Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девочки, срочно нужно услышать ваше мнен

Девочки, срочно нужно услышать ваше мнение, т.к. к врачу ясен пень, сегодня не попаду, а в он-лайн буду только несколько часов, т.к. в гостях в городе.
При подмывании обнаружила, что из влагалища выделяется прозрачная слизь, очень похожа на выделения при овуляции. Довольно обильно, тянется как яичный белок, совершенно прозрачная. Неприятных ощущений и болей нет. Что это могло бы быть????? Пробка???? Рановато нам… Или это просто выделения такие???? У меня прямо мандраж. Вчера с мужем очень тесно и бурно пообщались, вот думаю, не потревожили ли там кчего…. Успокойте, если сможете…
13.06.2005 15:30:38,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
знаешь. у меня такое я же случилось буквально максимум неделю назад (33 полных недели). без беременности такая слизь есть, а ни при первой ни при второй до сих пор не было - как комочек слизи вышел и еще тянулось. мне для пробки тоже рановато. но тогда я подумала- если уж это она - то она уже вышла. вот около недели рполшо - и не родила еще, и больше никаких симптомов ни родов ни ухудшения самочувствия. но ведь у тебя это может быть что-то другое - так что лучше спроси у врача 14.06.2005 14:32:19, сс
Vyka
нормальное беремчатое явление :) 13.06.2005 23:10:05, Vyka
у меня тоже такое было - один к одному как при овуляции. Врач сказала, что такие выделения, а может и овуляция - мало ли глюков у организма:)) 13.06.2005 19:46:49, Tigra_Natasha
Ну навряд ли это ЭТО. Скорее нет, т.е. слизь - это просто выделения. Но сходить сделать УЗИ не помешает, я в такой ситуации - помнишь - сделала, все оказалось ОК по этой части, но потом сдавала еще анализы и лечилась Полижинаксом. кстати. все прошло 13.06.2005 18:13:57, Indigomom
Верная Скво
думаю, выделения. Я так на 28 неделе чуть не поседела - думала, воды подтекают, а это выделения такие стали - жидкие и почти прозрачные, оставляющие на белье обширные прозрачные пятна, как вода. 13.06.2005 16:19:34, Верная Скво
Не переживай - это абсолютно нормально 13.06.2005 16:05:36, Klopa(36)
Это очень как сказать - для меня например совершенно не нормально, если у меня там дикая сушь на том же сроке ;) Мой гинеколог считает так - любые изменения в выделениях должны быть изучены, сперма так сперма - мы тут все люди взрослые. Но она б давно уже вытекла или свернулась. А в целом ничего просто так резко не меняется, всему есть объяснение, которое мой например врач хочет найти. 13.06.2005 18:17:14, Indigomom
Извините, что вмешиваюсь, но
после 30 недель не рекомендуют "тесно общаться с мужем", т.к можно занести инфекцию.
Извините, что лезу не в свое дело
13.06.2005 16:00:46, Лялечка
tashikk
мне наоборот врач рекомендовал секс и побольше, только без акробатических упражнений естественно, так как шейка у меня была совсем не готова к родам.. вот, постарались и все нормально стало.. не лекарства же глотать, чтобы ее подготовить, тут все свое, родное.. так что не только можно но и нужно!!! 13.06.2005 19:26:00, tashikk
Ну не в 30 же недель ее так готовить ;) 13.06.2005 19:30:20, Indigomom
tashikk
ну я в 36 ее так готовила )))) если бы не запустила это дело, то не пришлось бы очень активно ее "готовить" ))))) 13.06.2005 19:32:06, tashikk
Не ходите к таким врачам, которые "не рекомендуют". Если беременность беспроблемная, то заниматься сексом не только можно, но и нужно на любом сроке. Сама лично последний раз это делала за день до первых родов. Жива-здорова, чего и всем желаю. Никакой инфекции занести невозможно ( ну если Ваш муж не "общается тесно" с кем-нибудь помимо Вас), природа-мать все предусмотрела. Представляю какого-нибудь крестьянского мужичка, оторый воздерживается месяцев эдак 5 по причине беременности жены. И так полжизни... рожали-то, знаете,по 10-15 штук детей 13.06.2005 16:25:54, Кивалс
А я у врача спрашивала насчет секса на таких сроках, он сказал, что никаких запретов нет, можно постоянно и на любом сроке 13.06.2005 16:07:11, Klopa(36)
Так это нармально))) 13.06.2005 15:55:03, Лялечка

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!