Девчонки!!!! Кажеться началось. Только что вышла пробка. Живот тянет. Может быть началось???? Ой ёй ёй.....
Жмите кулачки, пожаааайлуста.....
Конференция "Беременность и роды""Беременность и роды"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.


Сватки идут, но не регулярыне и не очень болезненные, еле заметные, так что пока я с вами.....пробка то вышшла, причем я представляла себе, что она как нить по частям будет мазаться, а она просто вывалилась из меня оооогромным ошметком!!! Интересно это нормально?
И много ли времени должно пройти с момента, как она вышла и до родов? Кто нить знает? Поделитесь, плиз. 15.06.2005 15:04:13, Kaktycik (40)

Я не Кассандра, я просто учусь... 15.06.2005 15:16:24, Сивилла
Читайте также
Популярные садовые растения для начинающих дачников
Мы собрали список самых популярных и неприхотливых растений, которые гарантированно порадуют вас урожаем и цветением, даже если вы держите лопату впервые.
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.