Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Kaktycik 40

Я с Вами :-)

Привет. Я с Вами :-). Ездила к врачу в роддом. Раскрытие 2. Все замечательно. Но меня пока оставили, говорит, что за выходные сама рожу, если нет, в понедельник с вещами в роддом. Говорит, что возможно, из-за того, что дите не очень большое и водички многовато, схватки как следует начаться и не могут :(. Посоветовала помыть полы, говорит, процесс ускоряет и погулять подольше.
Сегодня ночью думала - вот ОНО. Так простреливало в промежности и пояснице....мася моя прыгала в животе так, что я думала выйдет через какое нить другое место, а не через то, кот. положено :)таких болей у меня еще не было. Жуть просто. Но как водиться к утру и намека на схватки, и тем более роды - не было.
В общем, как сказала Веста: состояние аналогичные у нас....
Будем ждать, кто первый :-)
Удачи всем нам!!!
17.06.2005 15:59:35,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Держу кулачки! Легких вам родов!!! 17.06.2005 23:08:51, Хомячок (34)
Сивилла
Катюш, как же это здорово... Вы ТАК близки к встрече с малышей... Будьте умницей, желаю удачи, легких родов!!! 17.06.2005 17:14:09, Сивилла
Kaktycik 40
Большое спасибо. Я постараюсь. 17.06.2005 18:20:12, Kaktycik 40
Веста (40-я)
привет:))
ну вот, скоро все решится у вас:) а потом и мы за вами:)
так значит, полы надо помыть, доктор твоя советует?:)
17.06.2005 16:59:06, Веста (40-я)
Kaktycik 40
Ох девчонки.....я только что полы намыла, потом пошла в парк - гуляла 2 часа вверх вниз - парк у нас специальный ландшафтный, до 10 этажа правда пешком по лестнице не рискнула.....теперь вот думаю, как бы мужа соблазнить :).....энто дело точно должно помочь :).....а он, подлец такой :) не хочет, говорит, перед дочкой неудобно :))))) 17.06.2005 18:24:23, Kaktycik 40
Веста
:)) т. е. программа-минимум выполнена, осталось дело за максимумом?:) удачи в соблазнении второй половины:)) 17.06.2005 18:27:14, Веста
а еще коктейль есть специальный.... :):):) 17.06.2005 17:04:43, Тайна (Кит_6м. и Кэт_2,4г.)
А я вот с дочкой, например, себе схватки по лестнице нагуливала. Я уже лежала в больнице, схватки слабенькие начались, ну я и давай с первого на пятый этаж пешочком. Результат получила тот, какой хотела. 17.06.2005 17:03:26, Рукавичка
Веста
я каждый день по лестнице пешочком на пятый этаж:) 17.06.2005 17:23:03, Веста
А я шампанским по поводу ДР моей мамы...
А потом - любовью с мужем занялись...
А потом - схватки начались...
:):):)
17.06.2005 17:09:47, Тайна (Кит_6м. и Кэт_2,4г.)

Читайте также
Вредители комнатных растений и способы борьбы с ними
Как избавиться от вредителей на комнатных растениях

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!