Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
15.06.2005 14:42:55

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ясень
Лучше снять, раз плотненько село, к сожалению, бывают резкие отеки, встает беременная утром, а у нее уже синеющий здоровенный палец, снять уже с мылом нельзя, приходится портить колечко :((. То есть отек потом и спасть может, но палец-то с нарушенным кровообращением, это же больно, неприятно и вообще... Не частое явление, но бывает. 16.06.2005 02:59:28, Ясень
Daryssimo
В мастерскую ювелирную сходите, там Вам растянут немножко. У нас на "Речном вокзале" 70 рублей стоит. 15.06.2005 20:02:04, Daryssimo
Карамелька (26)
Не, растянуть не получится - у меня с мужем на кольцах узор особенный, он может деформироваться. И потом, когда пальцы в норму придут кольцо опять стягивать? У меня сестра после родов похудела, так что кольцо у нее теперь иногда просто сваливается, хотя оно у нее и до беременности было чуть-чуть великовато. 15.06.2005 20:29:18, Карамелька (26)
tashikk
я давно сняла, пальцы отекают и пережимаются кольцом.. зачем страдать лишний раз? повесила на цепочку и ношу его теперь, как Фродо ))))) 15.06.2005 17:20:04, tashikk
Меня не заставляли (ЦПСиР) 15.06.2005 14:58:57, Мисс Марпл
я все украшения сняла, потом видела на девочках и кольца и серьги,только мне кажется это лишние проблемы... 15.06.2005 14:48:02, arin (и Яшка с Иришкой)
Я где-то на 32-ой неделе сняла - как стало туго сидеть - решила, что после родов надену опять. Вроде, на этом пальце точка какая-то есть, которую нежелательно пережимать, вот и сняла. 15.06.2005 14:46:25, Irrun
Vyka
99%, что заставят снять. Мне разрешили только крестик нательный оставить и то, по милости врача :0 Блин!Попыталась сама только что снять кольцо обручальное-а у меня ни то ни другое не снимается-я их вообще последний раз ооочень давно снимала. 15.06.2005 14:45:56, Vyka
Карамелька (26)
А если кольцо не снимиться?
Придется мылить ручки:)
15.06.2005 14:57:45, Карамелька (26)
Vyka
я уже сняла :)Наверное, от жары опухла :) 15.06.2005 14:59:32, Vyka
А я колько на цепочку с разрешенным крестиком одевала.
Не привыкла с ним расставаться.
15.06.2005 14:47:37, Настасия
Vyka
А я мужу дала подержать-не привыкла со своими ювелирными и живыми ценностями расставаться :)(муж "под рукой" был - на родах присутствовал) 15.06.2005 14:53:48, Vyka

Читайте также
Вредители комнатных растений и способы борьбы с ними
Как избавиться от вредителей на комнатных растениях

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!