Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Эхомама

Потерпите немного, скоро перестану вас загружать...

Отправила дочку к бабушке, теперь надо напрячь все силы организма и направить их на роды. А то я уже завтра по ней соскучаюсь :)
Протопала с по магазинам, потом с сумкой на 4,5 кг. поднималась по лестнице, но до 11 этажа не дошла - хватило меня только до 7-го :(
Если не подействует, завтра пройду весь путь. Но только уже без сумки.
Пойду пол мыть. Свекла тоже сварилась, сейчас поем. И комедию взяла в видеопрокате - смех ведь тоже хорошо стимулирует. Так что теперь жду мужа :) Чтобы и он внес свою лепту :)
01.02.2001 19:39:03,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Давай-давай! Строго по намеченному плану! :) 02.02.2001 12:40:45, Лорис
Я тут совсем недавно, но не перестаю удивляться - какая же все-таки Эхомама активная, энергичная и вообще вся какая-то светящаяся. Это наверное классно такой энергетический потенциал иметь, прям таки заражаешься этим на ходу. Хочу тоже сама роды планировать, в бассейн до последнего ходить (с первым вообще то так и было) и машину водить (сейчас пока еще боюсь, хотя муж по выходным рулить заставляет), а вот с сумками как-то не очень таскаться хочется :-))
Хороших родов, сил и здоровья Эхомаме!!!
02.02.2001 10:14:16, Alex
Эхомама
Алекс, спасибо за добрые слова! Может, я и правда такая? :)
Не знаю, не уверена... Сама я собой не всегда довольна. :)
02.02.2001 11:36:04, Эхомама
Удачи тебе! А я поняла, что как ни старайся- ребенок родится. когда захочет. Мне не помогло ничего из того, что ты перечислила*-))) 02.02.2001 10:09:23, Ласточка
Дыня хорошо облегчает роды- она слабительная. Только ее надо употреблять + - 2часа от другой еды. Удачи! 02.02.2001 08:05:56, Теа
Эхомама
Спасибо. не знала. Только вот дыни сейчас недешевы... 02.02.2001 11:34:36, Эхомама
Ты это... не перестарайся. Прям все так сразу... организм может не выдержать столько удовольствий :) 01.02.2001 23:17:32, Маша Н.
Эхомама
Выдерживает, и еще как! Поныл вчера животик, а с утра - опять тихо... 02.02.2001 11:31:33, Эхомама
Galka
а мне сегодня в ЖК назначили следующий визит на 6 февраля - в этот день будет ровно 40 недель :) (ежели, конечно, сама не рожу до того:) Думаю, значит, она и сама не уверена, что верен поставленный ей изначально срок родов 6-7 февраля. Иначе уже бы начала уговаривать лечь заранее... 01.02.2001 20:38:29, Galka
Эхомама
По их расчетам мой срок - 7 февраля. А визит назначили 5-го, чтобы начать укладывать. Ха, как бы не так! 02.02.2001 11:33:37, Эхомама
Тыква
А ты нас и не загружаешь, просто мы с нетерпением ждем когда ты от бремени разрешишься:-))), ну интересно нам что да как... Значит ты все таки за малышку хотишь решить когда ее родиться, ню-ню. А мне вот седня приснилось, что я рожаю 9 июня пацаненка... увидим насколько сны сбываются. 01.02.2001 19:42:14, Тыква
Эхомама
Да, это не очень хорошо, я понимаю...
Но с Аришкой я тоже строила планы. Правда, она не послушалась, не успела родится 11 апреля, перетянула-таки на утро 12-го. Но родилась тоже за 2 дня до расчетного срока, как и сейчас я пытаюсь спланировать :)
01.02.2001 19:44:58, Эхомама
Marie
Ань, мне врачи ставили 17 апреля. Я шастала с сумками на 5 этаж, ходила, смеялась, всячески уговаривала свой животик...:-) Ни фига! Все равно Лись родился 22 апреля. Я хотела 21-го или 23-го уж. А как начало-ось - всё, думаю, пошла маленького Ленина рожать:-)))))))))))))))
А ты как решила - дома рожать? Или нет?
01.02.2001 22:00:27, Marie
Эхомама
Нет, дома боюсь. В роддом поеду. 02.02.2001 11:31:00, Эхомама


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!