Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ДА ЗДРАВСТВУЕТ КОНФА

Спасибо всем, кто вчера мне про микоплазмоз ответил. Извините, что вчера не смогла поблагодарить всех: просто с сетью проблемы были, и начальник мой пришел, хотя обещал в Нью Йорк улететь, а уехал только сегодня. Так что как заставить себя работать вместо того, чтобы сидеть на конфе, я НЕ ЗНАЮ. Еще хочу спросить у Перлуши, где она сдавала анализ на посев? А пару дней назад начался опять какой-то ужас с едой. Уже 17 неделя, а я опять на еду смотреть не могу. Особенно, если сама готовлю. Все кажется противным. ...пришлось наесться селедки...
P.S. Я очень очень рада, что попала на конфу, здесь уже как-то по-родному стало. Друзей я не могу постоянно своей беременностью загружать: большинство думают, что в 22 рожать рановато. А по-моему, в самый раз...
01.02.2001 15:45:10,

31 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я заберемена в без месяца 18*-)) А родила в 19 и не жалею!*-) 02.02.2001 10:12:47, Ласточка
Сдавала я в ЦПСиРе на Севастопольском, я там наблюдаюсь. Но можно и просто придти, анализ платный, делают три дня.
щас поищу телефон:...... 3320823, 7181955. Там скажут подробнее. еще его сдавать надо утром, когда лаборатория работает, а то , говорят, на следующий день все протухает. Наверное можно еще и в других местах сдать...Удачи, все у тебя будет хорошо!!!!
01.02.2001 20:11:15, Перлуша
Фунтик
Рожать надо тогда, когда ты этого хочешь. Некоторым дамам и в 30 рано, а кто-то в 18 прекрасная мать:) Все относительно.
А конфа - дааа... конфа - это просто дом родной:)
01.02.2001 17:40:13, Фунтик
А я сижу и боюсь на работе сказать (у нас одни женщины, но половина - старые девы, половина - бабушки), боюсь, что скажут ненормальная - в 35 , в наше время (2-го).... 01.02.2001 17:46:57, старушка
Да уж, а я сколько в свои 19 выслушала, от старых дев особенно... Хотя все мои бабушки и прабабушки преспокойно рожали первенцев в 18:-) 01.02.2001 20:13:02, Зема
Фунтик
А ты руку так вверх подними, а потом резко опусти вниз и скажи: ну и фиг с ними! (можно грубее, но беременным ругаться нельзя:)))
Я в 35 третьего рожать буду:) ну или чуточку раньше:)
01.02.2001 18:17:30, Фунтик
Marie
А я думаю - может лет через 7-8-9 муж мой дозреет до четвертого ребенка?:-) А то у него их трое, а у меня - один, нечестно:-))) Правда, мне тогда к 40 уже будет. Мне Ленка идею подсказала - так я теперь вся вдохновленная хожу. Мож, не все потеряно-то. А муж еще и не знает, какие планы у меня в голове роятся на его счет через 8 лет:-))))) 01.02.2001 22:04:50, Marie
ха-ха! наоборот! все сомлеют...
только улыбайся по-шире...
01.02.2001 17:49:16, Аня
дэушкииии...... штоб ви понымали в жизни...
мине было 17...... (в первый раз)
%)
01.02.2001 16:01:53, Аня
В 22????? Ну тогда по сравнению с вами я совсем мелюзга. Мне только через 10 дней 20 исполнится, а я уже на 38 неделе. 01.02.2001 15:58:07, ольга
Что значит рановато???
я забеременела в 22, когда исполнилось 23..я родила.
и в 23 же жду второго :) рожу, когда будет все еще 23.
ну или тоооолько тооолько исполнится 24..:)))
самое оно!!!!
легкой беременности!!!
01.02.2001 15:55:12, Анютины Глазки
Marie
Ой, Глазки-и-и!.. Второго ждешь? Вот это да... ДО чего ж классно, почти близняшки будут. Ужасно рада за тебя, ты молодец! Сил тебе и здоровья!
Вишенка:-)))))))
01.02.2001 22:08:20, Marie
Marie
Слушай, посмотрела в регистрацию и поняла! Ты родилась в один день с моей любимой бабушкой, которую тоже звали Анна, а из всех цветов она больше всего любила Анютины Глазки. Ну представляешь?!:-))))) 01.02.2001 22:19:39, Marie
Вишенка :))))))) здорово :))) мне цветы такие тоже нравятся..;)
буду вторыми любимы глазками ;))) тока не бабушкой..
01.02.2001 23:00:09, Анютины Глазки
Да я знаю, что не рановато. Мы почти год на то, чтобы я забеременнила потратили. Я уже начала сомневаться. А потом и совсем об этом думать перестала. И КАК ТОЛЬКО ПЕРЕСТАЛА - БА-БАХ и вот оно счастье. Так что, если долго стараться, то обязательно все получится!!! 01.02.2001 16:11:10, Saf
Ксюша
Ань, читаю твой рассказ о родах сейчас.Завидуюююююююююююю!!!!!! 01.02.2001 15:58:24, Ксюша
Ксюш......ммм....словами не передать..весь спектр эмоций..при родах!!
это такое!!!!!!!!!!!!
классно!!!!!!!! супер!!!!!!!
я фанатка родов!!!
мне понравилось до безумия..
для меня это наркотик!!!!!!!

в расказе не передано и сотой доли тех эмоций..и переживаний..которые у меня были...

мне так хочется..поделиться..своим счастьем...со всем миром..
особенно..с девочками..которые только хотят стать беремеными..

это такое..необычное сосояние..постоянного полета..не смотря на различные токсикозы....болезни спины..расхождение костей..

для меня это самое счастливое время было

еще никогда я не была так счастлива..

да что там счастлива..

только сейчас я начала..жить по-настоящему...
и все у меня впереди..
01.02.2001 16:05:53, Анютины Глазки
Зайка
Ой! Анютка, ну я прям того же мнения. Так у меня уже двое дочек, хотелось бы и третьего, и четвертого, но посмотрим как получится. Беременность, и правда, счастливейшая пора.
Я не поняла.. ты уже опять ждешь ребенка?
01.02.2001 19:28:01, Зайка
дык...(почесывается)..кажись..накаркала я себе..такими вот речами..малыша второго :))))

уж больно я хотела беременность и скучала по ней..

видать кто-то на небе..решил подшутить..и...
две полоски..однако...
01.02.2001 19:39:45, Анютины Глазки
Marie
Это не "накаркала". Это свыше. Просто тебя услышали и послали такое Счастье!
Эх, до чего ж тоже хочется!
01.02.2001 22:10:16, Marie
Я с Анютой абсолютно согласна. Правда, когда я еще не была беременная, то думала, что беременность - это пора сплошных ограничений. Я тогда своим небеременным умом просто не могла себе представить, как это здорово! Ограничивать себя насильно ни в чем не приходится. Просто ничего вредного самой делать не хочется. А состояние - постоянный полет. На людей смотришь по-другому (они то небеременные). Только сейчас умираю от нетерпения, так как ребеночковых толчков еще не чувствую. А так хочется..... 01.02.2001 16:17:45, Saf
Ох...как я скучаю по шевелениям....ааааааааа..
это таак классно!!!!!!!
а когда пузик уже стало заметный.
такой круглый..и под ребрами ..ходуном ходит постоянно..
правда..я думала, что там пяточки..а оказалось..попа :))))))
попой пиналась моя девица..;)))


мысль материальна..
я после родов..каждый день твердиа..как это классно..быть беременной..и мол хочу забеременеть.
и вот на тебе..

так что кто хочет..забеременетть, но не может..надо НЕ думать о беременности..
расслабитсья....и....забеременеть.

постоянные навязчивые мысли мешают беременности..
это факт
01.02.2001 16:28:12, Анютины Глазки
Ксюша
Ну,у тебя скоро опять все повторится! 01.02.2001 17:34:58, Ксюша
А мне наоборот, надоело мое беременное состояние. Просто до визга хочется посмотреть, пощупать, потискать чудо, которое получилось. Прям жду с нетерпением. 01.02.2001 16:27:18, ольга
Ольга! Думаете мне НЕ надоело оно..буудчи беременной?
да я чуть ли не крестиком дни помечала..до часа ИКС.
я прм вся сгорала от нетерпения.любопытства..
и ......оропила..торопила время..
так бесило меня..что дни медленно идут..
и живот меня бесил...
скорей бы отстенулся...

а когда родила..поняла, как я была не права.
и как классно быть беременной

быть мамой..не менее классно..НО по-другому...

в общем..будучи пузатой..хотела скрее родить..
а родив..жалею..что так торопила время...:(

когда родила..чуть ли не пищала от счастья..
пальчики пересчитывала..теребила..
пяточки сладкие целовала.
восторг!!

но первое время..боялась спать на животе..и по приввычке пугалась..что нет шевелений и пинков..
руки клала на пузо..а там пусто..никого нет..и пинков нет..:(
грустноооо было...
01.02.2001 16:33:25, Анютины Глазки
нда....а вот кроме снижения работоспособности ничего и не отмечаю.просто времени нет.Только когда уж очень сильно пинает...или на УЗИ...когда дите вижу. Интересно, у меня появится сентиментальность(типа "сладкие пяточки")? думаю, вряд ли. 01.02.2001 16:44:49, светлана
Зайка
Не то слово, появится! Ляльки такие малюсенькие, беспомощные и родные, что их хочеться ежесекундно целовать, и, при чем, обцеловать все- все-все. 01.02.2001 19:32:53, Зайка
А у меня времени было навалом.
может поэтому?
я не работала из-за угрозы..
вот
01.02.2001 16:51:10, Анютины Глазки
А долго Вам еще ждать? 01.02.2001 16:32:15, Saf
Сколько ждать не знаю, а срок поставлен начиная с 18 февраля и заканчивая как рожу. 01.02.2001 16:37:02, ольга
А мне б че-нибудь уже,а?:( 01.02.2001 16:30:52, katilda


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!