Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

У кого так было, а?

Все - люди как люди. Потянуло поясницу - пожалте в роддом. Схваточки? Туда же. У меня же постоянно тянет поясницу. Всё время! Живот хватает жутко, когда иду по улице, стараюсь громко не пищать, чтобы не травмировать окружающих :) Жру в три горла при этом, заметьте, мету всё, что вижу, вообще не могу остановиться, вес прибывает с каждым днем - за последние дня три лицо перестало влезать в зеркало :( Когда ж это кончится, люди :(
07.06.2005 15:14:32,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ЛюдмилаТ(37-я)
Здраствуйте девочки, а у меня ПДР 30 июня по 3 июля. Так тоже живот сегодня впервые сильно схватывало отпускало и опять схавтывал и твердел, но у меня 37-я неделя. Я еще жру как пардон корова и отекаю ноги руки страшно смотреть. Такая хожу матрена полная и отекшая, к зеркалу боюсь подойти, а мне только 26 лет.:((( Вы как девочки постирались погладились сумки на роды собрали уже? 07.06.2005 17:59:40, ЛюдмилаТ(37-я)
Peite chto nibud kislinkoe ,no bez sahara ,zamenitel podoidet,mors ili svarite kompot iz kliukvi i malini,i oteki na sleduschee utro kak rukoi snimet,provereno... 07.06.2005 19:31:59, Tahja
ДАААА. Сумка у меня собрана с 35 недель :))) Правда, я все время что-то добавляю в нее и к родам, наверное, врядли подниму:)))Вещички детские постирала и погладила. 07.06.2005 18:13:04, Ambra
Веста
PS: кстати, Владивосток, почему не спим-то?:) ведь у вас уже час ночи? как дела обстоят на моей исторической родине?:)
07.06.2005 18:09:16, Веста
ЛюдмилаТ(37-я)
А у вас что нет бессоницы, а то у меня есть. Вот только муж повесил карниз на него тюли и шторы и спать пошел я доглаживала дет. вещички. сегодня прошлась еле еле по магазинам всякой ерунды накупила детю там соски средство для мытья малыша ножнички, расчески, ершики, себе на пробу послеродовый бюстгалтер. А во Владивостоке прохладно в этом году, хотя изредка теплые деньки бывают. Хочу до родов клубники наестья успеть, а то потом же нельзя будет. Хотя у нас клубники только еще цветет.:( 07.06.2005 18:29:56, ЛюдмилаТ(37-я)
Веста (38-я)
вот, какая вы тоже трудяжка:) ксати, забыла про ершики для бутылочек, надо будет купить:)
у меня тоже бывает бессонница. только сегодня ночью бодрствовала, подругам своим во Владике письма сочиняла:))
все жалуются, что в этом году холодно у вас. а мы в прошлом году с сыном в июле отдыхали во Владике, нам жутко повезло с погодой, назагорались и накупались.

07.06.2005 18:37:14, Веста (38-я)
ЛюдмилаТ(37-я)
Ага в прошлом такое пекло было, может оно и лучше что это лето выдалось прохладнее, ведь нам море не светит. И малышам таким крошечным не очень пойдет на пользу жаркое лето там обезвоживание опрелости и тд. Лучше прохладненько среднюю температуру.:) 07.06.2005 18:47:28, ЛюдмилаТ(37-я)
Веста
а как же. все упаковано:) дома все перемыла, перечистила, навела ревизию, старье выбросила:) педикюр сделан, лицо у косметолога подправлено:)) матка почти все время в тонусе, по улице ходить не могу, каждые десять шагов живот прихватывает. я ниже писала, что мой врач , кот. роды будет принимать сказал явиться к нему в субботу. посмотрит и скажет, что и как. а может я у него во время осмотра-то и рожу:) чес. слово, устала. хоть бы родить уже:)
у меня ПДР 23 июня. ну никакого желания две недели еще живот свой таскать. хотя, кто ж меня спросит:) не от меня сие зависит:)
07.06.2005 18:07:15, Веста
ЛюдмилаТ(37-я)
Так ты вот вот скоро и родишь, давай удачи тебе иди с Богом родишь обязательно расскажи.:) А то мне хоть и тяжело, но я за обвития стала бояться родов, и думаю может еще походить с животиком, хотя лишнее не надо доношеный можно и родить. Лишнего веса не стоит набирать в животике у мамы, чтобы на родах не было осложнений, лучше уж потом набрать когда родим. 07.06.2005 18:33:31, ЛюдмилаТ(37-я)
Веста
Людмила, ваши слова да Богу в уши:) спасибо:))
а что у вас обвитие? и что с этим делать?
07.06.2005 18:40:21, Веста
ЛюдмилаТ(37-я)
Ага в эту беременность хоть малышь вниз головой но двух кратно замотался вокруг шеи пуповиной. Врачи говорят на кесарево минимум шансы и то только при короткой пуповине. А вот может светить разрез промежности, в прошлые роды я обошлась без этого разреза страшновато теперь мне:( Но лучше пусть разрез промежности чем кесарево. 07.06.2005 18:50:25, ЛюдмилаТ(37-я)
Веста (38-я)
Добрый день, коллега:)))
все как у меня:))
07.06.2005 17:34:41, Веста (38-я)
Веста (38-я)
я только после 6ти вечера к пищеблоку стараюсь себя не подпускать. кефир или фрукты. 07.06.2005 17:38:10, Веста (38-я)
Я с тобой , дорогая Вафля. У меня поясница болит тааак, что я уже не знаю что с ней делать.А с кухни я вообще выйти не могу (и дверца моего холодильника ,кстати сказать, уже поломалась)Деляаь толком ничего не могу, только лежу целыми днями отчего очень болят еще и бока :))))
Хвост пистолетом. Осталось немного.
07.06.2005 16:06:31, Ambra
Слушай, а у тебя когда ПДР? У меня 26го, но это - вторые роды. Первый родился ровно в 39 недель. (Врут или нет, что вторые роды раньше, чем первые?) Я так хочу на этой неделе, в крайнем случ. на следующей! Только кто ж меня спросит :)) 07.06.2005 16:22:40, Вафля
У меня ПДР 22 июня. Роды первые. 07.06.2005 18:11:16, Ambra
Юлишка
скоро, поясницу у меня тянуло аж с 30 недель, ела много, и не сильно прибавляла, а кончилось все ровно в 40 недель и 1 день. Терпения тебе%) 07.06.2005 15:19:07, Юлишка
Боже ж мой! У холодильника дверца сломается - до 40 недель она не протянет, точно. Рожа треснет. Вместе с резинками трусов (как нелепо покупать новые беременные трусы на 38 неделе, ха,ха,ха, и не буду). Работа новая проплыла мимо меня (никто не будет ждать, пока я разрожусь, а сроки летят, мы - редакторы-корректоры-фрилансеры, так и живем. Теперь и без денюжек) Хны :( Зато после родов у меня откроются прекрасные карьерные возможности в сумо! :) 07.06.2005 15:25:22, Вафля


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!