Мужчина!:) А сестренку как ждет в курсе?:) 20.06.2005 12:19:06, ЛюдмилаТ(39-я)
Веста
спасибо за комплименты в нашу сторону:)
ждем сестренку. правда, сначала брата хотел. мы перестали акцентировать внимание на поле ребенка. потом как-то свыкся с мыслью, что сестренка будет:) просит ее каждый вечер, что бы она уже родилась:)) ручкой живот мой гладит, любит, когда она поворачивается, разговаривает с ней:)
не знаю, конечно, как ситуация развернется, когда он ее увидит. и насколько ревность будет нас терзать.
20.06.2005 12:29:20, Веста
А мой наоборот сестричку хотел и очень расстраивался поначалу, что братик будет. потом, видно смирился, но теперь говорит, что в следущий раз девочка будет обязательно :-) 20.06.2005 12:55:58, Klopa(37)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!