Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Веста (40-я)

хвастанусь:))

сейчас была у дантиста совего, решила перед родами проверить что там и как. Доктор мой был сражен наповал;
я, говорит, беременных с такими зубами еще не видел:) совершенно не с чем поработать:) молодец! (это он мне сказал:)
а я то радостная и счастливая:) я и в 1Б отходила с целыми зубами, и сейчас ни один не испортился:) вот такие у меня похвастушки:))

17.06.2005 11:48:01,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
у меня тоже пока все зубы на месте и абсолютно целые :) 18.06.2005 14:06:53, wmouse(31-я)
Свет, а я-то думала -приеду - а ты уже с малышкой!! :))) Но лишь бы здоровье было, а время еще есть! :-)) А мы сбежали из пансионата, не отдых, а караул, так что теперь опять дома. звони! Ждем вместе с вами!! 17.06.2005 16:29:15, Umka
Веста
Наташ, привет:) вот уж не ожидала тебя тут увидеть:)) обязательно позвоню:) 17.06.2005 17:03:09, Веста
Jecky
Молодца! А от врачей такие вещи приятнее слышать, чем от кого бы то ни было еще, правда? :)) 17.06.2005 15:35:49, Jecky
Веста
точно-точно:) 17.06.2005 17:02:22, Веста
и я завидую... у меня в первую беременость - минус 17!зубов стало! В эту - и думать боюсь об оставшихся. 17.06.2005 15:14:39, Настасия
ыыыы :))) завидую. а я в первую беременность, вернее, после беременности и года кормления пошла к дантисту - 8 плобм и 3 коронки. В эту месяц назад ходила - сказали, надо 4 пломбы менять и 4 новые ставить :(((( Ужас. А что после кормления будет... 17.06.2005 13:46:01, Best (39)
Веста
ой, как жалко зубки:(( 17.06.2005 14:07:43, Веста
ага, особенно учитывая, что витамины ем, доп кальций ем, молоко литрами пью, зубы минимум два раза в день чищу хорошей, регулярной меняемой, щеткой и хорошей пастой... а вот фигс :( генетика, блин. 17.06.2005 14:16:09, Best
Jecky
Угу :( Зубы - это как ногти - у кого-то растут, а у кого-то нет, хоть убейся! его я только в свое время ни делала: витамины (всякие) пила, ванночки делала (тоже ну такие всякие!), масло втирала, специальное покрытие наносила - и, как ты говоришь, фигс они вырастали больше чем на пару миллиметров! Но щас (ттт) - лафа! У меня таких когтей НИКОГДА в жизни не было)))) А с зубами... У меня у олдной приятельница зубки всегда были не очень хорошие (в смысле красивые не очень:), она как родила (они у нее еще и пострадали за беременность), так их и "поменяла". Млин! Завидки берут - ТАКАЯ улыбка! 17.06.2005 15:41:23, Jecky
Веста
только не про ногти:( это несчастье всей моей жизни. вот уж в самом деле, чего только не делала, а не растут они. 17.06.2005 17:01:57, Веста
Всегда приятно знать, что все со здоровьем хорошо. А то, что ты родишь, даже не сомневайся :)) Видимо, девчушке твоей в животике настолько хорошо, что она и вылезать не торопится. Поговори с ней, убеди, вымани чем-нибудь, в конце концов. 17.06.2005 12:32:43, Рукавичка
Веста
привет, Наташ:) очень может быть, что ей там хорошо:) всем семейством ее уговариваем. сидит, как мышка:)
17.06.2005 14:06:56, Веста
Пообещай молочком кормить вдоволь, гулять на воздухе, целовать, обнимать и т.д. А если не соглашается, скажи ей, что начнешь гамбургеры трескать да кока-колой запивать. По-моему, должна после таких угроз выпрыгнуть :)) 17.06.2005 17:05:24, Рукавичка
Веста
:))) так и сделаю:) 17.06.2005 17:24:14, Веста
[пусто] 17.06.2005 12:06:58
Сивилла (25)
Какие же вы молодцы!!! А я все откладываю визит к стоматологу.

А зубы лечить надо.
Стыыыыыдно.
17.06.2005 14:15:06, Сивилла (25)
Привет!Поздравляю! Ты здесь?А Катя тебе ничего не писала, как там у нее? 17.06.2005 11:51:43, Ambra 39
Kaktycik 40
Привет. Я с Вами :-). Ездила к врачу в роддом. Раскрытие 2. Все замечательно. Но меня пока оставили, говорит, что за выходные сама рожу, если нет, в понедельник с вещами в роддом. Говорит, что возможно, из-за того, что дите не очень большое и водички многовато, схватки как следует начаться и не могут :(. Посоветовала помыть полы, говорит, процесс ускоряет и погулять подольше.
Сегодня ночью думала - вот ОНО. Так простреливало в промежности и пояснице....мася моя прыгала в животе так, что я думала выйдет через какое нить другое место, а не через то, кот. положено :)таких болей у меня еще не было. Жуть просто. Но как водиться к утру и намека на схватки, и тем более роды - не было.
В общем, как сказала Веста: состояние аналогичные у нас....
Будем ждать, кто первый :-)
Удачи всем нам!!!
17.06.2005 15:07:38, Kaktycik 40
Веста
Привет:)) здесь пока:) Катя молчит.
у меня вчера вечером в течение 5ти часов живот прихватывало, и спину тянуло. к утру была опять как огурец:)) доктор назначил прием на понедельник:)
Боже мой, да рожу я или нет в конце концов:)
у тебя-то как состояние?
17.06.2005 11:54:55, Веста
Вечером и ночью опять тянуло поясницу (причем поясница болела до середины позвоночника) и живот. А утром чуточку потягивает поясницу. Вот такие дела. Бум ждать :))) 17.06.2005 12:04:56, Ambra 39
Веста
да, вижу, что состояние аналогичные у нас:) 17.06.2005 14:05:32, Веста

Читайте также
Вредители комнатных растений и способы борьбы с ними
Как избавиться от вредителей на комнатных растениях

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!