Конференция "Беременность и роды""Беременность и роды"
Раздел: Роды
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Еду рожать, кулачки!
Понимаю, что все спят. Оказывается не я одна собралась рожать этой ночью))). Подержите, пожалуйста и за нас кулачки, когда проснетесь. Мы уже в час ночи были в роддоме, но сказали, что роды еще не скоро, а теперь вот каждые 5 минут очень сильно схватывает. Думаю, через полчасика обратно поедем.
03.06.2005 04:41:13, Клеола (41-ая)
20 комментариев


Читайте также
Позитивное мышление: почему одни видят хорошее, а другие – нет
Почему одним людям легко видеть хорошее, а другим – нет? Позитивное мышление – это не врождённый дар, а навык, который можно развивать. Разбираем психологические причины, научные объяснения и то, как внимание формирует ощущение счастья.
СДВГ у детей: основные симптомы и методы лечения
Невнимательность, рассеянность, трудности с учебой и поведением – лишь часть симптомов, которые могут указывать на СДВГ у ребенка. Расскажем, что это за нарушение, как его распознать и лечить.









