Раздел: Товары для будущей мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Краска для волос

Девушки, а посоветуйте, пожалуйста, краску для волос. Отросли корни, хочу осветлиться, а в парикмахерскую идти не хочу, дышать там тяжело мне. Хочу попробовать в домашних условиях покраситься. Может есть какие-нибудь щадящие краски - безаммиачные, например? Или не возьмут они сильное осветление (с темно-русого до очень светло-русого).
Кто чем красится?
Спасибо
02.06.2005 13:26:33,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
5 дней как из парикмахерской. Сделала мелирование на фольгу, фирма Igora Шварцкоф. При таком способе в принципе, нет воздействия на кожу головы. В салоне не воняло, перенесла все отлично. Правда токсикоза нет у меня. Кстати, бывает,что краска не берет:=( Предупредите парикмахера.
А дома.... пробовала я как то давно, такое г... получилось. Мой совет, если вы раньше сами себя не красили, то не стоит и начинать.
03.06.2005 14:57:55, Natali
я пользуюсь оттеночными смываемыми бальзамами и пенками типа Полетт 02.06.2005 19:17:22, мама98
не рекомендуется во время беременности красить волосы и делать химию. Вредные вещества проникают в организм, а значит, в кровь, а значит в кровь ребенка. Но где-то читала, что можно натуральной краской, если очень хочется -хной. 02.06.2005 14:57:41, pretty_rabbit
На этот счет существуют противоположные мнения
Большинство врачей уже пришло к выводу, что краска для волос не вредит ребенку, потому что кол-во ее, проникающее в организм, ничтожно мало.
Я же не спрашиваю, краситься или нет. Я спрашиваю, чем :)
02.06.2005 15:10:22, Мисс Марпл
а ты передумай краситься и вопрос "чем" отпадет сам собой :P 02.06.2005 15:36:50, pretty_rabbit
Неее.
Я первый раз в жизни осветлилась - за 32 года. Оказалось, уже беременная:) Корни отросли, надо краситься. А если ходить как чучело пегой, то и настроение плохое будет, что не полезно
Хочется выглядеть хорошо
02.06.2005 16:14:51, Мисс Марпл
Таффи (32)
Я бы пошла в парикмахерскую, если сильно сильно осветленные волосы, то можно получить специфический эффект в домашних условиях.
Сама красилась 2 раза в парикмахерской профессиональной веллой.
02.06.2005 14:10:57, Таффи (32)
Maxima+Иришка
я красилась Шварцкоппом всю беременность (раза два кажется) 02.06.2005 13:37:05, Maxima+Иришка
Есть безаммиачные. Я сама пользовалась REVLON, ну и другие тоже есть без аммиака- спросите в магазине. 02.06.2005 13:36:05, Игла
А она стойкая? 02.06.2005 13:37:15, Мисс Марпл
Абсолютно. 02.06.2005 14:36:24, Игла
Manna
Боюсь, но щадящая может и не взять, если речь об осветлении. Я делала мелирование + тонирование, тонирование какой-то щадящей, оно смылось практически все через 3-4 мойки:( 02.06.2005 13:34:16, Manna


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!