Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Веста (38)

опять отеки:(

это невозможно. просто мистика какая-то. как мне идти в жк на прием, появляются отеки на ногах:(. 10 дней я ходила красавицей с невозможно изящными ногами, и вот вам сюрприз - завтра на прием к доктру, вчера вечером резко отекли ноги, сегодня придется опять разгружаться в срочном порядке, пью почечный чай. причем перед предыдущим визитом в жк была та же сама история:( что ж за безобразие такое:(
хотя, мне моя приятельница говорит, даже не расстраиваться по этому поводу, все равно рожать уже скоро:)
09.06.2005 09:15:31,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ЛюдмилаТ(37)
А мне врач сказала, что мои отеки это не те опасные отеки а гормональные какие то. Ну что на пальчах рук и ног появляються и на лодыжках ног, а потом время проходит я полежу на боках и они уменьшаються. С давлением и анализами все нормально у меня. Так что может и у тебя гормональные отеки как и мне врач сказала? 09.06.2005 14:19:09, ЛюдмилаТ(37)
Веста (38)
привет:) я уж не знаю, что и думать. в 1Б у меня такого не было. мне моя тетя сказала, что непосредственно перед родами такое происходит. 09.06.2005 17:21:38, Веста (38)
ЛюдмилаТ(37)
Привет.:)О так и у меня были отеки в первую беременность но они не так проявлялись (и тогда меня заложили в больницу), но таких не было как в эту беременность и в больницу не ложат пью канефрон. Значит вывод у этих отеков имееться разная разновидность.:) 10.06.2005 03:47:40, ЛюдмилаТ(37)
Мда, может, тут срабатывает врачебный фактор?
Я вот помню,когда меня в якобы 40 недель положили в дородовое, то в тот же вечер у меня офигительные ноги - как у слона!:)
За всю беременность отеков не было, ни разу. А тут такие ножки! Но на это уже внимание не обращали, слава богу....
А как только я ушла домой на выходные, дома ноги резко похудели!
Вот вам парадокс....
09.06.2005 10:41:01, Arabeska
Веста
очень может быть, у меня та же ситуация:) 09.06.2005 11:18:12, Веста
tashikk
не переживай, забей ты на эту жк... я вот уже забила.. отеков практически нет, но они все равно меня хотят в больницу запихнуть! а зачем???
пей почечный чай (я кроме него стараюсь вообще воды не пить), ешь творог и яблоки, и все пройдет!
09.06.2005 10:04:37, tashikk
Веста
вот уж правда, в 38 недель, зачем в стационар?!
моя говорила, что типа там к родам подготовят:) а то мы неподготовленные пойдем в родзал?:)
09.06.2005 10:26:12, Веста
Действительно, а ну как неподготовленная рожать будешь??? :)) Хотя если 9ти месяцев не хватило для подготовки, то уж пара недель вряд ли решит дело :))) 09.06.2005 10:36:55, Best
Веста
и не говори:) 09.06.2005 11:17:09, Веста
В больнице это так просто... Говоришь принести яблоки, мясо и творог, и все! больничное есть и пить все равно невозможно - вообще без проблем на диете сидеть. дома сложнее :))) 09.06.2005 10:14:47, Best (38)
Веста
дома сложнее, согласана. приходится силу воли привлекать по полной программе:)
09.06.2005 10:26:51, Веста
А я только что из больницы по поводу отеков :)) 3 капельницы эуфиллина. Но они похоже сами не совсем поняли, зачем меня положили :)) Назначения после лечения - эуфиллин до родов 3 раза в день, почечный чай, белковая диета, ограничение питьевого режима. 09.06.2005 09:41:01, Best (38)
Веста (38)
привет:) только вчера тебя вспоминала, как ты в больнице. хоть домой выписали. как самочувствие-то?
чего уж нас уже терзать, да?
09.06.2005 09:43:51, Веста (38)
действительно :) уж пару недель-то отходим как-нибудь поди :)
а самочувствие - "то лапы ломит, то хвост отваливается" :) Живот тянет постоянно...
а ты как?
09.06.2005 10:09:49, Best (38)
И живот постоянно чешется, прикинь :)))) В наши-то срока :)) 09.06.2005 10:11:32, Best (38)
Веста
да у меня то же самое:))почесывается животик-то:)
у меня раздражительность появилась. где-то читала, что перед родами это вполне нормально:)
09.06.2005 10:24:59, Веста


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!