Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ленуся ( 8 )

странный токсикоз

или не странный....в общем, проблемма в том что тошнит весь день, сначала от голода, потом после еды. до вчерашнего дня рвота была 1 раз утром, вроде нормально....а вот вчера...ночью, легли с мужем спать (я как раз скушала печенько и черешенки), начали обсуждать прошедший день и как мне поплохело...еле до туалета доскакала. вот теперь сижу и думаю, а нормально ли это? с прошлой беременостью таких фокусов не было.
06.06.2005 10:31:50,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Меня колбасило до 12 недель, причем в обед (как только поем, так сразу, но бывало, что было даже и хорошо, когда обед съем) и вечером. Кушай не кушай, все равно.
Думаю, что у тебя вполне нормально, не переживай.
06.06.2005 12:31:52, Whortleberry
Luy
Сочувствую и сопереживаю, так бывает. У меня в эту бременность токсикоз гостевал исключительно по вечерам. по утрам все было просто великолепно :)

Это пройдет, а мне очень-очень-очень помогал арбуз. Холодный. И "Апропо" :)))) а что делать - надо найти что-то свое... Да, и вода с лимоном во время еды.
06.06.2005 12:01:48, Luy
Ленуся ( 8 )
апропо не люблю и в лучшие времена, а вот пью фанту, мне от неё легче. как твои отёки, чай пьёшь? 06.06.2005 12:17:12, Ленуся ( 8 )
Luy
Я апропо тоже не люблю :)))) Вот - как прошло это все - опять не ем абсолютно :))) Это был какой-то такой вот - финт. И от газированных напитков было мне хуже. Разные организмы - разные подходы - что поделать.

Отеки спали (ттт), спасибо. Чай пью. Еще съела я вчера кусок арбуза своего (он для меня волшебный просто препарат :)), всю ночь бегала по проторенной дорожке, утром ноги как новые :))))
06.06.2005 13:21:56, Luy
Yulyasha(28)
я тебе сочувствую :(( У моей сестры такая же ерунда в первую беременность была, а во вторую вообще никаких токсикзов :) ДЕРЖИСЬ!!! 06.06.2005 11:04:49, Yulyasha(28)
Ленуся ( 8 )
спасибо, стараюсь...у меня в первую б. тоже всё легко и просто было. 06.06.2005 11:06:07, Ленуся ( 8 )
Веста
у меня обе беременности по-разному протекают. в 1Б токсикоз был как в вашем случае,а во вторую несравнимо легче было.
попробуйте с утра натощак не вставая с постели кусочек черного хлеба подсоленного. мне помогало.
06.06.2005 11:04:23, Веста
Ленуся ( 8 )
в том то и проблемма что с утра не очень тошнит, начинается именно после еды. 06.06.2005 11:06:46, Ленуся ( 8 )
Веста
а лимончик после еды?
в любом случае это надо перетерпеть, куда ж от него деваться, от токсикозаа этого, если уж он появился:( мне еще зеленый чай очень помгал.
06.06.2005 11:15:26, Веста
Ленуся ( 8 )
я лимонсик с творожком ем, и то потому что иначе творог не лезет а мне хочется, да и полезно детке он...а чай- надо попробовать, как то не подумала... 06.06.2005 11:19:04, Ленуся ( 8 )
Веста
я тоже на чай случайно вышла, методом тыка, пробовала все подряд, лишь бы тошноту снять:) может и вам подойдет:) 06.06.2005 11:20:23, Веста
Нормально, наверное. Меня иногда мутит с 13.00 и пока спать не лягу. Сначала плохо от того, что хочется есть, потом - плохо от того, что съедено.
А в прошлую беременость вообще токсикоза не было.
06.06.2005 11:03:37, Настасия
Ленуся ( 8 )
вот вот, что то похожее. как сказала мама сегодня, нечего ночью кушать )))) 06.06.2005 11:04:56, Ленуся ( 8 )
Мы - ровестники, у меня тоже 8-9 недель. Одна надежда - недельки через 3-4 должно пройти. Жду! 06.06.2005 11:13:21, Настасия
Ленуся ( 8 )
я тоже только этого счастливого момента и жду!! 06.06.2005 11:19:27, Ленуся ( 8 )


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!