Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Веста (40-я)

была я у доктора на осмотре:)

только что принеслась от доктора, посмотрели меня и сказали, что прогресс имеет место быть:) практицки мы готовы к родам. дело двух-трех дней. до конца недели вряд ли дохожу. предложил лечь к нему в РД завтра. я наверно соглашусь. мне так спокойнее будет, у него под боком:) такие наши новости:)
но сердце у меня екнуло, когда сказал, что вот-вот все случится. немножко срашно. так долго шли к этому моменту, так ждали этого, а теперь легкий мандражец пробивает.
20.06.2005 10:05:56,

33 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
О! соглашайся, конечно! Удачи, Свет!!! 20.06.2005 15:23:58, Umka
Как здорово, что скоро все произойдет! Ну и от страха никуда в данном случае не деться. Не переживай, все будет хорошо. А если до Рака все-таки не дотянешь, то тоже не расстраивайся. С Близняшками, знаешь, как весело. Проблема вернуть фигуру отпадет сама собой: жизнь пойдет в ритме вальса. :)) А Тимка у тебя кто по гороскопу? 20.06.2005 13:54:27, Рукавичка (21)
Удачи! все хорошо будет! До рака дотяните или все же близненка выйдет? :-) 20.06.2005 12:41:55, Klopa(37)
Веста
вот уж не знаю:) я хотела все-таки Рака ( ни в коем случае не хочу обидеть присутствующих здесь Близнецов!). тут уж как получится, критичная точка. прямо на стыке двух знаков гороскопа:)
20.06.2005 12:46:15, Веста
Я тоже рака хочу. а у меня первый на стыке родился - 22 апреля - первый день Тельца. Но это все, конечно не главное. 20.06.2005 13:09:55, Klopa(37)
все будет хорошо :)
правильно делаете, что раньше ложитесь - мало ли что, а то еще нервничать будете - успеете, не успеете и т.п.
легких вам родов! :)
20.06.2005 12:07:54, wmouse(31-я)
Веста
спасибо:) да вот я из тех же соображений ложусь пораньше:)
главное, чтобы места были в дородовом:)
20.06.2005 12:12:46, Веста
да - ждешь=ждешь 9 месяцев, а в конце страшненько .. :))
удачных и здоровых родов!
20.06.2005 11:42:11, сс
Веста
спасибо!!! 20.06.2005 11:48:42, Веста
ЛюдмилаТ(39-я)
Давай Светуля постарайся родить благополучно свою девочку, девочки это здорово!:) С ними я вспоминаю свое детство, интересно когда рожу как мне будет с мальчиком.:) А может мы с тобой в один день родим а? Мне, что-то кажеться что я до выходных этих рожу, уже хочеться родить устала и тяжело мне. Легких тебе родов, а если страшно будет помолись молитва очень помогает, конкретно мне. С Богом! 20.06.2005 11:40:46, ЛюдмилаТ(39-я)
Веста
спасибо, Людочка, за поддрежку:)
а может и родим в один день:) в субботу в храме была, у нас есть икона помощницы в родах. поплакала постояла, попросила легких родов.
а мальчишки мам любят, такие улыбчивые и ласковые:) мне мой ручки целует и говорит: Ты моя любочка-красивочка:) всегда меня жалеет. не знаю, конечно, какие мы будем, когда вырастем:) я наоборот, не знаю, что с девочкой делать:)
20.06.2005 11:48:11, Веста
Ну как это что делать с девочкой - то же самое, что и с мальчиком - холить, нежить и лелеять!!! :-))) Детишки - они такие все классные, милые и любимые!
ЗЫ! Свет, ну прям специально из-за тебя стала заглядывать в эту конфу - ждем !
20.06.2005 15:28:08, Umka
ЛюдмилаТ(39-я)
Нежный какой у тебя сыночек.:) Нежно так говорит. А вообще зачастую даже уже взрослые сыновья за мамами тянуться, а девочки за папами. Моя то точно к папе больше. Я вот в храме к сожалению не была из-за больницы, вчера ведь был большой праздник Троица. Хочу успеть сходить в церковь, мне знаешь очень нравиться на Седанке там близко море и еще там женский монастырь, и было там придворье археипископа, мне говорили. Так спокойно там и уютно нравиться там мне приезжать бывать пройтись по двору монастыря. 20.06.2005 12:17:46, ЛюдмилаТ(39-я)
Веста
а я на Седанке не была в монастыре. даже не слышала про него. только на Гайдамаке бывала в храме. да и то пару раз к сожалению.
а здесь у нас рядом церковь, чуть ли не в соседнем дворе:) и мне это очень нравится:)
20.06.2005 12:40:18, Веста
ЛюдмилаТ(39-я)
Ну ты знаешь, у меня дочка больше за папой, даже чаще его зовет на помощь, и он к ней очень тянеться она вся в него, в его род пошла. Даже ревнует его ко мне к другим нашего папу. А он от нее балдеет. Вот сегодня поехали в дет. магазин и чтобы Маше скрасить и облегчить стрессы предыдущих дней в больнице купили ей коляску катать кукол, куклу, и книжку называеться "Добрые слова". Довольная просто вообще. Правда на вечер еще мы смотаемся в больницу на укол последний и смазку горлышка и заберем выписку нашу. А долечивать ангину уже будем амбулаторно острый период нам сняли температуры ТТТ уже нет. 20.06.2005 12:12:02, ЛюдмилаТ(39-я)
Веста
ну и хорошо, что на поправку вы пошли. молодчаги! очень рада за вас!
меня терзают смутные сомнения. что наш папа так же будет с доцей носиться:) как и она с ним:)
20.06.2005 12:14:34, Веста
ЛюдмилаТ(39-я)
Что поделать противоположность полов притягивает друг к другу.:) Ведь папам нужны сыновя чтобы проболжить свой мужской род, дела серйезные делать строже быть как мой муж говорит воспитывать мужчина а не цацкаться. А девочки муж говорит, для того чтобы ласкать нежить и баловать.:) Хотя меня папа воспитывал как пацаны и драл как пацана, и для меня это в диковинку, такое отношение пап к дочкам, раньше я об этом и не знала. Но лучше так, чем так как я росла. Может потому так с моим папой было, что он очень сына хотел а Бог ему не дал, а только нас двух девченок вот он на мне старшей и отрывался хотел осуществить свою не збыточную мечту. Зато он очень внука ждет, и переживает чтобы все было хорошо. Знаю очень горд внуком будет. Вот так:) 20.06.2005 12:23:52, ЛюдмилаТ(39-я)
Веста
знаешь, мой папа тоже, мне кажется, стал на меня реагировать только когда я выросла. и я буду только рада, если у моего мужа с дочкой будут такие отношения как у твоих:)
зато когда родился мой Тима, подруга спросила меня в шутку: Ты уже ненавидишь свою будущую сноху?:) честное слово, я теперь понимаю всех свекровей мира.
20.06.2005 12:33:41, Веста
Сивилла
Светлана, а я почему-то думала, что прочитаю сегодня сообщение в конференции, что вы уже родили... :)))
Подводит интуиция. Поздравляю, что все отлично и желаю скорых легких родов!!!
20.06.2005 10:51:19, Сивилла
Веста
:)) спасибо:)
да вот пока не получилось разродиться:)
20.06.2005 10:53:04, Веста
А я помню немного грустно стало, что животика больше не будет, так привыкла к нему. Ну и мандраж был, но постаралась справиться выхода то нет. Так что не бойтесь, а мы подержим кулачки за вас 20.06.2005 10:36:39, Гремлин
Веста
спасибо за кулачки!
если честно, я устала от живота. последний месяц он мне несоклько в тягость. но знаю точно, что буду скучать по лялькиным выкрутасам внутри меня:)
20.06.2005 10:54:29, Веста
Здорово - знать, что еще какая-нибудь пара дней - и все изменится:)
А ведь для огромного количества людей эти дни пройдут совсем незамеченными, а для Вас растянутся:))))))
Удачи!!!!!!!! пусть все будет беспроблемно для Вас и малышкинса=)
20.06.2005 10:15:29, Arabeska (33)
Веста
спасибо:) удача нам пригодится:)
мне бы как Амбре, книжечку почитать во время схваток, а потом и в родзал зайти минут на 10:)
20.06.2005 10:55:22, Веста
Ох, мечта!!!!!!!!!!!!!!!!:))))))))))))))))) Тоже так хочу:) А в первый раз тихо просила мужа пристрелить меня:0 20.06.2005 11:17:51, Arabeska
[пусто] 20.06.2005 11:20:14
Веста
:)) а я мечтаю чтобы в этот раз без расстрела обошлось:) 20.06.2005 11:22:12, Веста
[пусто] 20.06.2005 11:56:08
Веста
всенепременно расскажу что и как:) 20.06.2005 11:59:06, Веста
[пусто] 20.06.2005 11:16:30
Веста
да, мы с ней вчера успели перкинуться парй смсок, я вчера писала ниже, где Амбру поздравляли. наверно, никто внимания не обратил просто:)
родила она на редкость легко:) написала, что до раскрытия 7 см читала книгу. и родила с третьей потуги:)
20.06.2005 11:20:50, Веста
[пусто] 20.06.2005 10:10:24
Веста
спасибо:) 20.06.2005 10:55:38, Веста


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!