Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ленуся ( 9 )

ЗАПАХИ...

девочки, изменилась ли у вас реакция на запахи? у меня нос всегда на месте был, чувствовала если пахнет что не так но никогда не реагировала. сечас мало того что токсикозит круглые сутки, так ещё и всё и все просто ВОНЯЮТ!!! вернее я знаю что всё нормально но мне всё не так пахнет. ВСЁ!!! даже несчастное чистое животное- кошка. даже чисто выстеранное постельное бельё....а продуктах вообще молчу, на кухню захожу с прещепкой на носу!
13.06.2005 10:33:52,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Норма)) У меня - тоже 9 недель и тоже запахи раздражают,некоторые я чувствую даже ночью с плотно закрытой дверью!!! 14.06.2005 14:14:50, Старичок
Было такое. Особенно мутило от запаха курицы и чеснока... И вообще еды.... 14.06.2005 08:55:19, Волшебница
у меня во вторую беременность тоже ухасно было с запахами, и при чем действительно со всеми. даже родной муж приходя с работы жутко вонял!!! такая особая чувствительность к запахам сохранилась где-то до начала 3-го триместра, толкьо рвотного рефлекса она уже не вызывала... 13.06.2005 15:05:50, сс
Запах мужа - отдельная тема. У нас есть один пунктик: муж, приходя домой, кидает носки куда нибудь подальше, потом вытаскивает из самых неожиданных мест. Так вот, я начала чувствовать "заначки". И обнаруживаю их раньше, чем он извлечет очередную пару из под дивана, например. Ужас! 13.06.2005 15:10:42, Настасия
tashikk
Носки мужнины - это воообще отдельная тема :)))) я тоже ругаюсь с ним по этому поводу.. приучила теперь - приходит домой и сразу их в стирку кладет, иначе я буду ходить по всей квартире освежителем воздуха прыскать! )))))))0 13.06.2005 19:23:57, tashikk
Во-во, очень похоже! Жарю кабачки, а сама - дышу в окно. Воздуху наберу, переверну все на сковородке, и опят в окно.
ПОтом ещё на балконе в себя прихожу. Запахами просто пытать можно.
13.06.2005 14:00:03, Настасия
У меня тоже была такая реакция, особенно на мясо. К мясному отделу и отделу с живой рыбой в супермаркете даже не подходила. Так что супруг мой сидел на овощной диете три месяца почти :).
Кухня - это отдельна песня. Самое интересное, воротило только от своей кухни, а в гостях всегда кушала хорошо :).
13.06.2005 13:28:01, Whortleberry
у меня в прошлый раз была та же проблема, а вначале этой беременности только на мясо была такая реакция 13.06.2005 11:26:49, Klopa(36)
Крымуша (9)
И у меня обострилась реакция на запахи. Особенно на химические (порошки, духи) и на табачный дым. Видимо, это часто случается. 13.06.2005 11:20:17, Крымуша (9)
Gutta
Скорее всего пройдёт.. Я и до беременности отличалась обострённым "нюхом", а вот недель до 12 было вообще - тушите свет. Сейчас осталась обострённая реакция на духи, табак и шампунь, который до беременности купила.. 13.06.2005 11:13:08, Gutta
Это вполне может и пройти. Меня поначалу тоже от всего воротило, но теперь я даже пару новых духов прикупила. А то, что опротивело в самом начале б-ти из косметики, то я и сейчас не выношу. 13.06.2005 10:58:37, Indigomom
Yulyasha(29)
гы, у меня знаешь какая фишка была: я в холодильник не могла злезать, мне казалось, что все там умерло, разложилось :)))) Токсикоз закончился - все как рукой сняло :)) Правда, даже сейчас когда рядом в вагоне метро кто-то дешевыми "духами" надушится - это просто катастрофа для меня!!!! 13.06.2005 10:37:35, Yulyasha(29)
Ленуся ( 9 )
вот вот!!!! точно разложилось!!! особенно колбасные деталли!!!ужас! 13.06.2005 10:43:37, Ленуся ( 9 )


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!