Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Перекличка

Девчонки, я вот узнала, что Вафля родила! Давай-те сделаем перекличку. Кто у нас приближается..?Все на месте? Кто как себя чувствует?
14.06.2005 11:05:45,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Liolcha(36-я)
У меня тоже уже 37-я идет, можно сказать - на подходе 15.06.2005 08:50:23, Liolcha(36-я)
tashikk
Я тута до сих пор! пришла только из парикмахерской, красоту наводила перед встречей с малышкой :) намеков пока никаких, завтра еду ко врачу в роддом смотреться :) 14.06.2005 13:07:40, tashikk
ЛюдмилаТ(38-я)
И я тут тоже в ожидании родов у нас пошла 38 неделя. на прошлой неделе врач сказала что живот опустился и малышь плотно прижат головкой к малому тазу. А еще мне тоже пардон писюха болит то в промежности колит, то клитор как будто боль тянущая, и еще связка левая болит ощущение как жжет . Были еще схваточкине регулярные тренировочные. А вот с воскресенья я бегать стала часто по маленькому в туалет через каждых 10 минут, и по большому раза два, а изредка три хожу но растройства у меня нет. Это ведь тоже врачи говорят придвесники к предстоящим скоро родам?. ПДР ставят нам на 30 июня, ну максимум на 3 июля. 14.06.2005 12:58:23, ЛюдмилаТ(38-я)
меня вчера целый день в туалет в таком режиме носило, а потом прошло все :-) 14.06.2005 13:48:20, Klopa(36)
ЛюдмилаТ(38-я)
Но зато плюс вот побегала я два дня часто в туалет по маленькому так на лапах и на руках не было совсем отеков что меня очень скажу радовало:) 14.06.2005 13:53:55, ЛюдмилаТ(38-я)
Kaktycik
Здесь мы!!!
Жуть какая то....когда ж уже?????
По ночам и утрам мучаюсь с животом, все болит, бурлит, такое ощущение, что в животе, что то лопаеться, а потом все проходит. Каждый день думаю: ну вот СЕГОДНЯ! И все никак.
Шейка мягкая, короткая, но что то масик пока не хочет, хотя врач сказал, что числа 15 жди. Но у меня такое ощущение, что я останусь беременной НАВСЕГДА!
14.06.2005 12:16:07, Kaktycik
Веста
спокойно, без паники! Беременная for ever не бывает:) все родим:)
хотя, я прекрасно знаю как это тяжко, ждать каждый день. держитесь!
14.06.2005 12:22:04, Веста
Kaktycik (40)
Спасибо. Держимся. И вы держитесь, скоро посмотрим на наших масиков :) 14.06.2005 14:43:11, Kaktycik (40)
Веста
а где наш tashikk? и Kaktycik молчит? :) 14.06.2005 11:25:52, Веста
пдр 24 июня :)) Шейка мягкая, пропускает кончик пальца, но не укороченная. 14.06.2005 11:20:19, Best (38)
Веста
ну я уже про себя все рассказала ниже:) ПДР 23 июня. осталось 9 дней:) матка в жутком тонусе, лялька головой хорошо закрепилась, шейка мягкая, но не пять баллов пока, как доктор озвучил.
14.06.2005 11:17:14, Веста
Я тут чуть не перегнала остальных, схватки 3 дня были регулярные, раз в 10 минут и на мониторе отлично их было видно, но, видно, деть передумал и решил еще немного поплавать в мамином животе :-) Теперь ждем вместе с вами, врачи говорят недолго осталось 14.06.2005 11:12:27, Klopa(36)
Веста
у меня неделю назад аналогичная штука была, но все прошло тоже. 14.06.2005 11:18:34, Веста

Читайте также
Вредители комнатных растений и способы борьбы с ними
Как избавиться от вредителей на комнатных растениях

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!