Раздел: Образ жизни

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Беська Рыжая, чуть пузатая

Про позы...во сне.

Девочки, а с какого времени вам стало неудобно спать на животе?
Я сейчас засыпаю долго, все из-за того, что не могу улечься как удобно. Всюжизньспала на полубоку-полупузе. Теперь так неудобно. На пузе соответсветнно тоже, на спине я вообще спать не могу. На боку тож как-то не так... такое впечатление, что пуз тянет к дивану...
Как улечься, а?

20.06.2005 08:48:29,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я до сих пор сплю полу на животе- полу на боку. если детю не удобно - он пихается и меня будит :-) 20.06.2005 12:38:24, Klopa(37)
Викита'(24-я)
я тоже на животе, само получается; у нас матрас водяной, мож поэтому не очень неудобно, живот "утопает" и не мешает 20.06.2005 16:40:54, Викита'(24-я)
Skorpiona (30-я)
Я только не боку могу :(( на спине уже тяжело 20.06.2005 11:52:44, Skorpiona (30-я)
в первую не смогла спать на животе уже на 2-м месяце, а в эту спала на полубоку-полуживоте до 6 - сама удивлялась, я эту беременность вообще как будто не замечаю :). сейчас вот только сон немного осложнился, т.к. сказали на спине не льежать ,а я ночью во сне автоматически переворачиваюсь на спину, и все время себя понтролирую, чтобы лежатьна боках 20.06.2005 11:40:54, cc
Таффи (34)
Ровно на животе не могла спать довольно рано. А вот на "полуживоте" спала недели до 20-й точно! Сейчас сплю на боку или спине. Но мне удобно и никаких подушек не надо :) 20.06.2005 10:56:03, Таффи (34)
Сивилла
Мне стало неудобно на днях. У меня 25 неделек. Сплю на боку, но очень долго обуючиваюсь... В итоге - недосып. 20.06.2005 10:52:53, Сивилла
Я сейчас подушечку с боку кладу и на нее чуть-чуть животом, у меня срок такой же 20.06.2005 10:34:45, Гремлин
Морошка
У меня в 12 недель не было даже намека на пузо, но врач посоветовала потихонечку приучаться спасть на боку (я раньше тоже на "полуживоте" спала), причем бок стараться чередовать. 20.06.2005 10:31:45, Морошка
МНЕ и сейчас удобно, а детенышу - нет ;) Он начинает меня усиленно пихать в тот бок, на котором я лежу %) Но под согнутую ногу надо обязательно подложить подушку - чем выше подушка, тем больше шансов, что можно будет спать и так ;) А вообще сплю на боку с подушкой между согнутых коленей, иногда на спине - когда ноги вытянуть охота ;) Ну тут другая засада - на спине матка часто напрягается, я от этого просыпаюсь 20.06.2005 10:15:02, Indigomom
Сплю чаще на каком-нибудь боку. Иногда - на спине, но в последние несколько дней это стало немного неудобно - какой-то комок в горле (дышать трудно).
Иногда - на правом полуживоте - левая нога согнута и задирается как можно выше:)
А вот переворачиваться стало очень больно - мышцы и связки болят между ног (в первую беременность такого не было).
20.06.2005 10:12:52, Arabeska (33)
Gutta
Я до 14 неделек спала..а потом, когда животик стал уже появляться - стала спать на боку. Левом или правом. Если замечаю, что на спине сплю - переворачиваюсь, и прошу мужа меня будить, когда видит, что на спине.
Стали руки-ноги чаще затекать, из-за сна на боку :( Думаю пойти в магазин и озаботиться покупкой нескольких маленьких подушек, с их помощью можно вполне комфортно размещаться на боку даже с большим животиком.
20.06.2005 09:47:45, Gutta
На животе я тоже не могу, на левом боку - не удобно, на правом - ничего так спится :)) А лучше всего мне на спине спать, хотя до беременности никогда не спала так. 20.06.2005 09:41:58, Рыбушка
Та же проблема.. я придумала так: под ту ногу, которая согнута подкладываю небольшую подушку, таким образом как бы на боку получается, что сплю... 20.06.2005 09:38:32, Yaroslana (8)
Linn
Нам уже 17, а я до сих пор на полуживоте-полупузе, как вы пишете, сплю :-) Вернее, засыпаю, а во сне уже по-всякому поворачиваюсь, даже на спину иногда. Правда бывает, что проснусь ночью оттого, что неудобно или ноги затекли, потом долго ворочаюсь, не могу уснуть. Сегодня вот почти в 4 утра проснулась :-)) 20.06.2005 09:33:56, Linn
Ленуся ( 10 )
мне пока удобно, но боюсь что маське неудобно если я на брышке сплю. поэтому подкладываю пот грудь- живот одеялко и сплю на полу-бочке полу-пузе. 20.06.2005 08:55:25, Ленуся ( 10 )
в 10 недель длина маськи составляет см этак 5 ;) Там еще СТОЛЬКО места, что ой ну! 20.06.2005 10:19:55, Indigomom


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!