Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

солощ

ДА, здравствует совок!

Да здравствует совок!
Записали меня в ЖК на УЗИ 6июня в 8-55мин.
Срок у меня 24недельки, пошла 25.
Так вот, прихожу в ЖК там ес-но очередь, правда, 2 человека. Про себя подумала: «Ну, вот опять просижу два часа.!» Спрашиваю: кто последний?
-я последняя, а у Вас на какое время?- спрашивает дама в возрасте.
-8-55!- отвечаю
-НЕТ, это у меня на 8-55! Вот мой талон!
- Начинается!- вслух произнесла я
- Ничего не знаю!- фыркнула дама.
С легким недоумением я пошла в регистратуру.
Там оказалось, что МОЙ талон правильный.
С облегчением на душе, я наконец-то попала в кабинет.
-Раздевайтесь!
Я разделась, легла.
Врач на меня вылила столько геля! на живот, что я забыла, как дышать.
Пару раз, поелозила датчиком. Повернула ко мне монитор.
- Вот голова! Вот сердце.
И отвернула монитор. Записала пару цифр и выключила аппарат:
- Вставайте!
-Что все? – округлила я глаза.
- Да.
-А какой срок?
- А по вашим срокам, какой?- продолжая чирикать что-то в журнале.
- 24недели.
- Ну, правильно считаете.
- А кто там живет? Мальчик или девочка?
- Не знаю, спрятался.
СЛЕДУЮЩИЙ!!!
Открывается дверь.
- У вас талон на 9-00?
-Да!
- Проходите на кушетку….
Вот- так мы сходили на УЗИ. Руги, ноги голова, есть, сердце бьется. Что еще нужно.
Так, что мамочки знайте, диагностика в ЖК на ВЫСШЕМ УРОВНЕ!!! И качество обслуживания, тоже!!

Кто -там спрашивал, стоит ли Арт-МЕД своих денег?

06.06.2005 13:37:48,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
fimka (25)
А я к себе в ЖК на узи хожу с удовольствием. На каждого человека минут по 20 минимум врач тратит, делает все замеры с комментариями вслух. Распечатки дает, просить не надо. Пол тоже каждый раз смотрит.
Я очень довольна этим врачем, через 2 недели пойду опять к нему.
Конечно с удовольствием сходила бы в Арт-мед и сделала трехмерное, но увы такой возможности нет.
06.06.2005 18:25:15, fimka (25)
Сивилла
Как приятно, что кому-то в обычных ЖК везет!!!Честное слово, безумно приятно... 06.06.2005 18:45:12, Сивилла
Jecky
Си-и-ильно!
Без комментариев...
06.06.2005 16:47:26, Jecky
Да у тебя продвинутая ЖК! Мне за прошлую б, когда я, как порядочная, встала на учет в ЖК, НИ РАЗУ УЗИ не предложили!!!!! 06.06.2005 15:35:25, RitaK
Мама ''кабачка''(1.8)
Стоит.Читаю твой топик и думаю,что сейчас посоветую тебе Арт-мед.Я до сих пор смотрю и плачу от умиления:)))Там лежишь и всё видишь,и папа тоже всё видит.И всё-всё объясняют.Обязательно сходи! 06.06.2005 15:11:53, Мама "кабачка"(1.8)
солощ
Так я была там. Есть с чем сравнивнить, поэтому и пишу этот топик. 06.06.2005 16:34:34, солощ
Эх, я тоже сегодня была в своей ЖК...притащила кучу анализов из Инвитро - врач спокойно взяла, а медсестра (которая с врачом вместе сидит в кабинете)..нет, ну что за люди бывают- злые на весь свет.."а чтой-то вы бесплатно в поликлинике не сдаете? деньги девать некуда? что значит - не нравица как берут кровь? ерунду не говорите - берут замечательно! если у вас вены плохие, врачи не виноваты!" на мой скромный ответ - "вот поэтому за деньги и сдаю,где быстро шприцем берут, чтоб с плохими венами себя и врачей не мучить" был ответ - "Ну деловая - сил нет!"...потом врач предложила мне УЗИ сделать у них в ЖК (в 20 недель)...я сказала, что буду делать в Арт-Меде, т.к. хочу трехмерное...врач согласилась со мной...а медсестра опять влезла - "смотрю на некоторых - совсем зажрались"...эх, девчат, как мне хотелось в неё чем-нибудь тяжелым запустить((((( 06.06.2005 15:01:26, Лада (16)
Сивилла
:) Надо было запустить... 06.06.2005 18:46:11, Сивилла
СОгласна! Это - хамство. 06.06.2005 23:23:09, Настасия
солощ
Ой, Вы случайно не в мою ЖК ходили?
Я тоже пришла с анализами из ИНВИТРО, а мне фразу один в один:
"А почему у нас бесплатно, не сдаете мочу и кровь?"
Я ответила: "Такую,революцию один раз в месяц проходить, мои нервы не выдержат."
НА что мне врач, ответила:
"Странно, мне казалось у нас хорошо берут!?!"
и т.д. со всеми остановками.....
Наши поликлиники- это песня!!
06.06.2005 16:38:54, солощ
а у нас в ЖК замечательная узистка. во-первых, она классный специалист-генетик, к ней со всего города присылают на консультации, а во вторых просто человек душевный. И пол смотрит без просьб, и экран поворачивает, и распечатки дает. 06.06.2005 14:33:06, два в одном (27)
tashikk
ну не надо так категорично! :) я делала узи в своей жк - отношение совершенно нормальное! Даже мужа пустили и все-все ему показали-рассказали и фотку дали! 06.06.2005 14:09:34, tashikk
Зайка_л(19)
Ну, что Вы! Не везде же так :)
Я тоже была на УЗИ в своей ЖК, причем без записи, внепланово (прискакала я в прошлую среду к своей врачице с моим "подозрением" на то, что воды подтекают - она меня отправила на УЗИ - смотреть целостность пузыря). Так вот докторица на УЗИ, кроме того, что посмотрела всё, о чем просила ведушяя меня врач(оказалось все в порядке, просто я сильно мнительная:), еще посмотрела и все-все-все остальное. Сделала все замеры, посмотрела все внутренние органы деточки (причем с рассказом параллельно мне обо всем, что видит). Вот так неожиданно я узнала, что у нас будет ДОЧЕНЬКА.
Так что и в наших районных бесплатных ЖК встречаются хорошие люди :)
А в Арт-мед мы все-равно пойдем попозже - хотим чтобы еще раз посмотрели нас, да и кассету с девулькой нашей хотим:)
06.06.2005 14:04:33, Зайка_л(19)
Сивилла
С аналогичным результатом УЗИ и массой негативных эмоций в ЖК я отчитывалась дней 10 назад... В четверг была в АРТ-меде - это был праздник!!! Доченьку вторую ждем... Все у малышки в порядке. 06.06.2005 14:01:59, Сивилла


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!